Началось бурение скважин для экстренной дегазации полигона Кучино 64 / 2734

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2017
14.11.17, 12:28
мимохожий писал(а):
т.к. в самой Железке лично я его не чувствовал
В Железнодорожном нет запаха,кроме трёх районов Керамика ,Павлино и Кучино,которые находятся в непосредственной близости от полигона.
21 нояб. 2017
Судя по соцсетям, сейчас опять восток накрыло сероводородом. Жалуются из Преображенки, Перово, Новогиреево, Выхино.
21 нояб. 2017
21.11.17, 02:38
Ира Некочкина писал(а):
Судя по соцсетям, сейчас опять восток накрыло сероводородом. Жалуются из Преображенки, Перово, Новогиреево, Выхино.
официальной информации нет, сайты мониторинга закрыты
23.08.17, 19:10
aimsun писал(а):
У гринпис был общий проект с прима-м под крылом мосэкомониторинга. В сущности давно, с 2000го условно, делают анализы воздуха, почвы, воды... ну экологический, короче, анализ ситуации в моcкве.
21 нояб. 2017
Тема показательна, что ее завел не местный активист из Жел-дора, которого волнуют исключительно проблемы жителей Москвы и ЦАО ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 нояб. 2017
21.11.17, 09:50
ir-ka писал(а):
Тема показательна, что ее завел не местный активист из Жел-дора, которого волнуют исключительно проблемы жителей Москвы и ЦАО ))
У нас таких свалок и в Москве, и вокруг, да и по всей стране - тыщи. И все они внутри кипят, бурлят и разлагаются...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
Lea **,
Мир это одна большая свалка и кладбище. Это вообще не проблема, имхо )
Проблема, когда свалка внутри людей, и они
21.11.17, 10:08
Lea ** писал(а):
кипят, бурлят и разлагаются...
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 нояб. 2017
21.11.17, 16:14
ir-ka писал(а):
Lea **,
Мир это одна большая свалка и кладбище. Это вообще не проблема, имхо )
Проблема, когда свалка внутри людей, и они
21.11.17, 10:08
Lea ** писал(а):
кипят, бурлят и разлагаются...
Это да, но свалки все же - зло. Их все больше и больше в России. Утилизация мусора - очень прибыльное дело. Нефть закончится - начнем мусор добывать. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 16:19
Lea ** писал(а):
Их все больше и больше в России
Если все-таки к власти придут либералы, то Россия станет напоминать Бангладеш или Индию.
Так что нам есть куда идти
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 нояб. 2017
21.11.17, 16:38
ir-ka писал(а):
Если все-таки к власти придут либералы, то Россия станет напоминать Бангладеш или Индию.
Так что нам есть куда идти
Мне казалось, страны, где у власти либералы, в значительно меньшей степени напоминают Бангладеш, чем сегодняшняя Россия.
21 нояб. 2017
21.11.17, 16:50
moikotik писал(а):
21.11.17, 16:38
ir-ka писал(а):
Если все-таки к власти придут либералы, то Россия станет напоминать Бангладеш или Индию.
Так что нам есть куда идти
Мне казалось, страны, где у власти либералы, в значительно меньшей степени напоминают Бангладеш, чем сегодняшняя Россия.
Из бывшего совка это какие?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ и 2 гостя