Профессиональные ждуны или дежа вю? 52 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:58
Алексей Слесарев писал(а):
13.11.17, 19:44
Евгений Палько писал(а):
Скучают...
Мне без разницы. Только каждая поездка в ЮБутово отнимала часа 3-4 времени и рублей 500 денег.
Так надо было Карпушкину нанять на показы и платить ей 300 руб. за выход
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:03
Алексей Слесарев писал(а):
Цена один в один.
Вот и я о том же. Это же 5 или 6 депозитов на год. Вот и получается + 500.
13 нояб. 2017
13.11.17, 21:03
ir-ka писал(а):
Так надо было Карпушкину нанять на показы и платить ей 300 руб. за выход
Да? Не знал, что она показы может делать. Хотя, всё одно. Там же не просто дверь открыть, там работать надо со смотрящими. Потому, только сам.
13 нояб. 2017
13.11.17, 21:22
Alexsander50 писал(а):
Вот и я о том же. Это же 5 или 6 депозитов на год. Вот и получается + 500.
Если есть где жить, да. И то, там свои риски. Только инвесторов сейчас мало. И тогда еще посчитать нужно, сколько к этим 500 еще добавить. Тогда уже минус выходит.
13 нояб. 2017
13.11.17, 17:38
Алексей Слесарев писал(а):
Продаю сейчас объект. Год назад продавал точно такой же в соседнем доме. В первые 3 дня был аншлаг звонков и показов. Вот что платная реклама делает. :hi_hi_hi: На показы пришли люди, которые смотрели у меня прошлогодний объект. И это был не один субъект. Их было несколько. И что самое смешное, предложений от них не поступило, как и в прошлый раз. Зато поступило несколько предложений от других лиц.
Мне очень интересно, кто эти люди, которые ходят, смотрят и не торгуются? Годами! Ладно, когда я встречаю объекты, которые видел в рекламе год-два и более, назад. Я это могу как то объяснить. Но здесь покупатели, и для меня это просто загадка. Так еще это явление носит массовый характер. Зачем ходить на просмотры просто так? Ведь в рекламе у меня множество качественных фото и лаконичное описание истории перехода прав и ситуации в целом. Если бы они хотели купить, хотели дисконта, то от них должны были быть предложения. Но, нет, они молчат.
Писал по мотивам дискуссии Володи и Юры
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 нояб. 2017
13.11.17, 19:36
Алексей Слесарев писал(а):
13.11.17, 19:15
ir-ka писал(а):
Они ищут идеал, а идеал можно искать годами.
В типовом жилье то?
Сомневаюсь. Думаю, что либо и правда альтернативщики, которые переоценили своё жилье, либо это новый вид сумасшедших. К примеру, продавал весной дорогую квартиру на Бауманской. Приходила на просмотр веселая троица:Бабуля, ее дочь и внучка лет 13. Прямо на просмотре сделали нам предложение, на 3 млн. меньше цены в рекламе. Торг аргументировали видом из окна, хотя вид был вполне себе приличный. Учитывая, что мы и так предлагали выгодную цену, ответили им сразу отказом. Летом продавал Юбутово, дешевую квартиру меньшей площади. Пришла эта же троица. И также предложили цену на 1 млн. ниже, сразу на просмотре. Так же, получили в ответ отказ. Рассказал коллеге про них. Сказала, что они к ней тоже приходили на однушку на Скобелевской. Скорее всего, бабуля или ее дочь ПНД, остальные массовка.
Это фанаты метода Слесарева. :lol:
Это все
14 нояб. 2017
13.11.17, 17:38
Алексей Слесарев писал(а):
На показы пришли люди, которые смотрели у меня прошлогодний объект. И это был не один субъект. Их было несколько
Там ПНД рядом нет?
14 нояб. 2017
А куда подевался Адекамер? Интересно, продал ли свою намоленку за 8,5 или по-прежнему продолжает мониторить рынок?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 нояб. 2017
Убыр,
Лучше дважды увидеть метод слесарева, чем один раз прочитать )))
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
14 нояб. 2017
14.11.17, 10:57
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Лучше дважды увидеть метод слесарева, чем один раз прочитать
Всё верно глаголете: метод Слесарёва надо пробовать в действии, и лучше самому или под руководством Мастера, а не перечитывать раз за разом сухую теорию :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Русик 2 и 4 гостя