Связь рыночной девальвации недвижимости и оплаты труда риэлтора 55 / 1737

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2017
Михаил Нечаев писал(а):
MandulayBrejnef писал(а):
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.

Про врачей, как пример:
Семья врачей живет в Короне, 160 метров квартира, я периодически пересдаю три их квартиры.
Наемные работники.
Я всеми силами стремлюсь приблизиться к их уровню дохода!
И юристы есть среди моих клиетов не хуже упакованные.

Я это к тому, что не важна "средняя температурапо больнице", а важно, на что способен лично ты.

Семья врачей в частной клинике работает? Или у них тоже скрытки?) На зарплату врача Корону 160м2 не купишь)
IceCool
24 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Кстати,как и левака не бывает..один вскрывшийся левак -и у тебя навеки волчий билет в профессии

У нас вот тоже. Кому то публично выписали, что уже не берут никуда. Только в командировку можно сюда кататься, потому что всё, рыба не придет уже. К другим ушла.
24 авг. 2017
чао писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
MandulayBrejnef писал(а):
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.

Про врачей, как пример:
Семья врачей живет в Короне, 160 метров квартира, я периодически пересдаю три их квартиры.
Наемные работники.
Я всеми силами стремлюсь приблизиться к их уровню дохода!
И юристы есть среди моих клиетов не хуже упакованные.

Я это к тому, что не важна "средняя температурапо больнице", а важно, на что способен лично ты.

Семья врачей в частной клинике работает? Или у них тоже скрытки?) На зарплату врача Корону 160м2 не купишь)

Хирурги вполне могут. Толковые особенно.
24 авг. 2017
чао писал(а):
Семья врачей в частной клинике работает? Или у них тоже скрытки?) На зарплату врача Корону 160м2 не купишь)

И Вы туда же.
Я не писал, что это участковые терапевты.
Профессора оба. И практика и преподавание.
В любой профессии есть расслоение по квалификации и доходам.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
24 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
У нас вот тоже. Кому то публично выписали, что уже не берут никуда. Только в командировку можно сюда кататься, потому что всё, рыба не придет уже. К другим ушла.


Это в любой среде так, кому-то из любящих левачить не повезло) Хоть среди риэлторов, хоть среди программистов 1с, хоть среди автомехаников.

Но тех, кто не являются риэлторами куда больше волнует не чистоплотность внутри профессиональной среды, а при работе с клиентами.
24 авг. 2017
danny84 писал(а):
К теме "цивилизованных стран". А там за те "риэлторские технологии", которые процветают в РФ, волчий билет не дают? Я имею ввиду заманухи, дезинформация и скрытки?

Заманухи там отсутствуют,как и прочая дезинформация
Но холодные прозвоны есть
И привод клиента на чужой экс с условием раздела комиссии или получения комиссии с того покупателя,которого привел (оговорено в обьявлении,кто и кому платит)
Там сходить посмотреть;а потом купить и не заплатить не получится
Вообще риэлтора там хрен кинешь..не то что у нас -за святое и за подвиг считается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
danny84 писал(а):
К теме "цивилизованных стран". А там за те "риэлторские технологии", которые процветают в РФ, волчий билет не дают? Я имею ввиду заманухи, дезинформация и скрытки?

Заманухи там отсутствуют,как и прочая дезинформация
Но холодные прозвоны есть
И привод клиента на чужой экс с условием раздела комиссии или получения комиссии с того покупателя,которого привел (оговорено в обьявлении,кто и кому платит)
Там сходить посмотреть;а потом купить и не заплатить не получится
Вообще риэлтора там хрен кинешь..не то что у нас -за святое и за подвиг считается

Поэтому ты все ещё здесь?
24 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Ну шо вы, право, ни у врачей, ну у юристов не проводят семинаров и тренингов на животрепещущие темы : как обосновать ценность услуги риэлтора и размер гонорара... :lol:

по врачам не знаю, не присматривалась к ним.
а вот у юристов есть) всё есть на эту тему)
24 авг. 2017
MandulayBrejnef писал(а):
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.

и каков на Ваш взгляд ценник у негосударственных врачей и юристов?
24 авг. 2017
Михаил Нечаев писал(а):
В любой профессии есть расслоение по квалификации и доходам.

у юристов и врачей еще какое расслоение. от ниже плинтуса до бесконечности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя