южное медведково. заповедная д.10 38 / 956

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2017
13.12.17, 10:54
Алексей Сидельников писал(а):
12.12.17, 22:25
solovievalv писал(а):
что скажете по локации дома по ул. заповедная д.10. и что насчет качества?
Обратите внимание на торцевую стену в квартире, если заставлена мебелью, скорее всего будет грибок на или под обоями. Искали с клиентами там, смотрели много и разное. Потом продавали на Заповедной в 28 и 4 доме. Локально интерес к Заповедной выше, чем, скажем, через дорогу на Дежнёва. Хотя там на Ясном новеньких П-44 настроили, но в них надо смотреть кухни и помнить, что на Ясный очередников и из сносимых домов заселяли.
спасибо за развернутый ответ. сегодня уже ездила. квартира не поравилась
13 дек. 2017
13.12.17, 10:54
Алексей Сидельников писал(а):
Обратите внимание на торцевую стену в квартире, если заставлена мебелью, скорее всего будет грибок на или под обоями.
Да, торцевые однушки там холодные, это правда. Но именно эта стена - самая протяженная, поэтому её чаще и "заставляют". Типа, оградились от холодного бетона. :smu:sche_nie: С грибком не сталкивалась (впрочем, где мне -то сталкиваться - моя была не торцевая!), но про холод от стены слышала. Соседи утепляли.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 дек. 2017
13.12.17, 11:02
solovievalv писал(а):
сегодня уже ездила. квартира не поравилась
В качестве "обратной связи" не расскажете, что именно показалось неприемлемым?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 дек. 2017
13.12.17, 11:08
gunka писал(а):
13.12.17, 11:02
solovievalv писал(а):
сегодня уже ездила. квартира не поравилась
В качестве "обратной связи" не расскажете, что именно показалось неприемлемым?
было заявлено - евроремонт (фото риелтор не представил, сказал посмотреть на месте). по факту - оч средний косметический ремонт (это даже комплимент). маленький балкон, маленькая кухня (было сказано 8,5 кв.м.). и с транспортом проблематично - долго ждала, ехала на одной ноге в переполненной маршрутке. но воздух - не надышаться! мне тоже Свиблово нравиться из-за зелени, Яузы и т.п.
13 дек. 2017
13.12.17, 11:13
solovievalv писал(а):
фото риелтор не представил
Сюрприз будет. :) А вы район знаете?
13 дек. 2017
13.12.17, 11:18
Olga Tar писал(а):
13.12.17, 11:13
solovievalv писал(а):
фото риелтор не представил
Сюрприз будет. :) А вы район знаете?
уже случился сюрприз (утром ездила). район знаю поверхностно. Свиблово в целом нравится в части экологии
13 дек. 2017
Я бы все таки посоветовал нечетную сторону Снежной между Седова и Русанова. Знаю это место: все есть и выход к речке и 2 метро близко.
Мнение о факте сильнее факта.
13 дек. 2017
13.12.17, 11:55
Oleg 495 писал(а):
Я бы все таки посоветовал нечетную сторону Снежной между Седова и Русанова. Знаю это место: все есть и выход к речке и 2 метро близко.
На Снежной будут ожидать 9-ти этажки 30-метровые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей