Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Как старт, почему бы и нет.


Lea ** писал(а):
Район симпатичный. За мелкие денежки такая инфраструктура.


Потому что для старта и района обозначенная цена - явно не "мелкие" денежки.
Моисеева Ольга писал(а):
9/9-пан, 32,6 кв.м - 5700 сейчас


Для тех, для кого почти 6 млн за клоповник у МКАДа "мелкие" денежки, хочется процитировать "Ширли-Мырли":
-По-моему, Вы слишком много кушаете...
-В смысле?
-В смысле, зажрались!
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Для тех, для кого почти 6 млн за клоповник у МКАДа "мелкие" денежки, хочется процитировать "Ширли-Мырли":
-По-моему, Вы слишком много кушаете...
-В смысле?
-В смысле, зажрались!

:lol: Не помню, писала ли, шо я Вас нежно люблю. Все относительно, в ЖК Теплый край там же квартиры стоят совсем других денех. А так-то - да, Вы очень, очень остроумны. Скучала. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Все относительно, в ЖК Теплый край там же квартиры стоят совсем других денех.

А когда и где социальное жилье стоило денег?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Все относительно, в ЖК Теплый край там же квартиры стоят совсем других денех.

А когда и где социальное жилье стоило денег?

Там есть и кооперативы, но спорить не буду. Район чудесный. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Все относительно, в ЖК Теплый край там же квартиры стоят совсем других денех.

А когда и где социальное жилье стоило денег?

Там есть и кооперативы, но спорить не буду. Район чудесный. :lol:

т.е. панельная 9-ка с 1 пассажирским лифтом, вонючим подъездом, и квартирой площадью 32 м2 можно считать не социальным жильем? Вы это на полном серьезе про "кооперативы" :lol:
Район как район. Со своими плюсами и минусами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
А когда и где социальное жилье стоило денег?

Там есть и кооперативы, но спорить не буду. Район чудесный. :lol:

т.е. панельная 9-ка с 1 пассажирским лифтом, вонючим подъездом, и квартирой площадью 32 м2 можно считать не социальным жильем? Вы это на полном серьезе про "кооперативы" :lol:
Район как район. Со своими плюсами и минусами.

Старые дома, но дешевые. О кооперативах - ну что поделаешь, есть они там, даже от приличных советских :hi_hi_hi: организаций. Жилье в них покупали. Да. А так-то - канешна, лучше жить в просторных квартирах, но они и значительно дороже.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
О кооперативах - ну что поделаешь, есть они там, даже от приличных советских организаций. Жилье в них покупали. Да.

Такие дома есть по всей Москве. И на Домодедовской, и в Матвеевском - в любом околомкадном спальнике.
Но это не делает их несоциальным жильем.
И сравнивать их с домами другой категории - это разыгрывать клоунаду. К чему этот цирк?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
Кстати.
Как человек, обошедший в январе ВСЕ 9-этажки возле станции метро Ясенево, ответственно заявляю: Квартиры да, гадость. НО вонючих подъездов нет почти.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
т.е. панельная 9-ка с 1 пассажирским лифтом, вонючим подъездом, и квартирой площадью 32 м2 можно считать не социальным жильем? Вы это на полном серьезе про "кооперативы"

Никогда не спорьте с Ольгой Васильевной о районах, примыкающих или в хоть какой пешей доступности до метро Коньково или Тропарево. :ved_ma:
Спокойно и тактично расчленит, тихо похоронит и разумно отпразднует! :lol: ИМХО. :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
НО вонючих подъездов нет почти.

Да сам конструктив 9ки с его мусоропроводом и мусоросборной камерой при входе в подъезд подразумевает эту порчу ((
Но это "мигающеая" проблема. Засорился мусоропровод, дворник заболел, мусор скопился - пошел запах. Вычистили - нет запаха.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Jfisuev, Ungheni и 18 гостей