В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
интересно где это на Коломенской сталинки?

на четной стороне ул. Нагатинская
Молчаливое согласие - это тоже преступление
13 мар. 2017
yragan6 писал(а):
Но как найти информацию какой износ дома

На gdeetotdom есть. Там указан износ и дата установки этого износа, нужно оба показателя принимать во внимание.
13 мар. 2017
Спасибо за информацию.
По сталинкам всё ясно.
В районе автозаводской-коломенской, мне только одну удалось найти.
Но со сталинками всё сложно, надо смотреть когда кап. ремонт был, когда его планируют делать, чтоб потом твой собственной ремонт не разгромили при перекладки труб отопления.
У меня такой вопрос, чем так плох район Богородское, по сравнению с другими предложенными района или вообще?
13 мар. 2017
yragan6 писал(а):
У меня такой вопрос, чем так плох район Богородское, по сравнению с другими предложенными района или вообще?


Транспортной [не]доступностью, прежде всего. Ну, и публика тоже "не алё", конечно.
13 мар. 2017
moikotik
Я так и не понял, доступность или не доступность, и что под этим понимается?
13 мар. 2017
The Bird писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
интересно где это на Коломенской сталинки?

на четной стороне ул. Нагатинская

ну так это Нагатинская скорее, и да, есть там парочка, ближе к Коломенской, пятиэтажные дома как со смешанными, так и с железобетонными перекрытиями, но это не визитная карточка Коломенской
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
Я так и не понял, доступность или не доступность, и что под этим понимается?


Транспортная доступность Богородского такова, что делает его на протяжении значительной части дня малодоступным. Выезды в сторону Сокольников и ВДНХ стоят всегда и очень плотно, в сторону Преображенки ненамного легче. Ну и, если уповать на ОТ, то до ближайшего метро опять же ехать все по тем же забитым улицам.
14 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ну так это Нагатинская скорее, и да, есть там парочка, ближе к Коломенской, пятиэтажные дома как со смешанными, так и с железобетонными перекрытиями, но это не визитная карточка Коломенской

3-4 минуты пешком от Коломенской, целый квартал.
Молчаливое согласие - это тоже преступление
14 мар. 2017
moikotik
Вот честно слово, я конечно не знаю где вы живёте, но по сравнению со щелчком - это не пробки. Просто небо и земля.
А уж проблем с ОТ вообще практически нет, кроме если встанут трамваи, но есть автобусы.
В самом районе не видел пробок, только выезды, но опять же потолкаться на выезду 10 минут - это не так много.
Это лично моё мнение, всё в сравнении.
14 мар. 2017
The Bird
Что-то мне циан не выдал нечего подходящего по запросу в том районе, кроме одного варианта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей