Двушка в ЗАО, ЮЗАО, СЗАО 749 / 19797

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да их полно в городе и в тех локациях, которые вы указали, разве что в ЮЗАО поменьше будет, хотя Вавилова ими полна
в Строгино и в Крылатском их тоже нет
смотрела тут клиентам до 12 000 000 - варианты есть

Юлия, уже третья страница, а вы всё ещё не спросили что ТС советует его риэлтор? Сменили тактику? :hi_hi_hi:
25 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Мефодий Буслаев
Юго-западная Академика Анохина,дома напротив парка.Раменки.

Спасибо
25 янв. 2017
Гляньте муниципальные монолиты, двушки от 53 кв.м-Ленинский проспект д 105 к4, д 107 к3, Новаторов 6, 4к5.
25 янв. 2017
Ерохин писал(а):
Гляньте муниципальные монолиты, двушки от 53 кв.м-Ленинский проспект д 105 к4, д 107 к3, Новаторов 6, 4к5.



В эти адреса автор по бюджету не проходит. Что логично.
25 янв. 2017
Елочка писал(а):
В эти адреса автор по бюджету не проходит. Что логично.

У меня товарищ осенью купил 2к в доме Ленинский проспект 105 к 4 на среднем этаже за 13600 р с муницип ремонтом. ТС писал, что до 13 млн бюджет, может и ещё найдёт.
25 янв. 2017
за 13 600 000 уже можно центр присматривать
тут форумчанка Ольга Тар говорила о том, что выставляет квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче, разве это можно сравнить с Ленинским по ликвидности и ценности
ЦАО есть ЦАО, пешком до метро хоть и 12 минут - но пешком возможно, Ленинский 105 - какое там метро пешком?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ЦАО есть ЦАО, пешком до метро хоть и 12 минут - но пешком возможно, Ленинский 105 - какое там метро пешком?


станция на Новаторов будет (вопрос - когда :) пешком там минут 12 быстрым шагом получится, а так до Калужской минут 20, там вообще очень активно все застраивается в этом месте, перспективно

тут другой вопрос имхо больше, насколько комфортно будет в таком муниципальном монолите проживать? часть переселенцев конечно продаст и удете куда подешевле, вопрос какая часть останется :lol:
25 янв. 2017
Мефодий Буслаев
Я бы " плясала от хорошей школы ", все же это самый важный критерий при выборе жилья, если есть дети. Ленинский, 105 - далековато от спецшкол, одна есть у Польской моды, номер не знаю, детям придется через проспект переходить, еще есть рядом со станцией метро " Проспект Вернадского", пешочком 3-5 минут. Относительно старая французская школа. Там есть новые дома, в которые отселили из пятиэтажек жителей, думаю, пройдете по денежкам.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче

Видимо будет значительно меньшая площадь
25 янв. 2017
А Сокол-Аэропорт стоит рассматривать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olgaj, zenon, Наташа Рубцовская и 15 гостей