Олег Тиньков объяснил бессмысленность покупки недвижимости в Москве 119 / 4554

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
В ближайшие три года недвижимость в Москве упадёт в цене в долларах США на
10%
21 (34%)
20-40%
34 (55%)
50-70%
7 (11%)
Всего голосов: 62
15 июн. 2017
Вопрос к тем, кто считает, что Тиньков не прав:
А что вы советуете своим покупателям?
Я вот, например, советую всем своим продавцам срочно избавляться от ненужной недвижимости, даже той, что сдают в аренду.
Не могу посоветовать куда деть полученные деньги. Про Испанию - всё не так просто. Хорошо бы жить там, где приобретаешь недвижимость под бизнес, иначе это будет просто брошенная или сдаваемая в управление недвижимость: то есть не приносящая никакой пользы, кроме нуля в лучшем случае.
Да и сейчас не так просто деньги перевести за рубеж, дальше думаю, будет ещё сложнее.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Да и сейчас не так просто деньги перевести за рубеж


О какой по размеру сумме ведете речь ?
15 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Вопрос к тем, кто считает, что Тиньков не прав:
А что вы советуете своим покупателям?
Я вот, например, советую всем своим продавцам срочно избавляться от ненужной недвижимости, даже той, что сдают в аренду.
Не могу посоветовать куда деть полученные деньги.
Про Испанию - всё не так просто. Хорошо бы жить там, где приобретаешь недвижимость под бизнес, иначе это будет просто брошенная или сдаваемая в управление недвижимость: то есть не приносящая никакой пользы, кроме нуля в лучшем случае.
Да и сейчас не так просто деньги перевести за рубеж, дальше думаю, будет ещё сложнее.


Однажды мыши пришли к сове и сказали - Сова ты такая мудрая, дай нам совет, что нам делать, мы самые беззащитные в лесу, нас все обижают? Сова подумала, - Вам надо стать колючими ежами! -О, точно!, мыши обрадовались, давайте станет ежами... -А как? - Не знаю, ответила Сова, я стратег, а это уже тактика.

П.С. Такой совет ничего не стоит без последующего альтернативного решения по применению денег.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 июн. 2017
trumpdonalt писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Да и сейчас не так просто деньги перевести за рубеж


О какой по размеру сумме ведете речь ?


Да тут все ведут речь про суммы от 150 тысяч долларов.
Я сегодня карту в Сбере хотела забрать, так мне 2 раза проверяли паспорт в ультрафиолете. Каждую страницу. Когда в третий раз попросили его снова для того, чтоб типа взять контактные данные - я сказала что не дам больше, а то вдруг на третий раз он окажется поддельным))) Представляю, что было бы, если б я пришла переводить 150 тысяч долларов или евро в Испанию.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 июн. 2017
Kalendar писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Вопрос к тем, кто считает, что Тиньков не прав:
А что вы советуете своим покупателям?
Я вот, например, советую всем своим продавцам срочно избавляться от ненужной недвижимости, даже той, что сдают в аренду.
Не могу посоветовать куда деть полученные деньги.
Про Испанию - всё не так просто. Хорошо бы жить там, где приобретаешь недвижимость под бизнес, иначе это будет просто брошенная или сдаваемая в управление недвижимость: то есть не приносящая никакой пользы, кроме нуля в лучшем случае.
Да и сейчас не так просто деньги перевести за рубеж, дальше думаю, будет ещё сложнее.


Однажды мыши пришли к сове и сказали - Сова ты такая мудрая, дай нам совет, что нам делать, мы самые беззащитные в лесу, нас все обижают? Сова подумала, - Вам надо стать колючими ежами! -О, точно!, мыши обрадовались, давайте станет ежами... -А как? - Не знаю, ответила Сова, я стратег, а это уже тактика.

П.С. Такой совет ничего не стоит без последующего альтернативного решения по применению денег.

Я занимаюсь недвижимостью, к счастью, и даю советы только строго в рамках своей компетенции, как и полагается профессионалу. :men:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Да тут все ведут речь про суммы от 150 тысяч долларов.
Представляю, что было бы, если б я пришла переводить 150 тысяч долларов или евро в Испанию.


Если происхождение денег документально подтверждено, то для такой суммы проблем не будет.
15 июн. 2017
trumpdonalt писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Да тут все ведут речь про суммы от 150 тысяч долларов.
Представляю, что было бы, если б я пришла переводить 150 тысяч долларов или евро в Испанию.


Если происхождение денег документально подтверждено, то для такой суммы проблем не будет.

В Сбере за такую сумму могут взять конскую комиссию, а не стандартные 100 евро.
15 июн. 2017
Ольга Меркулова....Я вот, например, советую всем своим продавцам срочно избавляться от ненужной недвижимости, даже той, что сдают в аренду...


Продать -не проблема, а деньги пристроить грамотно - это трудная задачка.
15 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Ольга Меркулова....Я вот, например, советую всем своим продавцам срочно избавляться от ненужной недвижимости, даже той, что сдают в аренду...

Продать -не проблема, а деньги пристроить грамотно - это трудная задачка.


Проблема и продать недвижимость и и качественно разместить деньги.
15 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Да и сейчас не так просто деньги перевести за рубеж, дальше думаю, будет ещё сложнее.

А ещё интересно, как выводить, если, допустим, продал с прибылью или сдавал в аренду, а налогами с государством делиться не хочешь... :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Ail25Ne, Окушок и 12 гостей