Три комнаты в коммуналке в доме под реновацию = 3 однушки? 110 / 4199

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2018
10.01.18, 19:37
Саша03 писал(а):
узнавали, в Москве не купим
САО
так и не получится тоже в Москве три отдельные однушки. И да, выше сказали - если не приватизирована квартира, то вообще в пределах города дадут, а где у нас сейчас заканчивается город, думаю, знаете.
п. кукуево запросто:) И квартиру в кукуево вы уже вообще не продадите так, чтобы хотя бы где-то подальше нынешней квартиры купить по студии. Московскую хоть какой-то шанс есть продать.

вот люди наивные мечтатели. Наверняка ведь готовы еще 20 лет ждать, надеяться и верить.
Если есть такое желание - ждать и верить, и вера сильна - приватизируйте, продавайте и покупайте какой-нибудь треш на первом этаже в виде комнат в коммуналке каждому, и надейтесь, что когда-нибудь расселят в отдельную студию. Ну или навсегда можно в этой комнате застрять:) Как и в нынешней квартире. Если ничего не делать
Последний раз редактировалось Fontanera 10.01.18, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
10 янв. 2018
10.01.18, 19:05
Саша03 писал(а):
По соц. договору предоставлено две КОМНАТЫ а не площадь в метрах. Лицевой счет не разделен.
Вот вам и ответ.
10.01.18, 19:14
GreetS писал(а):
попробовать как то исхитрится заключить два отдельные договора соц. найма .Т.е. на каждую комнату отдельный договор соц.найма.
Дохлый номер. Не делят лицевые счета сейчас.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 янв. 2018
10.01.18, 19:20
Саша03 писал(а):
2
У каждого разная ситуация и ресурсы. Если у вас нормы по соц найму соблюдаются, то вы получите аналогичную квартиру. Если вы собственник, то получите аналогичную квартиру.
Двушку вам выделят. По поводу двух однокомнатных - вопрос. При любом раскладе. Вы-семья.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 янв. 2018
10.01.18, 19:47
GreetS писал(а):
10.01.18, 19:45
Саша03 писал(а):
И коли город решил переселять и говорил, что коммуналок не будет
Вот вам и дадут одну 3 к.кв в новом доме, даже бОльшего метража, вместо вашей 3 к.кв.в старом доме
да такой исход тоже вполне возможен , скажут родственники живите вместе)) делите как хотите.
тут мне предлагали купить двухкомнатную под реновацию , как оказалось потом ее из однокомнатной слепили...и он утверждает что дадут ему двух комнатную..
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
10 янв. 2018
10.01.18, 19:55
Арон писал(а):
да такой исход тоже вполне возможен , скажут родственники живите вместе)) делите как хотите.
тут мне предлагали купить двухкомнатную под реновацию , как оказалось потом ее из однокомнатной слепили...и он утверждает что дадут ему двух комнатную.
приватизируйте хотя бы, больше будет шансов не уехать в НьюМасюки.

а двушку такому умнику никто не даст:))) если блата какого-нибудь нет:)
10 янв. 2018
Троицк тоже Москва, и воздух свежий и кладбище в 500 гектар будет недалеко , все как в старой Москве , разве что без метро.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
10 янв. 2018
10.01.18, 19:58
Fontanera писал(а):
а двушку такому умнику никто не даст:))) если блата какого-нибудь нет:)
Не блата, а денег. Были бы деньги, можно было попытаться как-то договориться.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 янв. 2018
10.01.18, 20:06
ir-ka писал(а):
10.01.18, 19:58
Fontanera писал(а):
а двушку такому умнику никто не даст:))) если блата какого-нибудь нет:)
Не блата, а денег. Были бы деньги, можно было попытаться как-то договориться.
были бы деньги, может, можно было бы и не ждать милости:) Но сказали выше прямо - ни копейки тратить не хотят :)
10 янв. 2018
10.01.18, 20:07
Fontanera писал(а):
Но сказали выше прямо - ни копейки тратить не хотят
Их выбор
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 янв. 2018
Они поэтому и приватизировать не хотят) чтоб не платить ничего , привык наш народ на халяву жить.
Но время СССР ушло..когда квартиры давали за работникам .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей