И снова про Крылатское. Есть ли альтернатива? 639 / 24378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2017
ytrewq2000 писал(а):
и пару миллионов к бюджету

Я прям чувствовала, что они у Вас есть))) :)
На Крылатское Вам хватит и на видовое))

Но ЮЗ посмотрите, для общего развития.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А сколько до Кремля на авто оттуда ехать в час пик?

Коль, а ТС это важно?

Это должно быть важно каждому москвичу, Леш.

Дорога до Кремля без единого светофора дорогого стоит, прости за каламбур. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Это должно быть важно каждому москвичу, Леш.

Дорога до Кремля без единого светофора дорогого стоит, прости за каламбур. )

Точно. Особенно когда ежедневно туда-сюда как на работу ездишь. :lol:
14 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Это должно быть важно каждому москвичу, Леш.

Дорога до Кремля без единого светофора дорогого стоит, прости за каламбур. )

Точно. Особенно когда ежедневно туда-сюда как на работу ездишь. :lol:

Леша, моя знакомая реально каждый день в центр на работу ездит. Очень ценит этот момент. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 мая 2017
ytrewq2000 писал(а):
Или здесь мне будут советовать только вторичку, учитывая заинтересованность большинства участников форума

Я Вам советую как земляк, с 87-го года проживающий в Крылатском, и как один из участников отселения маргиналов в середине 90-х.
А на чем основаны советы некоторых коллег, могу лишь догадываться. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2017
ytrewq2000 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Концентрация маргиналов в районе на много ниже допустимой.

Соглашусь. В нашем подьезде всего один алкоголик и тот не буйный, что в целом для Москвы считаю вполне неплохим показателем.

Но я все-таки рассчитывал на то, что господа риэлторы и другие участники форума накидают хоть каких-нибудь альтернативных вариантов из серии: "добавь +15 мин на дорогу и пару миллионов к бюджету и посмотри новый квартал бизнес класса 38А на юго-западе, там недалеко тропаревский парк и до воронцовского тоже можно дойти если постараться" или что-то в таком духе.

Или здесь мне будут советовать только вторичку, учитывая заинтересованность большинства участников форума :)



Несколько не в тему. Но предложу.
Вы были на улице Вересаева? Очень неплохое место с реально качественным жильем. На двушечку Вам хватит, но не за 12 млн. Настоящий кирпич.
Рассмотрите двушку в Царском селе на Кунцевской. Имхо, это по-лучше современных монолитов.
14 мая 2017
Белова Анна писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Я кстати забыл совсем про "маргиналов" из 5-этажек Ломоносовского и Гагаринского района. ИМХО по сравнению с жителями этих 5-этажек жители Крылатского сами выглядят маргиналами.

Это бесполезно.
Есть фанаты Крылатского..кстати внятного объяснения почему фанатеем, я ни разу в жизни не слышала. Отсутствие маргиналов и наркоманов, это не так..там они в ассортименте. Безликий панельный спальник 80-хх
Есть те, ке в Крылатское "сроду" не поедут. Есть те, кто из него не уедет.. Так и живут.
ТС любит Крылатское, надо там и покупать. Бюджета, чтобы разгуляться в более современных домах и приличных районах все равно нет.


Повторюсь - у меня нет жесткой привязки к Крылатскому и я далеко не фанат безликих облупившихся панельных фасадов середины восьмидесятых.
Но я не нахожу пока альтернативы исходя из моих требований. Расскажите мне про более приличные районы с парком, низким уровнем фонового шума, ровной социальной средой и чтобы не очень далеко от Сити. Есть вообще такие?
14 мая 2017
ONSAKL писал(а):
Леша, моя знакомая реально каждый день в центр на работу ездит. Очень ценит этот момент.

Понимаю. Мигалка на крыше творит чудеса. В противном случае, пробку на Кутузе ей не миновать.
14 мая 2017
ytrewq2000 писал(а):
Есть вообще такие?

Фили и Филевская пойма.
14 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Леша, моя знакомая реально каждый день в центр на работу ездит. Очень ценит этот момент.

Понимаю. Мигалка на крыше творит чудеса. В противном случае, пробку на Кутузе ей не миновать.

Про мигалку не знаю, честно.
В прокуратуре работает не в последней должности... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 4 гостя