Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
По теме, что-нибудь ответьте, пожалуйста?

Наймите Лурье, она хоть и несильно меньше денег возьмет за услугу, но точно найдет вам хорошую квартиру.
Последний раз редактировалось Dps14@rambler.ru 28.06.17, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Funny1985 писал(а):
По теме, что-нибудь ответьте, пожалуйста?

Наймите Лурье, она хоть и несильно меньше денег возьмет за услугу, но точно найдет хорошую квартиру.

зачем же такой вредный совет - вроде как доброжелательно, а вроде как с подъ.бом :lol:
вы мои расценки знаете ?
читали рекламную тему?
там было дааалеко не так все, как вы здесь представляете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Юлия Лурье
думаю простоя покупка тыс 200-250, альтернатива 300.
Ну если человек и так готов платить 200 тыс, то пусть их заплатит за хороший сервис, а не за впаренную пятиэтажку.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июн. 2017
David Moiseevich
Котловка это где? Какое там метро?
Спасибо!!!
28 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье
думаю простоя покупка тыс 200-250, альтернатива 300.
Ну если человек и так готов платить 200 тыс, то пусть их заплатит за хороший сервис, а не за впаренную пятиэтажку.

вывсеврети
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
David Moiseevich
Котловка это где? Какое там метро?
Спасибо!!!

Откройте Яндекс.карты и вбейте это название, найдете.
Там вдоль ул. Ремизова (= Дмитрия Ульянова = университетским проспектом) есть между Академической, Крымской и Нагорной интересующие вас дома. Парк в пешей доступности тоже есть.
28 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Покупайте интеллектуальный юго-запад, север все таки для маргиналов и люмпенов :nez-nayu:
.


Странно, вроде для маргиналов и люмпенов всю жизнь ЮАО + ЮВАО были :du_ma_et:
28 июн. 2017
moikotik писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Покупайте интеллектуальный юго-запад, север все таки для маргиналов и люмпенов :nez-nayu:
.


Странно, вроде для маргиналов и люмпенов всю жизнь ЮАО + ЮВАО были :du_ma_et:


Не хочу к маргиналам, у меня два высших образования и нет вредных привычек
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Не хочу к маргиналам, у меня два высших образования и нет вредных привычек


"-Куда Вам?
-Не, к удавам не хочу спасибо" (с)

***

Зачем тогда Бибирево с Отрадным смотрели? :hi_hi_hi:

И потом, вот начинаешь Вам варианты "не у маргиналов" показывать - так Вам то потолки не те, то еще что-то...
Последний раз редактировалось moikotik 28.06.17, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье
думаю простоя покупка тыс 200-250, альтернатива 300.
Ну если человек и так готов платить 200 тыс, то пусть их заплатит за хороший сервис, а не за впаренную пятиэтажку.

Да вы что, я считаю за такую сумму только нищеброды работают, профи за альтернативу минимум 500 тыс. возьмёт :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей