Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2018
20.01.18, 20:56
Антон Смолев писал(а):
Цена с потолка взята
Хочется прочитать Юлин развернутый аргументированный ответ. Я бы мог допустит, что это риэлтор занимающейся продажей этой квартиры цену взяла с потолка.Но Юля же написала , что ценовой политикой в своем АН она лично занимается. Значит и решением какую цену поставить в рекламу решает тоже она в конечном итоге. Тем более в рекламе упомянуто АН Маяк и есть рабочий телефон.
Последний раз редактировалось GreetS 20.01.18, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
20 янв. 2018
20.01.18, 21:00
чао писал(а):
Информативна только поэтажка.
Да, за поэтажку в рекламе -большой плюс!
20 янв. 2018
20.01.18, 20:53
GreetS писал(а):
20.01.18, 20:42
Юлия Лурье писал(а):
ценовую политику определяю только я
Отлично. Называется :"Это я удачно зашел". Вы могли бы на конкрентном примере пояснить про "испробование всех возможностей цены" и ценовую политику, которую определяете лично вы в вашем АН. Вот продается 2 к.кв в Коньково, (Баграмова как раз Коньково упомянула, в качестве примера). Продает ее ваше АН Маяк, агент Бударина Юлия (если я правильно расслышал по телефону).Цена 12 млн. руб. Вы могли бы оценить адекватность цены в данном варианте?
внешняя ссылка
Вот одна из фоточек:
Изображение
Линейка, да еще и за 12? Сильно.
20 янв. 2018
20.01.18, 20:53
GreetS писал(а):
Вы могли бы оценить адекватность цены в данном варианте?
Котэ:"А на меньшее я не согласен" :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 янв. 2018
20.01.18, 21:01
Юлия Баграмова писал(а):
Линейка, да еще и за 12? Сильно.
Они честно пишут, что там альтернатива. Наверное за меньшую суммы не получится разъехаться. Судя по виду квартиры денег у живущих в ней- давно нет.
Последний раз редактировалось GreetS 20.01.18, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
20 янв. 2018
20.01.18, 20:59
Юлия Баграмова писал(а):
Я думаю, что за полтора года экспозиции корректировалась цена. В рекламе квартира, по вашим словам, была только дважды по месяцу. То есть, с учетом обстоятельств, каждый раз вы находили покупателя за месяц)))
нет, покупателей я находила 1 раз в 7-8 месяцев, а тот факт, что квартира не мылила глаза в интернете, не говорит о том, что она не продавалась. она продавалась, но у нее была ломовая цена и выставить ее по ней и не продать в эти 7-8 месяцев было одним и тем же.
красоткой за 1,5 года она была только 2 раза и в эти 2 раза была выставлена, но первый раз подкачал район одной из альтернатив, так что пришлось начать сначала и уйти на 2й заход.
20 янв. 2018
20.01.18, 21:05
Asti495 писал(а):
20.01.18, 20:59
Юлия Баграмова писал(а):
Я думаю, что за полтора года экспозиции корректировалась цена. В рекламе квартира, по вашим словам, была только дважды по месяцу. То есть, с учетом обстоятельств, каждый раз вы находили покупателя за месяц)))
нет, покупателей я находила 1 раз в 7-8 месяцев, а тот факт, что квартира не мылила глаза в интернете, не говорит о том, что она не продавалась. она продавалась, но у нее была ломовая цена и выставить ее по ней и не продать в эти 7-8 месяцев было одним и тем же.
красоткой за 1,5 года она была только 2 раза и в эти 2 раза была выставлена, но первый раз подкачал район одной из альтернатив, так что пришлось начать сначала и уйти на 2й заход.
Скажите честно, цена за время проекта корректировалась? Про остальное мне понятно в контексте вымывания, места в моменте и альтернативности)
20 янв. 2018
Юлия Владимировна, со всем уважением,

Примерно месяца 4-5 назад мы с Вами говорили о данной квартире:
внешняя ссылка
Вы обещали и фото заменить и вообще поработать с вариантом. Ответственно так заявляли. Время прошло,а что изменилось ? :( Скоро уж 2 год продажи пойдет.

внешняя ссылка Вы серьезно оцениваете метр в Выхино в 180 тысяч рублей,даже с учетом красивого судя по фото ремонта?
Последний раз редактировалось Антон Смолев 20.01.18, 21:17, всего редактировалось 3 раза.
20 янв. 2018
20.01.18, 21:07
Юлия Баграмова писал(а):
Скажите честно, цена за время проекта корректировалась?
нет, но второй раз дали торг 100 тыс.
цена квартиры стала 11,4, вместо 11,5.
20 янв. 2018
20.01.18, 21:05
Asti495 писал(а):
20.01.18, 20:59
Юлия Баграмова писал(а):
Я думаю, что за полтора года экспозиции корректировалась цена. В рекламе квартира, по вашим словам, была только дважды по месяцу. То есть, с учетом обстоятельств, каждый раз вы находили покупателя за месяц)))
нет, покупателей я находила 1 раз в 7-8 месяцев, а тот факт, что квартира не мылила глаза в интернете, не говорит о том, что она не продавалась. она продавалась, но у нее была ломовая цена и выставить ее по ней и не продать в эти 7-8 месяцев было одним и тем же.
красоткой за 1,5 года она была только 2 раза и в эти 2 раза была выставлена, но первый раз подкачал район одной из альтернатив, так что пришлось начать сначала и уйти на 2й заход.
У Вас в сутках, похоже, 48 часов. Вот это перфекционизм :co_ol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Baland, Dervish855, Juliyaocean, lpn74, Olgaj, ruzik, Мариля и 19 гостей