Девятиэтажки Москвы. Есть годные? 73 / 2498

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 июн. 2017
Елочка писал(а):
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
Ну какие текстильщики? У меня дети,мы дышать любим

Ну какие девятки за 9500. Едемте в Митино. Самый экологический чистый район Москвы. И маргиналы все приличные. СЗАО все таки. За 9500 можно искать п44 с полноценной 70 метровой квартирой.

Изображение



Замечательное фото!
Но все-таки нижний ценник нормального Митино начинается от 9.8.

Про 8 мкр и Рословку я не говорю. Там ниже 9. Давит навес новостроя на вторичку в Митино, давит.
Это все
01 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Берите мои Тек

Изображениестильщики, не пожалеете...

На фото дом блочный 12 этажный, распашенка 64 м2 с кухней 10м2 и двумя балконами, 8 этаж - обдышись

Изображение
Дом не видно за зеленью


Текстильщики? Вы серьезно? ((
Вы их продадите,обязательно, тем кто не любит дышать и у кого там родители под боком и работа. Мне они ни к чему. Спасибо!
01 июл. 2017
Агент Джей писал(а):
Funny1985
вот вам пример удачного расположения внешняя ссылка

Смотрела ее..вроде ликвидная даже. Но для меня она крайний случай. Там нет солнца в квартире никогда :men:
01 июл. 2017
moikotik не видела на фомичевой, может просто в продаже нет,а так - все что было на фомичевой, я смотрела.
01 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
А как они выглядят? Или как они точно не выглядят?как распознать?
А то я пока только фенольные дома научилась определять


Каким образом? Научите, а то я всегда думал, что от не-фенольных они внешне никак не отличаются. :)

Я так поняла, трещинами отличаются... Но если нет, то лучше в эти дома не лезть. Смотрела я на Панфиловцев,такой дом, рассматривала как вариант. А потом нашла информацию про то как там люди безрезультатно митингуют,именно этот дом фенольный, но сносить его не хотят
01 июл. 2017
Гамбринус писал(а):
А зачем упираться именно в девятиэтажку?
Смотрите тогда блочные башни, в них грузовой лифт есть. В спальных районах не только 9 этажек много, есть еще 12 этажки панельные, в них планировки как правило получше, чем в 9-х и 2 лифта.

Я и не упираюсь..просто нет в продаже высоток,нет( и времени на поиск почти уже нет.
И Риелтора, который может найти тоже как-то нет. Сопровождать все хотят, а искать - неа.
01 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Сопровождать все хотят, а искать - неа.


Потому что искать-это работа, трудная и нудная. А сопровождители-это помогайки, почти все готовы помочь вам потратить ваши деньги и помочь с грамотным оформление, подачей на регистрацию и т.д., но взваливать на себя что то более серьезное- мало кто хочет и готов.
01 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
И Риелтора, который может найти тоже как-то нет. Сопровождать все хотят, а искать - неа.

:lol: Нуничесе. Только в этой конкретной теме некоторые риэлторы дают вполне обстоятельные рекомендации. Думаю, и с поиском нужной Вам квартиры не откажут. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
И Риелтора, который может найти тоже как-то нет. Сопровождать все хотят, а искать - неа.

:lol: Нуничесе. Только в этой конкретной теме некоторые риэлторы дают вполне обстоятельные рекомендации. Думаю, и с поиском нужной Вам квартиры не откажут. :ti_pa:

Ну я ж в личке спрашиваю, не просто так про это написала.
02 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
И Риелтора, который может найти тоже как-то нет. Сопровождать все хотят, а искать - неа.

:lol: Нуничесе. Только в этой конкретной теме некоторые риэлторы дают вполне обстоятельные рекомендации. Думаю, и с поиском нужной Вам квартиры не откажут. :ti_pa:

Ну я ж в личке спрашиваю, не просто так про это написала.

Чет незаметно, что вы в личке спрашиваете. Видать у тех спрашиваете. которые за полушку телушку обещают. Вот только по факту получается ну не сможла. :nez-nayu:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей