Москва через 5-10 лет 48 / 2379

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Adivinanza писал(а):
У Леши Слесарева цены тоже Растут))) Уже не поймёшь, где стеб, а где правда :)

На ликвид не падают практически. Я уже приводил пример, когда в 2013-м купили за 12,5, а сейчас продаем и взяли аванс за 15 с мелочью.
Но элитка рухнула первой, специфика.

Ликвид- сталинки и новая панель в приличных районах типа Университета. Упали от 300 до 1 млн.
Хрущи- выросли в цене (я в шоке от этого). :)-(:
Старая панель падает быстрее всего.

Сталинки - ликвид? Давно? :)
05 авг. 2017
Москва - не для жизни, а для зарабатывания денег. Будет только хуже. Жить надо не тут.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
05 авг. 2017
na-le-vo писал(а):
Жить надо не тут.

А где в России можно жить, если в Москве жить нельзя?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Какие 50%? Откуда у народа деньги, чтобы покупать такое жилье?
А при чем здесь народ?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
05 авг. 2017
ir-ka писал(а):
А где в России можно жить, если в Москве жить нельзя?

Любой город с населением до миллиона, где есть вся инфраструктура, ВУЗы, театр-кино и природа рядом. Плюс хоть какая-то работа. Рязань, Тверь, Тула, Калуга и т.п.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
05 авг. 2017
na-le-vo писал(а):
ir-ka писал(а):
А где в России можно жить, если в Москве жить нельзя?

Любой город с населением до миллиона, где есть вся инфраструктура, ВУЗы, театр-кино и природа рядом. Плюс хоть какая-то работа. Рязань, Тверь, Тула, Калуга и т.п.

А сами то живете или в рабстве московском?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
ir-ka писал(а):
А сами то живете или в рабстве московском?

В рабстве. Но иногда - живу!!!
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
05 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Adivinanza писал(а):
Евгений Палько писал(а):
На ликвид не падают практически. Я уже приводил пример, когда в 2013-м купили за 12,5, а сейчас продаем и взяли аванс за 15 с мелочью.
Но элитка рухнула первой, специфика.

Ликвид- сталинки и новая панель в приличных районах типа Университета. Упали от 300 до 1 млн.
Хрущи- выросли в цене (я в шоке от этого). :)-(:
Старая панель падает быстрее всего.

Сталинки - ликвид? Давно? :)

И сталинки, и исторический центр с деревянными перекрытиями в тихих переулочках- все ликвид. Мечта поэта, просто)
05 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Хрущи- выросли в цене (я в шоке от этого)

Почему в шоке? Это-то как раз понятно. В основном хотелки одни висят. А кому повезет, на ажиотаже ждунам-переселенцам потенциальным скармливают)) Их много, стоит только посмотреть на стабильный вопреки всему рейтинг Путина... "Лох не вымрет, лох не мамонт" (с)
07 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Adivinanza писал(а):
Ликвид- сталинки и новая панель в приличных районах типа Университета. Упали от 300 до 1 млн.
Хрущи- выросли в цене (я в шоке от этого). :)-(:
Старая панель падает быстрее всего.

Сталинки - ликвид? Давно? :)

И сталинки, и исторический центр с деревянными перекрытиями в тихих переулочках- все ликвид. Мечта поэта, просто)

Мечта поэта - возможно, но ликвидом тут и близко не пахнет. Уже лет 20 как.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 25 гостей