Как вы обычно добираетесь на работу/учебу? 153 / 3541

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как вы обычно добираетесь на работу/учебу?
Метро
23 (29%)
Автобус/троллейбус/трамвай
7 (9%)
Электричка
5 (6%)
МЦК
2 (3%)
Личный автомобиль
22 (28%)
Мотоцикл
2 (3%)
Такси
4 (5%)
Car sharing
1 (1%)
Велосипед
2 (3%)
Пешком
11 (14%)
Всего голосов: 79
18 авг. 2018
Машина в ликкутово-собянинскую эпоху становится роскошью. Пробег за год меньше 10000 км, а расходы большие. У меня от дома до офиса 5,5 км пешком или 11 на машине. Только автотуризм и поездки в командировки утоляют тягу к дороге. Из последнего поездка Москва-Ростов-на-Дону-Краснодар-Волгоград-Тамбов-Москва с понедельника по субботу.
18 авг. 2018
Эко как неандертальцев-то корежит :ps_ih: Значит, Ликсутов все делает правильно (собственно, последние 5 лет я в этом и не сомневался). Чем меньше таких храждан на дорогах, тем свободнее и комфортнее на них всем остальным. :bra_vo:
18 авг. 2018
18.08.18, 19:42
moikotik писал(а):
Эко как неандертальцев-то корежит :ps_ih: Значит, Ликсутов все делает правильно (собственно, последние 5 лет я в этом и не сомневался). Чем меньше таких храждан на дорогах, тем свободнее и комфортнее на них всем остальным. :bra_vo:
Остальные это MAMIL на велосипеде или электросамокате? Вам, похоже, автомобиль нужен, чтобы фотографироваться на его фоне и цитировать его ТТХ.))
18 авг. 2018
18.08.18, 19:47
Ермаков писал(а):

Остальные это MAMIL на велосипеде или электросамокате? Вам, похоже, автомобиль нужен, чтобы фотографироваться на его фоне и цитировать его ТТХ.))
Если я скажу, что ни разу за 19 лет не фотографировался на фоне своего автомобиля (который у меня в каждый момент времени был в диапазоне от неплохого до козырного) - что делать станете? Ась?

То, что именно сейчас, после ликсутовских реформ, машиной в Москве стало, наконец, пользоваться удобно, может отрицать или машины не имеющий, или тот, кому она в принципе не по карману.
18 авг. 2018
18.08.18, 12:33
Юлия Лурье писал(а):
пешком минут 20
на метро 20 минут
на автобусе +пешком20 минут
Наши люди на такси не ездят?))
18 авг. 2018
18.08.18, 19:57
moikotik писал(а):
18.08.18, 19:47
Ермаков писал(а):

Остальные это MAMIL на велосипеде или электросамокате? Вам, похоже, автомобиль нужен, чтобы фотографироваться на его фоне и цитировать его ТТХ.))
Если я скажу, что ни разу за 19 лет не фотографировался на фоне своего автомобиля (который у меня в каждый момент времени был в диапазоне от неплохого до козырного) - что делать станете? Ась?

То, что именно сейчас, после ликсутовских реформ, машиной в Москве стало, наконец, пользоваться удобно, может отрицать или машины не имеющий, или тот, кому она в принципе не по карману.
Простите, не на фоне, просто фотографироваться.)) Раз уж Вам все по карману, как оцените затратность содержания в последние годы моторных лодок в подмосковных яхт-клубах, например Азимута-45?
18 авг. 2018
18.08.18, 19:57
moikotik писал(а):

Если я скажу, что ни разу за 19 лет не фотографировался на фоне своего автомобиля (который у меня в каждый момент времени был в диапазоне от неплохого до козырного) - что делать станете? Ась?
тоже мне, мачо. и ни одной фотки на фоне машины нет. разочаровали сейчас сильно.
18 авг. 2018
18.08.18, 19:57
moikotik писал(а):

То, что именно сейчас, после ликсутовских реформ, машиной в Москве стало, наконец, пользоваться удобно, может отрицать или машины не имеющий, или тот, кому она в принципе не по карману.
Срезал.
18 авг. 2018
До метро 20 минут на такси либо 30 мин на транспорте.
Метро.
Все )

Машину продал в 2016.
18 авг. 2018
Граждане безлошадные, а вот как вы справляетесь со стереотипами, что serious men на трамвае не ездят? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей