Густонаселенный, двор-почти-колодец, окна-в-окна, рядом аппартементы. Бузинес-класс? 37 / 2278

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2017
Боже мой :sh_ok: ... все больше начинаю любить убогие 5-ти этажные хрущевки :ki_ss: . Это тот случай, когда и благодаря, и вопреки одновременно :lol: .
не риелтор
13 июн. 2017
Татьяна R писал(а):
Боже мой :sh_ok: ... все больше начинаю любить убогие 5-ти этажные хрущевки :ki_ss: . Это тот случай, когда и благодаря, и вопреки одновременно :lol: .

в Думе говорят - сносить надо их быстрее,пока 4000 домов НЕ РУХНУЛИ!!!
вот так стояли-стояли , и оказывается, еле стояли! вот-вот рухнут!
поэтому, ради спасения москвичей, им дадут образец договора мены с номеров квартиры и полным адресом спасения, и если они за 90 дней его не подпишут - будут спасать из падающих домов насильно!
я вчера в самолете прочла в Коммерсанте законопроект, пока людей тут Навальным и шествиями отвлекали - его на 90 процентов приняли, честно, у меня, у взрослой тетки, волосы зашевелились
запахло-таки Судетами в 1939 году, как правильно Гуров пишет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2017
На Судостроительной 3 м. Коломенская уже ваяют 16 этажку на месте хрущевки.
Туда переселят наверное всех из 5 и 7 домов
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 июн. 2017
Рентополучатель писал(а):
На Судостроительной 3 м. Коломенская уже ваяют 16 этажку на месте хрущевки.
Туда переселят наверное всех из 5 и 7 домов

К тому времени, как построят этот дом, про переселенцев уже никто и не вспомнит.
13 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
К тому времени, как построят этот дом, про переселенцев уже никто и не вспомнит.

Их там будет два на месте одного хруща.
Но качество - г.
Каркасно монолитный стены делают из блоков.
Комнатенки маленькие, похоже одни однушки и двушки
Двушки в 40 метров- ничем не лучше хруща
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
На Судостроительной 3 м. Коломенская уже ваяют 16 этажку на месте хрущевки.
Туда переселят наверное всех из 5 и 7 домов

К тому времени, как построят этот дом, про переселенцев уже никто и не вспомнит.

кстати, да, не думаю, что кроме первого показательного десятка домов кого-то искренне полюбит Собянин :hi_hi_hi:
так же искренне, как полюбил застройщиков - примерно по 40 000 за квм его любовь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2017
Рентополучатель писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
К тому времени, как построят этот дом, про переселенцев уже никто и не вспомнит.

Их там будет два на месте одного хруща.
Но качество - г.
Каркасно монолитный стены делают из блоков.
Комнатенки маленькие, похоже одни однушки и двушки
Двушки в 40 метров- ничем не лучше хруща

А называться будет" МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ"… или как тут частно называют эти заманухи " ЗАТО НОВЫЙ"

я все время вспоминаю как мой бм говорил про одну нашу знакомую:ножки коротенькие, зато кривые

слово ЗАТО такое замечательное, вообще язык наш - красивее и игривее некуда, при правильном употреблении!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей