Тропарев-Новаторов-ЗИЛ 101 / 2529

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2017
Из вышеперичисленного

У Зиларта локация вообще никакая.
Новаторов слишком далеко от метро хотя место приятное.
Ленинский 127 и 131-райончик приятный,рядом лес но там очень уж шумно от проспекта.

Потому Анохина- тихо,до метро несильно далеко,рядом парк.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 фев. 2017
Про Ак.Анохина. Есть там дом № 54. Цена за 2 комн 67,5 кв., кухня 12 кв.м , стоИт в рекламе 15,5 млн. Думаю, реальная - 14,5. Дом, конечно, образцовый, Минобороны, генералы-адмиралы, вход в парк Тропарёво здесь же, метро Тропарёво пешком. Но МКАД всё-таки неслабо слышно, если окно открыть...
09 фев. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Цена за 2 комн 67,5 кв., кухня 12 кв.м , стоИт в рекламе 15,5 млн. Думаю, реальная - 14,5.



Дорого.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 фев. 2017
Зиларт через 5 лет будет шикарным районом
тк вокруг развивается все а там еше нагатинская пойма где диснейленд делают и прекрасная транспортная доступность.... - закатают все в асфальт и никто не знать будет про болота и кисель из машинного масла снизу
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Зиларт через 5 лет будет шикарным районом
тк вокруг развивается все а там еше нагатинская пойма где диснейленд делают и прекрасная транспортная доступность.... - закатают все в асфальт и никто не знать будет про болота и кисель из машинного масла снизу


:lol:
О да.И мажоры с Анохина и Удальцова будут переезжать на Нагатинскую чтобы почувствовать себя королями.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 фев. 2017
wbif писал(а):
Adekamer писал(а):
Зиларт через 5 лет будет шикарным районом
тк вокруг развивается все а там еше нагатинская пойма где диснейленд делают и прекрасная транспортная доступность.... - закатают все в асфальт и никто не знать будет про болота и кисель из машинного масла снизу


:lol:
О да.И мажоры с Анохина и Удальцова ...


Из Коммунарки :hi_hi_hi:
09 фев. 2017
wbif писал(а):
О да.И мажоры с Анохина и Удальцова будут переезжать на Нагатинскую чтобы почувствовать себя королями.

вообщето технопарк
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 фев. 2017
Adekamer
Технопарк не равно Москва сити. ИМХО
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 фев. 2017
KeyserSoze писал(а):
Adekamer
Технопарк не равно Москва сити. ИМХО



У Адекамера странный вкус.
Для него эти районы равны.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 фев. 2017
Зиларт будет крут лет через 15 когда переделают весь полуостров
Первым поселенцам какое-то время придется за всей цифилизацией бегать по переходам через трешку :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 3 гостя