Что делать с трешкой в условиях кризиса 338 / 8015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2018
У вас вопрос не понятно в чем... Вам говорят сдайте, вас это нервирует, скажем продайте, как следствие получите деньги, вас это тоже нервирует.
09 мар. 2018
09.03.18, 15:22
Alonna писал(а):
У вас вопрос не понятно в чем... Вам говорят сдайте, вас это нервирует, скажем продайте, как следствие получите деньги, вас это тоже нервирует.
я написал человек не хочет заниматься профессионально.
Он не хочет профессионально заниматься арендой
и профессионально заниматься деньгами.
***
В теперешнем мире такого не бывает - везде надо прилагать усилия, разум и волю.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 мар. 2018
09.03.18, 15:14
Merinda писал(а):
09.03.18, 14:53
Alonna писал(а):
09.03.18, 14:34
Merinda писал(а):


Потом капитальный ремонт делать? проестарелые родители помирают в арендованной квартире, дети заводят друзей в виде щеночков и кошечек, превращающих паркет и кожаный диван в "первый на выход:) "
Я вас может удивлю, но арендаторов пылинки сдувающих с вашей квартиры, хоть однушки, хоть трешки достаточно мало. Ну во-первых чаще родители не такие престарелые 50-60 лет. Умереть и тридцатилетний может.А что вы в этого такого учувствовали, ауру что ли испортят?
У меня пример знакомой перед глазами: сдала она свою двушку дяденьке и уехала в соседний город. Дяденька арендатор был без вп, животных и семьи. Дяденька привез больную маму. Собкаку и кошку. Мама проболела и померла. Собака и кошка сделали свое черное дело. После разрыва договора с дяденькой в квартире требовался полный ремонт. Потому что запах кошатины, псины и умирающего человека одной косметикой не выбьешь.
Наверно, ей надо было сдавать через профессиональных риелторов, которые проверили бы всю жизнедеятельность дяденьки заранее. И отказали бы ему. А она сдавала сама.
Нет, вы ошибаетесь. Нет никаких гарантий. Ни с кем. Я сдавала свою квартиру ( давно это было), супер милой паре без детей. Они сломали все что можно, экраны на батареях разломали даже, это москвичи и обеспеченные, закончили оба МГИМО, выяснилось что девушка полный неадекват и через 3 месяц муж бежал и начались проблемы с оплатой. Потом сдавала паре 50+ с собачкой и взрослыми детьми, замечательные люди и относились к квартире как к своей. Сейчас сами снимаем с двумя кастрированными котами и собачкой, никакого запаха нет и не может быть при надлежащем уходе за животными. Когти точим строго об когтеточку. Риэлторы по аренде в большинстве своём люди случайные в профессии, для них главное получить комиссию и все на этом.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
09 мар. 2018
ТС
а где квартира то? может и фото есть с обьявлением?
мы ж тут живо накидаем вариантов обмена

я б например вот трешку в шуваловском хотел
и у меня есть несколько недорогих зарентованных квартир которые лень продавать
09 мар. 2018
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
09 мар. 2018
09.03.18, 15:24
Рентополучатель писал(а):
09.03.18, 15:22
Alonna писал(а):
У вас вопрос не понятно в чем... Вам говорят сдайте, вас это нервирует, скажем продайте, как следствие получите деньги, вас это тоже нервирует.
я написал человек не хочет заниматься профессионально.
Он не хочет профессионально заниматься арендой
и профессионально заниматься деньгами.
***
В теперешнем мире такого не бывает - везде надо прилагать усилия, разум и волю.
Что значит в вашем понимании " профессионально заниматься арендой"? Сдать две квартиры или организовать свое агентство?
09 мар. 2018
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Ну я тогда вас к сожалению не знала и попала по полной(. Как вспомню звонки в 7 утра с претензией, что кто то там сверлит. С оплатой вообще бррр, вовремя не платила никогда, на все был ответ я занята, нет времени, недели через 3 заплачу. Вообщем не дай бог ещё раз придётся сдавать свою квартиру, никому не пожелаю(. Сдавать надо убитое жильё, купленное под аренду специально. Имхо
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
09 мар. 2018
09.03.18, 15:28
Чемодан писал(а):
ТС
а где квартира то? может и фото есть с обьявлением?
мы ж тут живо накидаем вариантов обмена

я б например вот трешку в шуваловском хотел
и у меня есть несколько недорогих зарентованных квартир которые лень продавать
для того чтобы купить что нибудь ненужное, нужно продать что нибудь ненужное...трешка в шуваловском покупается путем продажи...но вы ленивый ) лень продавать, потому что деньги капают каждый месяц? в аренде какие квартиры? однушки?
09 мар. 2018
09.03.18, 15:33
Фрида писал(а):
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Ну я тогда вас к сожалению не знала и попала по полной(. Как вспомню звонки в 7 утра с претензией, что кто то там сверлит. С оплатой вообще бррр, вовремя не платила никогда, на все был ответ я занята, нет времени, недели через 3 заплачу. Вообщем не дай бог ещё раз придётся сдавать свою квартиру, никому не пожелаю(. Сдавать надо убитое жильё, купленное под аренду специально. Имхо
Золотые слова: купленное под аренду специально! Икеевская мебель, таджикский освежитель стен и линолеум во весь проспект. Именно над этим я и задумываюсь.
09 мар. 2018
09.03.18, 15:35
Merinda писал(а):
09.03.18, 15:28
Чемодан писал(а):
ТС
а где квартира то? может и фото есть с обьявлением?
мы ж тут живо накидаем вариантов обмена

я б например вот трешку в шуваловском хотел
и у меня есть несколько недорогих зарентованных квартир которые лень продавать
для того чтобы купить что нибудь ненужное, нужно продать что нибудь ненужное...трешка в шуваловском покупается путем продажи...но вы ленивый ) лень продавать, потому что деньги капают каждый месяц? в аренде какие квартиры? однушки?
Двушки и трёшки.
С ламинатом на полу и обоями из леруа
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 12 гостей