Коллеги Будьте осторожны! Агентство "Геометрия" ворует чужие фото и копирует обьявление. 131 / 2605

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2018
26.01.18, 18:07
Убыр писал(а):
Чёт я не понял... а как такие фото в п-44т возможны??? :sh_ok:
Это 5-ка
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
26 янв. 2018
26.01.18, 17:11
Людмила Воронина писал(а):
Нуууу...кто ж не знает славное АН "Геометрия". Еще "Этажи". Как 5-6 дублей - уж эти обязательно будут в наличии.
И истеричная "объява" собственника затеряна в этой куче.
Не знаю достоверно как Геометрия связана с Этажами, но есть конкретный случай - две конторы пытались впарить 2-комнатную квартиру 51 кв метр с неузаконенной планировкой как 3-комнатную 60 кв м
3-комн. квартира, 60 м²
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, Новогиреевская ул., 54
На карте м Перово, 15 мин. пешком

Общая 60 м² Жилая 33 м² Кухня 20 м² Этаж 5 из 14

Отличная трехкомнатная квартира-студия в элитном кирпичном доме 1991 г. в тихом зеленом месте рядом с парком. Дизайнерский евроремонт. Кухня совмещена с гостиной, две лоджии также включены в площадь квартиры. Комнаты-спальни - изолированные. Коридор 10 м, совмещенный с/узел 5 м. 2 кондиционера, пол - паркет из дуба, подогрев полов, стеклопакеты. Парковка во дворе бесплатна. В районе отличная инфраструктура, рядом несколько школ и детсадов, спортклуб с бассейном, торговые центры, несколько парков. Один собственник, в собственности более 3 лет, быстрый выход на сделку, легкая альтернатива.
ЦИАН flat 165563742

еще там же ошивается какое-то "Агентство недвижимости ОГРК-ЦЕНТР"

Уникальный Кирпичный современный дом индивидуальной постройки. Квартира с ремонтом. Две застекленные Лоджии на кухне и в спальне, полы с подогревом. Ванная большая 5кв.м. Зеленый двор с благоустр.детской площадкой, в доме почта и магазин. Аквапарк Карибия. 5 минут. Два парка. Альтернатива оперативная подобрана. ДКП 2005. Один собственник. Выписка до сделки.
АВИТО 3-k_kvartira_63_m_516_et._1111222853
26 янв. 2018
26.01.18, 16:44
Assa_Realty писал(а):
Добрый день. Поймал данное агенство на факте кражи моей информации и ее дублировании на сайте из циана там же на циан. Уже подана жалоба. Будьте осторожны.
Опубликуйте пожалуйста скриншоты Вашего оригинального и ворованного объявления. Завтра сотрут ворованное и ничего не докажете, мало кто поверит.

Кстати, какой ИНН/ ОГРН у АН опубликовавшего Ваши фото и как оно официально называется, кто его хозяева ?
26 янв. 2018
26.01.18, 18:13
Владимир Буйлов писал(а):
26.01.18, 18:07
Убыр писал(а):
Чёт я не понял... а как такие фото в п-44т возможны??? :sh_ok:
Это 5-ка
Я про примеры Ворониной.
Это все
26 янв. 2018
26.01.18, 18:29
hnoppler писал(а):
Опубликуйте пожалуйста скриншоты Вашего оригинального и ворованного объявления. Завтра сотрут ворованное и ничего не докажете, мало кто поверит.
Кстати, какой ИНН/ ОГРН у АН опубликовавшего Ваши фото и как оно официально называется, кто его хозяева ?
Вот пожалуйста :

Оригинал мой

И геометрия! Разницу видно даже по размеру фото!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
исправьте АГЕНТСТВО в названии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2018
26.01.18, 19:18
Юлия Лурье писал(а):
исправьте АГЕНТСТВО в названии

Поздно к сожалению ... закрыто редактирование .
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
26.01.18, 19:21
Assa_Realty писал(а):
26.01.18, 19:18
Юлия Лурье писал(а):
исправьте АГЕНТСТВО в названии

Поздно к сожалению ... закрыто редактирование .
попросите модераторов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2018
26.01.18, 19:22
Юлия Лурье писал(а):
попросите модераторов
Поздно к сожалению. модераторы уже пьяные наверно... пятница.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
Одна и та же квартра


1) от ОГРК-ЦЕНТР внешняя ссылка
3-к квартира, 63 м², 5/16 эт.
№ 1111222853, размещено 11 января в 18:14 1963 (+13)

Уникальный Кирпичный современный дом индивидуальной постройки. Квартира с ремонтом. Две застекленные Лоджии на кухне и в спальне, полы с подогревом. Ванная большая 5кв.м. Зеленый двор с благоустр.детской площадкой, в доме почта и магазин. Аквапарк Карибия. 5 минут. Два парка. Альтернатива оперативная подобрана. ДКП 2005. Один собственник. Выписка до сделки.
2) от Геометрия внешняя ссылка
Общая 60 м²
Жилая 33 м²
Кухня 20 м²
Этаж 5 из 14
Отличная трехкомнатная квартира-студия в элитном кирпичном доме 1991 г. в тихом зеленом месте рядом с парком. Дизайнерский евроремонт. Кухня совмещена с гостиной, две лоджии также включены в площадь квартиры. Комнаты-спальни - изолированные. Коридор 10 м, совмещенный с/узел 5 м. 2 кондиционера, пол - паркет из дуба, подогрев полов, стеклопакеты. Парковка во дворе бесплатна. В районе отличная инфраструктура, рядом несколько школ и детсадов, спортклуб с бассейном, торговые центры, несколько парков. Один собственник, в собственности более 3 лет, быстрый выход на сделку, легкая альтернатива
3) От Инком-Перово. Он на моё удивление предоставил точную информацию внешняя ссылка
Количество комнат: 2-комнатные
Этаж: 5
Этажей в доме: 16
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 51 м²
Площадь кухни: 8.5 м²
Жилая площадь: 29.2 м²

Лот вт-0343226: Отличная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме индивидуальной планировки. Тихое, зеленое место, рядом парк. Две застекленные лоджии. Кухня совмещена с гостинной, 2 кондиционера, подогрев полов. Один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Последний раз редактировалось hnoppler 26.01.18, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей