Ядовитое жилье. Мск. 65 / 3105

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июл. 2017
у меня 16-этажка появилась трешка у метро отрадное, состояние ужасное из-под аренды большой киргизской семьи - сегодня 7 человек ее пришли смотреть, все хотят купить
я офигела - столько денег у людей?
только одни со своей непроданной однушкой, его наверное и возьмем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
только одни со своей непроданной однушкой, его наверное и возьмем


А почему из 7-и покупателей решили выбрать покупателя с непроданной однушкой? А что у остальных шести?
04 июл. 2017
свободные деньги
а у этих однушка хорошая и нет риэлтора! :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
свободные деньги


Хм, а почему не взять покупателя со свободными деньгами? Или основной критерий их отвода был, что у этих шестерых риэлторы есть? Или вы решили взять их в работу по продаже однушке, чтобы и на этом еще заработать и загрузить кого то работой из своих?
04 июл. 2017
конечно
этот же маклер и возьмет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
свободные деньги


Хм, а почему не взять покупателя со свободными деньгами? Или основной критерий их отвода был, что у этих шестерых риэлторы есть? Или вы решили взять их в работу по продаже однушке, чтобы и на этом еще заработать и загрузить кого то работой из своих?

Ну разве не понятно? Зачем клиента быстрее на сделку вывести со свободными деньгами? Возьмем лучше алтернативщика, потянем кота за хвост. Ведь интересы клиента приниже всего. :men:
Это все
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
свободные деньги


Хм, а почему не взять покупателя со свободными деньгами? Или основной критерий их отвода был, что у этих шестерых риэлторы есть? Или вы решили взять их в работу по продаже однушке, чтобы и на этом еще заработать и загрузить кого то работой из своих?

Ну разве не понятно? Зачем клиента быстрее на сделку вывести со свободными деньгами? Возьмем лучше алтернативщика, потянем кота за хвост. Ведь интересы клиента приниже всего. :men:

:sh_ok:
04 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
:sh_ok:

Вот такие они, ласково стелющие риэлторы.
Это все
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
:sh_ok:

Вот такие они, ласково стелющие риэлторы.

Жаль,что я не альтернативщица(
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
Смешно, конечно.
Но вот жила я в панельке,забыла номер, там где кухня с эркером, и все замечательно, без запахов и соседей не слышно. А ведь эконом-жилье

п44т с эркером. Про что вам и говорят. :men:

Такие дома,как я поняла,только на окраинах. В Митино не вижу смысла ехать. У меня квартира была такая от центра 33 минуты, ближе ищу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей