Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
возвращается риэлтор из отпуска к сентябрю, тогда и начнем


не стоило это писать :lol:
24 июл. 2017
dizpe
Хотелось бы внутри МКАД.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Николай Тюленев
Денег не хватает, не вижу вообще вариантов в ближайших к Раменках районов за 7 млн в свежих домах.

Абстрагируйтесь от "свежести" домов, и выбор поразит Ваше воображение. )

В домах постарше тоже можно встретить идеальные подъезды с консьержем, что говорит о приличном контингенте проживающих. И наоборот. В относительно свежих домах приходится нос зажимать при входе в подъезд.

Походите по своему району, посмотрите различные планировки без оглядки на возраст дома. НаУчитесь, заодно, отличать балкон от лоджии. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 июл. 2017
Natalia N писал(а):
Крынка писал(а):
возвращается риэлтор из отпуска к сентябрю, тогда и начнем


не стоило это писать :lol:

Почему? Я пока не связана ни с кем никакими обязательствами. Но при этом готова платить адекватные деньги за услуги, хоть своему, хоть чужому реэлтору. Я понимаю, что все стоит денег.
Но пока мне бы прояснить, не является ли глупостью моя задумка? Надо ли менять район, с учетом что квартира все равно будет сдаваться в ближайшие лет пять.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
... возвращается риэлтор из отпуска к сентябрю, тогда и начнем.

У практикующего риэлтора полтора месяца отпуск?
Это Вы реального Профи нашли. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Крынка писал(а):
Николай Тюленев
Денег не хватает, не вижу вообще вариантов в ближайших к Раменках районов за 7 млн в свежих домах.

Абстрагируйтесь от "свежести" домов, и выбор поразит Ваше воображение. )

В домах постарше тоже можно встретить идеальные подъезды с консьержем, что говорит о приличном контингенте проживающих. И наоборот. В относительно свежих домах приходится нос зажимать при входе в подъезд.

Походите по своему району, посмотрите различные планировки без оглядки на возраст дома. НаУчитесь, заодно, отличать балкон от лоджии. )


Понимаете, мы сами живем в советской панели 1981 г постройки, п-3 с идеальным подъездом, поэтому возраст дома меня лично не пугает. Но я понимаю разницу в цене между моим домом и более свежими домами в Раменках, хоть и серия домов одинаковая.
Так как однушка вполне возможно пойдет на продажу, кто знает нужна ли будет она сыну, то хотелось бы купить ликвидный объект, а обычно ценятся более свежие дома. Про фасадные сталинки и кирпич я молчу, бюджет не наш.
Я умею отличать балконы, в квартире лоджия, я просто там давно не была :hi_hi_hi: , муж занимается квартирантами.вот такая квартира, как на картинке справа.


Изображение
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Пока в наш бюджет нашла только несколько квартир в Северном Тушино, даже в район скаталась. Район понравился


Рекомендую присмотреться в Северном Тушину к домам построенным Пионером. Это угол Химкинского бульвара и ул.Свободы.Но дама в глубине квартала.Комплекс из пяти домов, называется Лайф-Сходненская. С некотрых высоких этажей даже воду и кораблики на ней видно и здание Речного вокзала. Домам 6 лет.
24 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Крынка писал(а):
... возвращается риэлтор из отпуска к сентябрю, тогда и начнем.

У практикующего риэлтора полтора месяца отпуск?
Это Вы реального Профи нашли. )

Ну, вот так пока :lol:
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Так как однушка вполне возможно пойдет на продажу, кто знает нужна ли будет она сыну, то хотелось бы купить ликвидный объект



Поэтому я пишу, что не зацикливайтесь на Раменках, или каком то одном районе.
24 июл. 2017
rviktor писал(а):
Крынка писал(а):
dizpe писал(а):

Эвакуация ради эвакуации или есть понимание наиболее существенных ее причин ?

Мне кажется, что весь юговосток дешевеет гораздо "левой части" карты, поэтому есть желание поменять район.



Как вариант : берем 2к на Волгоградке и через 5-8 лет получаем новую от дяди Собянина . :)

Я так не умею :smu:sche_nie: , я даже новостроек без собственности боюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость