Что можно купить в ЦАО за 8 мил. руб? 167 / 5347

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
ВСе вышеуказанные дома согласно моему прогнозу будут падать

Протопоповский 38 уже упал. :)
Но по прогнозу Циана, всё растёт, цветёт и колосится. :hi_hi_hi:
14 фев. 2017
граница ЦАО около Адекамера проходит по ул Павла Андреева,километров в трех от Сервала, что Адекамеру страшно обидно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
граница ЦАО около Адекамера проходит по ул Павла Андреева,километров в трех от Сервала, что Адекамеру страшно обидно


Вот интересно, если бы Адекамер жил пусть в 100 м, но снаружи от ТТК - где бы он проводил границу "центра"? :ps_ih:
14 фев. 2017
Marin_a писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Вот варианты:
..... ВСе вышеуказанные дома согласно моему прогнозу будут падать


А квартиры в каких типах домов в ЦАО не будут падать в цене на ваш взгляд?

Вот тут подробно:
внешняя ссылка
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 фев. 2017
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
граница ЦАО около Адекамера проходит по ул Павла Андреева,километров в трех от Сервала, что Адекамеру страшно обидно


Вот интересно, если бы Адекамер жил пусть в 100 м, но снаружи от ТТК - где бы он проводил границу "центра"? :ps_ih:
Вообще-то центр заканчивается За Железнодорожным! :lol:
14 фев. 2017
moikotik писал(а):
не все то Центр, что ЦАО.


Какие бы места, местечки, районы и улицы находящиеся в ЦАО вы бы не отнесли к понятию Центр Москвы?
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
граница ЦАО около Адекамера проходит по ул Павла Андреева,километров в трех от Сервала, что Адекамеру страшно обидно

в 3 км от меня кадашевская набережная....
так что частный маклер Юлия Лурье-Шевченко - вы тоже не в центре живете :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 фев. 2017
moikotik писал(а):
Вот интересно, если бы Адекамер жил пусть в 100 м, но снаружи от ТТК - где бы он проводил границу "центра"?

по ттк
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 фев. 2017
скорее нет - по территории бывшего камер коллежского вала
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Вот тут подробно:
внешняя ссылка



Как я понял из прочтения этой статьи есть три укрупненных группы в которых снижения цен вы не ожидаете:
1 к.кв в монолитах(очевидно по Москве в целом) , 1 к.кв в ЦАО , 2 к.кв. в ЦАО.
Что мне не понятно из этой статьи, так это ваше сравнения и прогноз цен на панельные дома выше 16 этажей в ЦАО? Панельных домов такой высокой этажностью именно в ЦАО по пальцам пересчитать.Почему именно панель выше 16 эт. вы взяли для примера? По моему гораздо востребованней, репрезентативней и точнее был бы прогноз по однушкам и двушкам в панельных(и блочных) домам в ЦАО этажностью от 12 до 16 этажей. Таких в ЦАО тоже не так уж много, но уж явно побольше , чем панелей этажностью 17 этажей и выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, NikPl и 13 гостей