"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2018
А когда Швеция стало счастливой страной ?
Самоубийства почти первое место.
А...... точно ..... это они от счастья .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 фев. 2018
08.02.18, 17:50
Рентополучатель писал(а):
А...... точно ..... это они от счастья .
Все десять тысяч одуванчиков готовы голову сложить.
08 фев. 2018
08.02.18, 17:47
index_svg писал(а):
в переводе на русский, не приведи господь такого соседа как Gordon Freeman.
Вы, однако, далеко не первый на НЕРСе, кто оценил такие перспективы ;;-))) ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 фев. 2018
08.02.18, 17:57
gunka писал(а):
Вы, однако, далеко не первый на НЕРСе, кто оценил такие перспективы
не ну правда, соседи по площадке, с одной стороны Гордон, с другой Лазанья в соседях.
сразу -10% от цены.
Последний раз редактировалось index_svg 08.02.18, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
08 фев. 2018
08.02.18, 13:19
Ланалика писал(а):
08.02.18, 13:16
JaJa писал(а):
Опять москвичи накинулись на Фримэна))
Доведете его, он психонёт и как купит на все сбережения хорошую квартиру в Самаре, чтоб доказать вам тут всем, что никому не нужны ваши московские хрущи по заоблачным ценам!
Так зачем душу рвать, если всё в Москве не нравится, плохо и дорого. Есть же Самара, Саратов, Рязань, где чистые и красивые люди ходят. Дома, все, как на подбор увиты цветами, а ремонты только "евро" и, простите меня, "под себя". ;;-)))
Да, и в регионах большая комната обычно называется гордо "зал"... Вспомнилось почему-то... И потолки в пластиковых квадратных плитках... И обязательно большой водонагреватель, потому что с горячей водой периодические проблемы...
Какая Москва сравнится?
08 фев. 2018
08.02.18, 17:47
index_svg писал(а):
в переводе на русский, не приведи господь такого соседа как Gordon Freeman.
Таки, а чего Вы напугались? К приличным, воспитанным людям у меня вопросов быть не может.
На самом деле, не приведи господь колхозников хранящих свои пожитки на лестничной клетке...
08 фев. 2018
08.02.18, 18:16
Gordon Freeman писал(а):
На самом деле, не приведи господь колхозников хранящих свои пожитки на лестничной клетке...
неа, жизнь она шире, скажем семья профессора консерватории, большая еврейская семья, а велик и лыжи на лестничной клетке. ;)

и рамы кстати деревянные, ну не любит его бабушка синтетических вещей ... и думаю, что она права.
08 фев. 2018
08.02.18, 18:10
Черный кофе писал(а):
Да, и в регионах большая комната обычно называется гордо "зал"... Вспомнилось почему-то... И потолки в пластиковых квадратных плитках... И обязательно большой водонагреватель, потому что с горячей водой периодические проблемы...
Какая Москва сравнится?
Действительно, говорят: "Зал". Потолки в пластиковых квадратных плитках, сейчас, только у самых малообеспеченных. Причины думаю объяснять не надо? Во всяком случае, лучше, чем осыпающаяся побелка. С водонагревателем тоже правда, т.н. "опрессовка" в регионах может длиться пару месяцев.
Москва в её нынешних границах вполне сравниться с любым облцентром Европейской части России. Все эти медведковы, тушины и т.д. Центр, конечно, отличается в лучшую сторону.
08 фев. 2018
08.02.18, 18:25
index_svg писал(а):
неа, жизнь она шире, скажем семья профессора консерватории, большая еврейская семья, а велик и лыжи на лестничной клетке. ;)

и рамы кстати деревянные, ну не любит его бабушка синтетических вещей ... и думаю, что она права.
Вы мне предлагаете подобному контингенту позавидовать или пожалеть? Думаю, одна пара лыж и один велосипед - это не повод городить огород, но в 90% случаев там будет: коляска, детский велосипед, два взрослых, самокат и ещё чего-нибудь. Люди плодящиеся без учёта материальных возможностей (на улучшение жилищных условий) мне неприятны, это правда.

Вот чем мне нравится типаж о котором здесь речь, так это самопозиционированием. Ободранные немытые рамы - "Так экологичнее", дома нет ремонта с момента постройки - "Мы выше этих мещанских стремлений", одежда не стирана годами и уже рассыпается на владельце - "Мы дом, нам не перед кем выпендриваться", сорокалетний лоб живёт с мамой - "Зато я не унижаюсь перед начальниками" :lol:
08 фев. 2018
08.02.18, 19:05
Gordon Freeman писал(а):
Вот чем мне нравится типаж о котором здесь речь, так это самопозиционированием. Ободранные немытые рамы - "Так экологичнее", дома нет ремонта с момента постройки - "Мы выше этих мещанских стремлений", одежда не стирана годами и уже рассыпается на владельце - "Мы дом, нам не перед кем выпендриваться", сорокалетний лоб живёт с мамой - "Зато я не унижаюсь перед начальниками"
Это крайности) Основная масса бедненько, но чистенько. Просто не все продают квартиры.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 14 гостей