Интересная мысль. Кто встречается чаще - невменяемый собственник или неквалифицированный агент ? 117 / 2764

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Кто встречается чаще на Вашем пути ?
Упертый в собственной правоте собственник с завышенной ценой
13 (27%)
Малоквалифицированный агент
27 (56%)
Другое
8 (17%)
Всего голосов: 48
03 нояб. 2017
Зачастую собственник изначально с завышенными ожиданиями ,но а процессе приходит в норму.А вот насколько этот процесс затянется зависит от квалификации агента.Конечно случается ,что собственник так и не приходит в реальность,но это скорее исключение,чем правило.
03 нояб. 2017
Александр Тестянов,
Собирай своих собов в ресторане,у кого чек лямов на 10 выше рынка. Будем приходить в норму сообща :)
03 нояб. 2017
03.11.17, 14:23
Юлия Лурье писал(а):
03.11.17, 14:01
Владимир Романенко писал(а):
03.11.17, 13:57
Юлия Лурье писал(а):
Дело в собственниках,которых обслуживают неквалифицированные агенты..эти агенты БОЯТЬСЯ (даю руку на отсечение,что дело именно в этом) сказать собам правду о цене.дабы не потерять призрачную возможность заработать и хоть как-то прокормить семью..из-за своих мелких интересов частные маклеры растляют сознание собов..
Вот мы и имеем то,что имеем..
Утомляет ваша "заезженная пластинка" ...
Как будто в АН не берут в работу объекты с завышенными требованиями по цене...
Этим страдают абсолютно все, от стажера стажерского, до крупных корпораций.
Утомляет ваша "заезженная пластинка" как будто вы не такой,как я описала
Вы вроде взрослая женщина, а мысли порой как у девочки с неокрепшим умом...
А такой я или не такой , касается только меня и моих клиентов, в данном вопросе-обсуждении вы не являетесь последней инстанцией, займитесь вашим персоналом, это намного полезнее.
03 нояб. 2017
03.11.17, 14:24
Юлия Лурье писал(а):
03.11.17, 14:13
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
post_id=1573670 time=1509706786
Их ,как девок на улице -тех,кто только кивает,изгибаясь в позвоночнике
И падая одновременно на шпагат.. :hi_hi_hi:
Вы в теме..
Я и шпагат, вещи несовместимые... :hi_hi_hi:
03 нояб. 2017
03.11.17, 14:34
Владимир Романенко писал(а):
Я и шпагат, вещи несовместимые...
Может дело в тренере,сменить и посадит :lol:
03 нояб. 2017
03.11.17, 14:35
Антон Смолев писал(а):
03.11.17, 14:34
Владимир Романенко писал(а):
Я и шпагат, вещи несовместимые...
Может дело в тренере,сменить и посадит :lol:
Банально дело в том ,что мне это тупо не надо... :nez-nayu:
03 нояб. 2017
Мне кажется, что под невменяемостью не следует понимать ценовые ожидания.
Любовь к деньгам - это вполне объяснимо, маленькая совершенно нормальная чисто человеческая слабость.
Вопрос скорее в договороспособности, умении достойно вести себя, брать на себя ответственность за свои решения, способности выполнять договоренности, умении уважительно относиться к другим людям, способность вообще логически мыслить, выстраивать перспективу, здравомыслие и т.д. и т.п. Да та же совесть в конце концов.
Это всё несколько другое.
Проблемы в этом отношении сложно решаемы, т.к. являются содержанием самой личности.
Взрослой, воспитанной вот таким образом личности, способной или не способной, склонной или не склонной к каким-то вещам, которая позволяет себе СЛИШКОМ многое.
03 нояб. 2017
03.11.17, 12:18
Людмила Воронина писал(а):
У "невменяемых" собственников обычно нет квалифицированного агента. Априори.
Продавала зимой комнату в коммуналке на ул. Маршала Неделина. Там трешка, вторая комната принадлежит одному полу/маргинальному семейству.\
К тому времени продавал им её стажер Инкомовский, за 3,2 млн. почему-то (желание соба - закон!) . Года 2 точно. Потом, видимо, начальство отказалось от стажеровского договора такого...
Коммуналка хорошая, потому есть дама, желающая купить. Она у меня еще зимой смотрела "мою", но по глупости не купила.
В данный момент продает некая дама пожилых лет с подружкой. Из шараги, которая "приказала долго жить" и теперь они "частники" (господи прости)
Цена 2,8 (завышена тысяч на 300) , отказов НЕТ. Как продавать - понятие странное..
Разговор с собственницей - это из разряда Беседа с " пациентом-невменько". Купить, если собы не придут в себя - попросту невозможно...Только ЦИАН засоряют.
Пример идиотства:
внешняя ссылка
Уровень "помогаек" хорошо виден по фото.
P.S. И не получат отказы. Достаточно звонка покупателям проданной комнаты с распоряжением слать "соседей маргиналов лесом. И ведь даже в голову не приходит , что это стоит времени и денег.
Так давайте дружно троллить нерадивых собов и риелторов?

Я и отдельную тему для этого создал )
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 нояб. 2017
03.11.17, 14:51
DmitryPos писал(а):
Так давайте дружно троллить нерадивых собов и риелторов?

Я и отдельную тему для этого создал )
А почему любить и деньги тоже - это плохо?
Одни хотят продать дороже, чтобы получить побольше денег.
Другие хотят купить дешевле, чтобы сберечь побольше денег.
В сущности и те, и другие хотят одного и того же, НО не за свой счет и прямо об этом говорят)
Что в этом такого?) :)
03 нояб. 2017
03.11.17, 14:37
Asti495 писал(а):
Вопрос скорее в договороспособности, умении достойно вести себя, брать на себя ответственность за свои решения, способности выполнять договоренности, умении уважительно относиться к другим людям, способность вообще логически мыслить, выстраивать перспективу, здравомыслие и т.д. и т.п.
Примерно так. Полностью согласна.
Что же касается вышеописанного конкретного объекта - клинический случай. Даже сделав скидку на менталитет "житель Рабочего поселка".
Вечером позвоню. Не придет в себя - пусть ищут другой объект.
Там всё еще осложняется тем, что выпивающая дама решила одновременно продать и квартиру свою, и комнату...да еще и купить "дворец" без доплаты. Что технически невозможно.
Вот есть люди....вроде на учете не состоят, но просто - глупые и дремучие.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей