Сталинку с евроремонтом за 12 млн. Реально? 112 / 3136

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2017
target99
За 14 возьмем не глядя.
За нами очередь не занимать.
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
Мои провинциалы с Елисейских полей ну очень загорелись прикупить что-то на исторической родине... ))

Решили вернуть то, что продали при отъезде?
IceCool
10 июн. 2017
target99 писал(а):
А Вы по первой ссылке предлагали 12 млн? Что они ответили или Вы постеснялись беспокоить людей?

Я не люблю провоцировать людей на негативные эмоции... Если бы у нас был бюджет хотя бы 15 млн, то, конечно, побеспокоил бы...
10 июн. 2017
чао писал(а):
Гуров писал(а):
Мои провинциалы с Елисейских полей ну очень загорелись прикупить что-то на исторической родине... ))

Решили вернуть то, что продали при отъезде?

Нет, они не любят гостиницы, а приезжают в Москву часто...
10 июн. 2017
чао писал(а):
Гуров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Гуров
Вы должны были объяснить, есть стандартные метражи.

Милая Вероника, у нас всегда можно встретить отклонения от стандартов...
внешняя ссылка

Вы сделайте правильный запрос, кирпичный дом от 8 этажей. По ссылке- это не сталинка, высота потолка ниже 3м, Вы сами это знаете. Сталинку не купите, кирпич, может быть, если повезет или с мутноватыми документами.


И кухня в этом доме в двушках меньше 8м.
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Гуров
Вы должны были объяснить, есть стандартные метражи.

Милая Вероника, у нас всегда можно встретить отклонения от стандартов...
внешняя ссылка



Нельзя.
Вероника права.
10 июн. 2017
Елочка писал(а):
Гуров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Гуров
Вы должны были объяснить, есть стандартные метражи.

Милая Вероника, у нас всегда можно встретить отклонения от стандартов...
внешняя ссылка


Нельзя.
Вероника права.

Вероника - умничка! А вообще я с дамами стараюсь не спорить, сразу соглашаюсь на все... ))
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
купить сталинку с евроремонтом и бюджетом до 12 млн

На Войковской- реально. От Войковской в сторону Щукинской и Октябрьского поля тоже посмотрите. :a_g_a:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
Добрый день, коллеги! Требуется консультация сообщества - стоит задача быстро купить сталинку с евроремонтом и бюджетом до 12 млн. Существенными условиями являются метро до 10 минут, презентабельная подъездная группа, на удалении от магистралей, приличная публика среди соседей, евроремонт, этаж от 3-го. Локация: Динамо-Аэропорт-Сокол-Войковская. Общ.площадь от 48 кв.м.кухня от 8 кв.м.

Примерно вот это: внешняя ссылка
но за указанный бюджет.

Вопрос: возможно ли это в принципе и если есть у кого-то из форумчан подобные объекты на примете буду признателен за "наводку". Купить надо вчера.

За Гидропроектом хорошие дома. Но там поболее 10 мин идти...
11 июн. 2017
Наталья Шлеина писал(а):
Гуров писал(а):
купить сталинку с евроремонтом и бюджетом до 12 млн

На Войковской- реально. От Войковской в сторону Щукинской и Октябрьского поля тоже посмотрите. :a_g_a:

Большое спасибо, Наталья!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей