Квартира в ЦАО за 8,5 миллионов. Возможно ли? 55 / 2527

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2017
внешняя ссылка

"тихие соседи" :ti_pa:
18 дек. 2017
18.12.17, 01:59
Ира Некочкина писал(а):
внешняя ссылка
"тихие соседи" :ti_pa:
Сразу вижу перепланировку, плита тут газовая, хоть они ее и укрыли на фото, и двери в кухню нет.Только пошлая арочка.
18 дек. 2017
18.12.17, 02:10
GreetS писал(а):
18.12.17, 01:59
Ира Некочкина писал(а):
внешняя ссылка
"тихие соседи" :ti_pa:
Сразу вижу перепланировку, плита тут газовая, хоть они ее и укрыли на фото, и двери в кухню нет.Только пошлая арочка.
зато соседи тихие))

просто у меня ща сосед храпит :cry_ing:
18 дек. 2017
18.12.17, 01:13
чао писал(а):
18.12.17, 01:12
Убыр писал(а):
18.12.17, 00:18
Ира Некочкина писал(а):
а типа вот?

внешняя ссылка
Если блочка приемлема, то и на Столярном переулке был 3 этаж за 7200.
Столярный получше будет.
блочка на Столярном прямо за клубом 16 тонн... не знаю что хуже - трамвай под окнами или ночной клуб.
18 дек. 2017
17.12.17, 23:23
GreetS писал(а):
Если цель именно центр и "гулять по центру пешком" , то я бы сказал, что и Скаковая ул и ул.Правды и Пролетарка с Шаболовкой это все таки не совсем центр.
Это, проще говоря, вообще не центр. Другое дело, что в 5 минутах от Скаковой или Правды (в отличие от Пролетарки с Шаболовкой)начинается не просто центр, а самые его центровые места :)
18 дек. 2017
18.12.17, 08:20
moikotik писал(а):
17.12.17, 23:23
GreetS писал(а):
Если цель именно центр и "гулять по центру пешком" , то я бы сказал, что и Скаковая ул и ул.Правды и Пролетарка с Шаболовкой это все таки не совсем центр.
Это, проще говоря, вообще не центр. Другое дело, что в 5 минутах от Скаковой или Правды (в отличие от Пролетарки с Шаболовкой)начинается не просто центр, а самые его центровые места :)
Скаковая от Садового примерно на таком же расстоянии, как Шаболовская и Пролетарка.
Все перечисленное, конечно, не Центр. Центр - это внутри Садового.
Но ТС рассматривает и близко к Центру.
"Центровые" места у всех разные. Для кого Тверская (как для ТС), а для кого Музеон и парк Культуры, которые от Шаболовской ближе. Для кого Котельническая набережная, Пролетарка от которой 20 минут пешком.
18 дек. 2017
18.12.17, 09:30
apvp писал(а):
Скаковая от Садового примерно на таком же расстоянии, как Шаболовская и Пролетарка.
Все перечисленное, конечно, не Центр. Центр - это внутри Садового.
Но ТС рассматривает и близко к Центру.
"Центровые" места у всех разные. Для кого Тверская (как для ТС), а для кого Музеон и парк Культуры, которые от Шаболовской ближе. Для кого Котельническая набережная, Пролетарка от которой 20 минут пешком.
[/quote]

Центр в этом направлении начинается не на Садовом, а сразу за ж/д путями, от пл. Тверской заставы. В этом и состоит коренное отличие северного и западного секторов центра от южного и восточного.

Центровые места - да, у всех разные. Однако какие-никакие центровые от Скаковой начинаются, как я и говорил, в 5 минутах, а до Музеона от Шаболовской топать и топать, гораздо дальше и дольше.
Ну и, наконец, упомянутые мной "центровые места" полностью совпадают с представлениями о них ТС. Так что, в бурной дискуссии на эту тему смысла не вижу. :)
18 дек. 2017
18.12.17, 09:55
moikotik писал(а):
В этом и состоит коренное отличие северного и западного секторов центра от южного и восточного.
Южный сектор центра очевидно по Садовому кольцу проходит, там где метро Павелецкая-Добрынинская? А восточная где граница?
18 дек. 2017
18.12.17, 10:49
GreetS писал(а):
18.12.17, 09:55
moikotik писал(а):
В этом и состоит коренное отличие северного и западного секторов центра от южного и восточного.
Южный сектор центра очевидно по Садовому кольцу проходит, там где метро Павелецкая-Добрынинская? А восточная где граница?
о, уже перешли к пункту 8 в моей программе!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2017
18.12.17, 10:49
GreetS писал(а):
18.12.17, 09:55
moikotik писал(а):
В этом и состоит коренное отличие северного и западного секторов центра от южного и восточного.
Южный сектор центра очевидно по Садовому кольцу проходит, там где метро Павелецкая-Добрынинская? А восточная где граница?
На юге все просто: там совпадает трассировка КЛ метро, границ Земляного города, ну и, собственно, вообще прекрасно видно, где еще столетие назад заканчивался город и начинались огороды.
С западом тоже понятно - там граница четко идет по Москва-реке.

Сложнее всего с северной частью от Пресни до Бауманской. Здесь мой моСК впадает в ступор. Единственный сегмент, где границу провести легко - как раз Белорусская. Насчет остальных точек можно дискутировать.
На востоке? А черт его знает! Наверное, примерно как на юге.

Уже ведь обсуждали это где-то весной, если не ошибаюсь. Но можно и еще поболтать, если ТС не против :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G и 16 гостей