Сомнительные рекорды просмотров 237 / 5029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2018
16.05.18, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):
16.05.18, 22:37
Ирина Сорокина писал(а):
Да, знакомо. Иногда случается. Был вариант 35 и далее я считать перестала.
И что удивительно - нашли и весьма непохожую на множество прежних.

Но у меня сегодня иной рекорд - 1 просмотр и завтра аванс. Очень влюбчивый оказался клиент.) Даже не пошел следующие смотреть. Но и квартира интересная. Реально хороша и ценой, и локацией.
Это от психологии клиента зависит. Мы сегодня приняли квартиру, по которой документы получили сегодня же. Всего 6 просмотров. Альтернатива из 2 вариантов. Мгновенный выбор в пользу одной. И дикое счастье всех сторон.
Да, психология.
Одна дама пришла и сразу сказала - долго выбирать не будет, покажите максимум три. Купила самую первую.
Сегодняшний клиент просто влюбился в квартиру, как влюбляются в женщин.) Смотрели квартиру 15 минут, а говорили о ней в кафе еще 2 часа.)) Сейчас буду работать над авансовым соглашением, так как утром побежим предлагать руку и сердце. Денег у нас пока нет - в ячейке лежат.))
Люди такие разные.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мая 2018
16.05.18, 22:50
Юлия Лурье писал(а):
16.05.18, 22:49
Юлия Баграмова писал(а):
Они мне как дети, так что не спортивный интерес - желание срастить и успокоить для общего блага.
Еще и безвозмездно?
Конечно. У меня же комиссии раза в полтора выше твоих)) Мне стажеров кормить не надо)
16 мая 2018
16.05.18, 22:50
Ева2015 писал(а):
16.05.18, 22:40
Минутка писал(а):
Ибо покупателей на просмотрах тошнило в прямом смысле от созерцания сально-масляных обоев, светло-коричневых или тёмно-жёлтых? прокуренных потолков
Интересно, если сделать хороший ремонт, в сильно прокуренной квартире не останется запаха курева?
нет, конечно.
IceCool
16 мая 2018
16.05.18, 22:45
Фрида писал(а):
Сейчас посчитала, мы посмотрели 35 квартир:lol: , справедливости ради в некоторых ЖК смотрели сразу несколько, поэтому так много. Я кстати не знала что это много :smu:sche_nie: . Были смутные подозрения, что Не каждый Риэлтор будет рад иметь со мной дело, видимо не зря)
Я не знаю вашей истории, не следила (вроде в последнее время читала, что купили что-то в новострое). Не знаю, был ли у вас риэлтор. Но если бы был и здравый, то посмотреть 35 вариантов вы могли бы только, если 1. вас плохо ориентировали, 2. вы психологически трудно (очень трудно) принимаете решения.
16 мая 2018
16.05.18, 22:48
Червяков Игорь писал(а):
У меня знакомый олигарх 10 лет не может съехать с 350 метровой квартиры в 100 метровую. Дети разбежались, а им с женой много. Раз в 2-3 года я им показываю, что нового появилось на рынке, количество просмотров не поддается подсчетам.)
Кстати, пару лет уже не слышу и не вижу. Спрошу завтра у его помощников, решился ли вопрос)
У меня подруга так и не купила. Бюджет был почти совсем не ограничен. Но и требования высоки. Правда, сообразно требованиям и просмотров было немного. Просто нет того, что нужно. Собственно в любом бюджете не бывает идеальных вариантов.
16 мая 2018
А про подходы, способствующие выбору, про свои риэлторские фишки так никто и ничего и не сказал((

А хотелось услышать((..
16 мая 2018
16.05.18, 22:59
Юлия Баграмова писал(а):
16.05.18, 22:45
Фрида писал(а):
Сейчас посчитала, мы посмотрели 35 квартир:lol: , справедливости ради в некоторых ЖК смотрели сразу несколько, поэтому так много. Я кстати не знала что это много :smu:sche_nie: . Были смутные подозрения, что Не каждый Риэлтор будет рад иметь со мной дело, видимо не зря)
Я не знаю вашей истории, не следила (вроде в последнее время читала, что купили что-то в новострое). Не знаю, был ли у вас риэлтор. Но если бы был и здравый, то посмотреть 35 вариантов вы могли бы только, если 1. вас плохо ориентировали, 2. вы психологически трудно (очень трудно) принимаете решения.
Справедливости ради в начале пути этого, я выбрала квартиру и хотела ее купить, но это оказалось невозможно, потом тоже выбрали и внесли аванс, но юридически проблемная квартира. Потом мы ещё одну выбрали, но не сошлись по цене. Так что в принципе все могло бы закончится быстрее. Но конечно очень много мы посмотрели, сейчас начала вспоминать, даже больше 35 квартир. Решения, как ни странно, я принимаю быстро и легко. Риэлтора не было.
Интересно как люди у которых больше 20+ просмотров воспринимают ситуацию? Считают это нормой? Или может переживают? И часто ли такие Встречаются? Я переживала честно говоря, что ничего не могли выбрать и процесс стал мучительным в какой то момент.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
16 мая 2018
16.05.18, 22:53
Юлия Баграмова писал(а):
[ Мне стажеров кормить не надо)
Профи со стажем 54 просмотра осуществлял? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2018
16.05.18, 23:08
Юлия Баграмова писал(а):
А про подходы, способствующие выбору, про свои риэлторские фишки так никто и ничего и не сказал((
так и ты не сказала, причем не только нам, но и клиенту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2018
16.05.18, 23:19
Юлия Лурье писал(а):
16.05.18, 23:08
Юлия Баграмова писал(а):
А про подходы, способствующие выбору, про свои риэлторские фишки так никто и ничего и не сказал((
так и ты не сказала, причем не только нам, но и клиенту
Никто никому ничего толком не сказал, но кусаетесь красиво. :popcorn1:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, bukinist, fromkremlin и 21 гость