Что делать после пожара? 35 / 1832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2017
Нет,это слишком большой масштаб трат,я не собираюсь вообще деньги от продажи Кисловодска тратить,мне же еще пока жить в этой квартире.Репетиторы тут дешевле,ия живу в режиме строгой экономии.Так что надеюсь на более радужные перспективы .На Черкизовской за месяц до пожара купили соседнюю с нами двушку совсем без ремонта 38 метров общей площади за 6 миллионов.Моя квартира наПугачевской 43 метра,и выглядит намного лучше,фасад дома осенью опять же обновили,соседи спокойные,инфраструктура вся под боком(хорошие школы,поликлиника,банки,садик,магазины,зелени много,площадки детские,пешком можно в сторону Семеновской пройти)
10 мар. 2017
Если вы реально можете забрать родителей к себе - оцените это трезво, реально, а не в мечтах, сдавайте обе квартиры и живите на эти деньги. И не продавайте ту, которая нравиться, зачем? Ну, только разве что потому, что дом старый и комнаты неудобные по метражу. Но опять таки - сейчас, когда денег мало и не хватает, как бы вы не были экономны - потратите, увы, это проблема большинства.
Может Вам работать хотя бы минимально, тогда и жилье сохраните, и жить будет на что?
10 мар. 2017
С родителями проблему я решу,он со мной уже жили,а уехали,потому что Кисловодск им вообще не нравится.Профессия у меня военная,здесь она не требуется.Сейчас посмотрю,как будет после ремонта квартира,где был пожар,я изначально ее все-таки собиралась продавать,не нравится мне черкизовская.Все-таки склоняюсь к продаже одной из квартир.
11 мар. 2017
HOUSEWIFE писал(а):
С родителями проблему я решу,он со мной уже жили,а уехали,потому что Кисловодск им вообще не нравится.Профессия у меня военная,здесь она не требуется.Сейчас посмотрю,как будет после ремонта квартира,где был пожар,я изначально ее все-таки собиралась продавать,не нравится мне черкизовская.Все-таки склоняюсь к продаже одной из квартир.

Если все-таки хотите продать, однозначно продавайте ту, которая не нравится.Вам будет комфортнее жить в любимой, пусть и без ремонта. Любовь и нелюбовь аргументами риэлторов нельзя ни приобрести, ни побороть.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 янв. 2020
Спасатели продолжают тушить пожар в деревне Сарженке во Всеволожском районе Ленобласти, где в ночь на 28 января загорелся частный дом. По словам хозяев, ущерб от пожара может превышать 15 млн рублей. Сдвоенный коттедж на общей площади был рассчитан на две семьи. Его строили 8 лет. В доме был сделан дорогой ремонт, также внутри находилась бытовая техника и ценные вещи. Ни сама постройка, ни имущество застрахованы не были. Причиной возгорания, как полагают владельцы дома, могла стать неисправность в электропроводке. Площадь возгорания составила 250 квадратных метров.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 11 гостей