Нужна помощь в выборе 3кк за 16-22млн в ЗАО\СЗАО\ЮЗАО 143 / 4334

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 апр. 2018
09.04.18, 21:28
03425 писал(а):
самая свежая панель в ЗАО - в Очаково. )))
Золотой треугольник в Кунцево
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 апр. 2018
09.04.18, 21:40
ir-ka писал(а):
Золотой треугольник в Кунцево
Фили-Давыдково. :smu:sche_nie:
10 апр. 2018
09.04.18, 23:22
BBF писал(а):
09.04.18, 21:40
ir-ka писал(а):
Золотой треугольник в Кунцево
Фили-Давыдково. :smu:sche_nie:
Хрен редьки не слаще.
Но лучше, чем Очаково.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 апр. 2018
09.04.18, 19:54
moikotik писал(а):
Строгино, как вариант.
а в Строгино что смотреть? КОПЭ тоже не очень много и их быстро можно прошерстить. Часть из них с видом на Строгинский затон, с огороженной территорией и в довольно адекватной близости до метро. Но непонятно, что со школами и садами
10 апр. 2018
10.04.18, 10:29
angry_friend писал(а):
09.04.18, 19:54
moikotik писал(а):
Строгино, как вариант.
а в Строгино что смотреть? КОПЭ тоже не очень много и их быстро можно прошерстить. Часть из них с видом на Строгинский затон, с огороженной территорией и в довольно адекватной близости до метро. Но непонятно, что со школами и садами
Насколько мне известно, по-настоящему сильных школ в Строгине нет (пусть Джон Убырмот поправит, если что :hi_hi_hi: ). Но, коль мы сравниваем с Крылатским и ориентировались на него, то до Крылатского от Строгина - ровно один перегон метро.
10 апр. 2018
10.04.18, 10:34
moikotik писал(а):
Насколько мне известно, по-настоящему сильных школ в Строгине нет (пусть Джон Убырмот поправит, если что :hi_hi_hi: ). Но, коль мы сравниваем с Крылатским и ориентировались на него, то до Крылатского от Строгина - ровно один перегон метро.
Так, выходит, сильных школ ни там ни там, то чем Строгино лучше? :) С точки зрения домов - что там панель, что тут. По "благополучности" думаю оба района примерно одинаковы. Для меня есть разве что один, эгоистичный плюс за Строгино - рядом затон и можно пешком кайтить ходить :D

Может есть смысл смотреть что-то ближе к центру? 1905, Окт Поле? Реально там за эти деньги найти приличную панельку?
10 апр. 2018
10.04.18, 10:51
angry_friend писал(а):
Так, выходит, сильных школ ни там ни там, то чем Строгино лучше? :) С точки зрения домов - что там панель, что тут. По "благополучности" думаю оба района примерно одинаковы. Для меня есть разве что один, эгоистичный плюс за Строгино - рядом затон и можно пешком кайтить ходить :D
Так Вы определитесь: Вам сильные школы нужно или "поближе к работе"? Если первое - так их есть у меня в полукилометре от Вашего нынешнего места жительства, вообще никуда переезжать не надо.

А в Строгине Вы, по сравнению с Крылатским, как минимум, сэкономите деньги, ничего не потеряв (а даже приобретя) в качестве жизни. Ну и визуально там приятнее.
10 апр. 2018
10.04.18, 10:56
moikotik писал(а):
10.04.18, 10:51
angry_friend писал(а):
Так, выходит, сильных школ ни там ни там, то чем Строгино лучше? :) С точки зрения домов - что там панель, что тут. По "благополучности" думаю оба района примерно одинаковы. Для меня есть разве что один, эгоистичный плюс за Строгино - рядом затон и можно пешком кайтить ходить :D
Так Вы определитесь: Вам сильные школы нужно или "поближе к работе"? Если первое - так их есть у меня в полукилометре от Вашего нынешнего места жительства, вообще никуда переезжать не надо.

А в Строгине Вы, по сравнению с Крылатским, как минимум, сэкономите деньги, ничего не потеряв (а даже приобретя) в качестве жизни. Ну и визуально там приятнее.
это как всегда - их одной шкурки надо надо бы сшить 10 шапок
школа получше
к работе поближе
чтобы крутой закрытый для других неумытых район, где одни белые олигархи водят за ручку пешком деток в общеобразовательные бесплатные учреждения
чтобы качество жизни самое высокое из возможных
чтобы продать через десять лет с прибылью
чтобы обойтись без риэлтора
чтобы документы по квартире были идеальные
чтобы потратить на все на это не более 200 000 евро,а дизайн ремонта был как минимум от Филиппа Старка, как максимум - от Дианы Балашовой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2018
10.04.18, 11:00
Юлия Лурье писал(а):
это как всегда - их одной шкурки надо надо бы сшить 10 шапок
школа получше
к работе поближе
чтобы крутой закрытый для других неумытых район, где одни белые олигархи водят за ручку пешком деток в общеобразовательные бесплатные учреждения
чтобы качество жизни самое высокое из возможных
чтобы продать через десять лет с прибылью
чтобы обойтись без риэлтора
чтобы документы по квартире были идеальные
чтобы потратить на все на это не более 200 000 евро,а дизайн ремонта был как минимум от Филиппа Старка, как максимум - от Дианы Балашовой
Юлия, возможно, вам попадаются "неправильные" покупатели с тараканами в голове :) у меня из всего вышеперечисленного - "школа получше" и "к работе поближе" - это совершенно земные требования, причем второе обозначено как плюс, но не будет являться решающим фактором.
10 апр. 2018
10.04.18, 11:08
angry_friend писал(а):
10.04.18, 11:00
Юлия Лурье писал(а):
это как всегда - их одной шкурки надо надо бы сшить 10 шапок
школа получше
к работе поближе
чтобы крутой закрытый для других неумытых район, где одни белые олигархи водят за ручку пешком деток в общеобразовательные бесплатные учреждения
чтобы качество жизни самое высокое из возможных
чтобы продать через десять лет с прибылью
чтобы обойтись без риэлтора
чтобы документы по квартире были идеальные
чтобы потратить на все на это не более 200 000 евро,а дизайн ремонта был как минимум от Филиппа Старка, как максимум - от Дианы Балашовой
Юлия, возможно, вам попадаются "неправильные" покупатели с тараканами в голове :) у меня из всего вышеперечисленного - "школа получше" и "к работе поближе" - это совершенно земные требования, причем второе обозначено как плюс, но не будет являться решающим фактором.
Ваш риэлтор в вашем конкретном случае должен быть еще и коучем, посадить вас в тишине и без суеты перед собой и простроить приоритеты, и объяснить, что из точки А, минуя В и С, невозможно попасть сразу в Д: как бы вам не хотелось бы.
Придется выстроить таблицу приоритетов и заполнить ее по системе "да " и "нет" безо всяких там если бы да кабы
А первым в вашей таблице будет стоять(не будем лукавить) не школа и не качество жизни, а имеющиеся у вас небольшие для Москвы деньги, сорри за прямоту
Мои клиенты подвергаются ловле тараканов в первые минуты общения, если первым сеансом размножение тараканов не заканчивается - приходится повторять , что ж делать, работа у меня такая :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Олег Назаров, t-a и 15 гостей