За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:35
tkmvo писал(а):
Это химикаты?
Это натур продукт. Зажевывайте корой дуба и запивайте настойкой боярышника...и все будет у вас отлично с житием в этом месте.
Последний раз редактировалось GreetS 15.04.18, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
15 апр. 2018
15.04.18, 20:39
tkmvo писал(а):
сейчас живём вообще в двушке без балкона в дешевой девятиэтажке и пока нормально, умещаемся)
Ключевое это ПОКА. Дети растут,им нужно пространство да и родителям тоже. Хотя бы небольшое,но свое.
Мы сегодня смотрели 2ку 43 метра, пришли,а там жильцы 4 человека, нас трое, коллега риэлтор.
Это жесть, терлись друг о друга весь просмотр :lol:
Лично мое мнение,лучше подальше,но побольше метров,тем более у Вас дети и ипотека. И небось еще МК в догоночку имеется. Для чего вам 3ка крохотная? Только чтоб до кольца на 10 минут быстрее добираться?
В ипотеку эти 52 метра для вас вообще платиновые станут.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:33
tkmvo писал(а):
Подскажите, правильно ли я понимаю, что с моим бюджетом на трёшку в пешей доступности до метро Коломенская всё же можно претендовать?
Для этого Вам нужна помощь риэлтора, коим не являюсь. Я только про плюсы и минусы района могу порассуждать
Нужно прозванивать, разговаривать, анализировать. Это определенная работа, которая стоит времени ( = денег).
Если кто-то из риэлторов Вам поможет на данный момент из альтруистических побуждений, то хорошо будет, конечно. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:40
Антон Смолев писал(а):
Для чего вам 3ка крохотная?
Критерий один- от нее до Кремля и до Красной площади можно быстро добраться :lol:
15 апр. 2018
15.04.18, 21:37
Asti495 писал(а):
15.04.18, 20:31
tkmvo писал(а):
У меня деньги (ипотека) будут только к концу лета. Хочу выбрать район, чтобы потом уже прицельно действовать. Пока на просмотры не хожу, но вообще меня убитые хрущёвки в дешёвых девятиэтажках не особо пугают, есть такой опыт
Дождитесь конца лета. Еще неизвестно, чего эти деньги будут стоить в конце лета.
Тогда и выберете. Вы себе сейчас придумываете жизнь, которую можете и не получить.
Торопиться Вам некуда. Будет день, будет пища.
Дело в том, что у меня осталось до ипотеки всего 5-6 выходных, когда я могу неторопясь часами ходить по району, прислушиваясь к внутренним ощущениям. А в августе смогу уже только на просмотры ездить, не имея дополнительного времени на осмотр достопримечательностей. Поэтому сейчас уже ищу подходящие районы. Например, Речной нравится, но не подходит - далеко до метро в мой бюджет. Очень надеялась на Сходненскую, но это оказалось совсем не моё. Теперь вот Коломенская...
15 апр. 2018
15.04.18, 20:55
tkmvo писал(а):
15.04.18, 20:53
GreetS писал(а):
15.04.18, 20:51
tkmvo писал(а):
Предложите, пожалуйста, альтернативу в наш бюджет?
Вы рассматривает 3 к.кв в панельных 9-и этажках? Тогда смотрите на м.Домодедовская., там вы в 8,5 млн. за трешку в таком доме думаю впишитесь, и выбор будет.
Я там жила и больше туда не хочу по причине контингента, стреляющего в воздух под лезгинку.
это где там такое?? в сторону шипиловской?
15 апр. 2018
15.04.18, 21:48
GreetS писал(а):
15.04.18, 21:40
Антон Смолев писал(а):
Для чего вам 3ка крохотная?
Критерий один- от нее до Кремля и до Красной площади можно быстро добраться :lol:
Верно, а ещё до работы и обратно. Детсады работают до 19:00. Даже 10 минут иногда делают разницу.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:05
moikotik писал(а):
15.04.18, 21:01
Ева2015 писал(а):

Но до красной площади реально 12 мин на метро.
На Красной площади нет метро.

P.S. Как я уже неоднократно говорил, "минуты до Красной площади" считаю только мигранты. У москвичей другие критерии востребованности районов.
Почему москвичи не считают? В моем случае у меня: 12 минут до метро пешком + 12 минут до Китай-города = 24 минуты
(Ближе некуда до Красной площади)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 апр. 2018
15.04.18, 21:39
GreetS писал(а):
Это натур продукт
Ага. Говном воняло((. Но редко. Как будто какие выбросы. Усиливалось после дождя.
15 апр. 2018
У нас просто пешком до красной площади 20-30 минут.
Но, мне кажется, этот критерий при подборе квартиры для жизни с детьми не самый главный. Я бы лучше где нибудь возле парков посмотрела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей