Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
Действительно, ЮВ на ТС нет :hi_hi_hi:


Вы Лурье имеете в виду? Ну может заглянет сюда, напишет что то дельное. Не в глуши же она отдыхает, надеюсь интернет там у нее есть. :)

И купите вы Пролетарку вместо Сокола.. :lol:


Бибирево, только Бибирево ! И потом ТС придет на НЕРС благодарить, за то, что наставила на путь истинный :)
15 авг. 2017
Роман77 писал(а):
moikotik писал(а):
Роман77 писал(а):
Этажей в доме 8, хороший дом, и это именно Сокол, но окна, желательно, выбирать во двор, а не на железную дорогу.


Железная дорога там тихая, сама по себе проблем не создаст. Другое дело, что на ж/д означает одновременно и на саму ул. Зорге - а вот это уже хуже.


Как живущий на ул. Панфилова :) , я знаю, что МКЖД тихая. Но вот вид на железную дорогу - он сильно на любителя, особенно весной и осенью, когда зелени и снега нет. Не вдохновляющий видок. Улица Зорге сама по себе тоже не самая загруженная, не Алабяна, жить можно.


Не самая загруженная улица, зачастую куда хуже более загруженной. Монотонный шум всегда предпочтительнее порционного. Впрочем, на Панфилова примерно то же самое. ))
15 авг. 2017
moikotik писал(а):
На Савеле, наверное, можно и поискать.



Сразу говорю-Бутырская и Вятские улицы не рассматриваются.От м. Динамо до Башиловской улицы рассматриваются варианты.
15 авг. 2017
moikotik писал(а):
Готовы уехпть в Дегунино?


Ну зачем же такие крайности. Севернеее м.Дмитровская варианты не рассматриваются.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
Готовы уехпть в Дегунино?

Ну зачем же такие крайности. Севернеее м.Дмитровская варианты не рассматриваются.

Ничего, уговорят - рассмотрите и не такие варианты. :lol:
15 авг. 2017
Колабина писал(а):
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
Готовы уехпть в Дегунино?

Ну зачем же такие крайности. Севернеее м.Дмитровская варианты не рассматриваются.

Ничего, уговорят - рассмотрите и не такие варианты. :lol:

Потом Зорге будет вспоминать как счастливый сон... :hi_hi_hi:
15 авг. 2017
moikotik писал(а):
Роман77 писал(а):
moikotik писал(а):

Железная дорога там тихая, сама по себе проблем не создаст. Другое дело, что на ж/д означает одновременно и на саму ул. Зорге - а вот это уже хуже.


Как живущий на ул. Панфилова :) , я знаю, что МКЖД тихая. Но вот вид на железную дорогу - он сильно на любителя, особенно весной и осенью, когда зелени и снега нет. Не вдохновляющий видок. Улица Зорге сама по себе тоже не самая загруженная, не Алабяна, жить можно.


Не самая загруженная улица, зачастую куда хуже более загруженной. Монотонный шум всегда предпочтительнее порционного. Впрочем, на Панфилова примерно то же самое. ))


Иду как-то вечером, лет 15 назад, по Зорге, как раз мимо 36-го дома. Абсолютная тишина, ни одной машины. Погода отличная, настроение лирическое. Смотрю, навстречу, от Алабяна вниз едет Запорожец 368, бесшумно, только шины шелестят. Смотрю на него и думаю, ведь могут и у нас машины делать, вот, страшненький, но какой движок, бесшумный... Прям лепота... Потом дошло, бензин кончился, и водитель под горку катился к АЗС на Зорге с выключенным двигателем. :lol:
15 авг. 2017
De_Mont

Вы себя 1970-м годом загоняете в задачку-неберучку, как говорится. Плановая застройка этих районов кирпичом шла в 1950-х начале 1960-х , потом пошло массовое панельное домостроение. После 1970 там только если Вулых какой нарисовался. Но двушка в Вулыхе - 54, редко 52 метра, а ценника 165 тысяч за квадратный метр кирпича в этих районах нет. Да и Вулыхов там я не припомню, разве что на Радиаторной - но это уже Войковская.
15 авг. 2017
kartavtsev
Есть Вулыхи со стороны пос.художников.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2017
ir-ka писал(а):
kartavtsev
Есть Вулыхи со стороны пос.художников.


А где там ?

Я припоминаю только Песчаная 15 и 13, но они совсем "на Алабяна", да и ценник негуманный, скорее всего.

И не факт, что они после 1970 ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя