ЗАО двушка до 10 млн рублей 85 / 3864

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2017
Что касается северного дублера Кутузовского проспекта, то он не имеет никакого отношения к указанной мною локации. Дублёр если и построят когда-нибудь, то между проспектом и железной дорогой.
Tesseria, прогуляйтесь по этому району. Как тут пишут некоторые риелторы - это отличная локация для семей с детьми.
Я собственно тут и купил в итоге. Арендовал так же тут до покупки.
26 авг. 2017
Кожиной ужасная локация
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2017
GreetS писал(а):
JFisher писал(а):
Посмотрите распашонки в П44 на Василисы Кожиной 14


"Отличный" совет.Только что, в августе этого года , власти Москвы утвердили проект северного дублера Кутузовского проспекта. Как раз мимо этих домов пойдет :lol: Его правда платным хотят сделать, так что может машин и немного будет.

Так он пойдет между Киевским направлением жд и Поклонной улицей, это километр-полтора от улицы Василисы Кожиной.

Плюсы и минусы Кожиной. Минусы - отсутствие бесплатных парковок, близость жд. Относительная удаленность от метро и другого общественного транспорта. Каждый раз 15 минут пешком. А контингент нормальный. Прокатитесь и посмотрите ваше или нет.
В равной шаговой доступности от вам будет два парка - Парк Победы и Филевский парк.

Есть вот такой вариант за 11 млн, сталинка, 75м, но высокий первый этаж, впритык парк у панорамы Бородинской битвы, во дворе хорошая школа:
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось мимохожий 26.08.17, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
26 авг. 2017
мимохожий писал(а):
Так он пойдет между Киевским направлением жд и Поклонной улицей, это километр-полтора от улицы Василисы Кожиной.


Вы неможко запутались.Тот маршрут о котором вы упомянули-это южный дублер Кутузовского проспекта. А я писал о северном дублере этого же проспекта. Их два планируется построить.Вот посмотрите как они пойдут:
Изображение
26 авг. 2017
GreetS писал(а):
Вы неможко запутались.Тот маршрут о котором вы упомянули-это южный дублер Кутузовского проспекта. А я писал о северном дублере этого же проспекта. Их два планируется построить.Вот посмотрите как они пойдут: ...

Да, вы правы. Про северный дублер я не знал.
26 авг. 2017
До м. Багратионовская - 7 минут пешком.
Ближайшая остановка общественного транспорта в сторону центра - на Барклая - 7 минут, либо на Кастанаевской - 3 минуты.
У домов во дворах 14кХ(1,2,3,6,7) всегда есть места для авто.
Жд нивелируется ЖК Матч Поинт.
Парк Фили - 15 минут пешком.
Парк Победы - 18 минут пешком.
26 авг. 2017
мимохожий писал(а):
Да, вы правы. Про северный дублер я не знал.


Зато южный дублер планируется сделать бесплатным, в отличии от северного. Он по более бедным районам и пром.зонам пойдет :a_g_a:
26 авг. 2017
GreetS писал(а):
Зато южный дублер планируется сделать бесплатным, в отличии от северного. Он по более бедным районам и пром.зонам пойдет :a_g_a:

Не совсем так. Сейчас идет битва за запрет строительства съезда у метро Парк Победы.
Особенность движения будет такая, что весь поток пойдет по Поклонной улице, сразу на Кутузовский нельзя будет выехать, а во дворах школы и т.п. Местные даже по горячей линии к Путину обращались. Дома там кремлевские да ФСО, может и отобьются.
26 авг. 2017
GreetS писал(а):
Вот посмотрите как они пойдут:

Над надземной веткой метро он пройлет. Какое отношение имеет к Кожиной данная трасса?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2017
JFisher писал(а):
До м. Багратионовская - 7 минут пешком.
Ближайшая остановка общественного транспорта в сторону центра - на Барклая - 7 минут, либо на Кастанаевской - 3 минуты.
...
Парк Фили - 15 минут пешком.
Парк Победы - 18 минут пешком.

Простите, а до метро Багратионовская 7 минут вы откуда считаете? Так получилось что я там (на Кожиной) через день лет пять ходил. Там больше минут 12-15 идти. До метро Парк Победы одинаково, а то и ближе чем до Багратионовской. Парк Фили - не меньше 20 минут пешком.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk, Роман77 и 16 гостей