Купить 4-х комн., 25 млн. 94 / 1842

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 сен. 2018
13.09.18, 20:32
kvartirantdze писал(а):
да, сейчас посмотрел,не сделать из нее 4-х
наверно лайкнул ее от безисходности, если совсем с 4-шкой не сложится
Стандартный выбор.

Или соглашаться на 3ку (эту же квартиру можно сделать 4кой - вместо комнаты кухня, зал делить на две части - ту которая к окну для комнаты а остаток с коридором для кухни)
Или
Нч17, небо, мич30, лобачевский, ждать донстроя
Или
Бюджет увеличить.

Я недавно подходил к такому же снаряду.
13 сен. 2018
да блин, ждать совсем не охото-это надо снимать квартиру, а у меня состав не идеалный для съема, жена, ребенок маленький и кот (но этому составу я рад)
небо смотрел, но район раменки для меня не очень понятен, вроде и зеленый, но запущеннычто такое нч17?
13 сен. 2018
13.09.18, 20:49
kvartirantdze писал(а):
да блин, ждать совсем не охото-это надо снимать квартиру, а у меня состав не идеалный для съема, жена, ребенок маленький и кот (но этому составу я рад)
небо смотрел, но район раменки для меня не очень понятен, вроде и зеленый, но запущеннычто такое нч17?
Будет 27 сосватаю тебе замечательную трёшку.

Состав для съёма отличный. Говорю как многолетний рантье. За кота ты ответишь если что, а ребёнок это всегда гарант стабильности.

Новочермушкинская 17. Инград. Ждать надо или что то по списку выше. Потому как вроде 25 это деньги, а при приближении вроде бы и нет. :-)
13 сен. 2018
13.09.18, 11:34
kvartirantdze писал(а):
13.09.18, 11:28
Корнелия писал(а):
Скажите, а что, вашу квартиру Карпушкина продала уже? Или на перспективу опрос устраиваете? :)
И почему не пользуетесь для покупки услугами риэлтора с которым уже сотрудничаете по продаже?
в процессе
не на перспективу, а на реальность
искать квартиру я предпочитаю сам, потом обращаюсь к риэлтору за проверкой и сопровождением сделки
можно продолжу фразу"искать квартиру я предпочитаю сам"?
"поэтому я здесь и быстренько накидайте мне вариантов, и отработайте мои возражения ,и проверьте на хорошие локации, на строительные плюсы-минусы, технический надзор, конструктивные недостатки и еще примерно 20-30 срочных порученьиц и ответов-вопросов в формате блиц"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2018
13.09.18, 20:38
Мелкопоместный дворянин писал(а):
13.09.18, 20:32
kvartirantdze писал(а):
да, сейчас посмотрел,не сделать из нее 4-х
наверно лайкнул ее от безисходности, если совсем с 4-шкой не сложится
Стандартный выбор.

Или соглашаться на 3ку (эту же квартиру можно сделать 4кой - вместо комнаты кухня, зал делить на две части - ту которая к окну для комнаты а остаток с коридором для кухни)
Или
Нч17, небо, мич30, лобачевский, ждать донстроя
Или
Бюджет увеличить.

Я недавно подходил к такому же снаряду.
*вместо кухни комната сорри
13 сен. 2018
13.09.18, 20:56
Юлия Лурье писал(а):
13.09.18, 11:34
kvartirantdze писал(а):
13.09.18, 11:28
Корнелия писал(а):
Скажите, а что, вашу квартиру Карпушкина продала уже? Или на перспективу опрос устраиваете? :)
И почему не пользуетесь для покупки услугами риэлтора с которым уже сотрудничаете по продаже?
в процессе
не на перспективу, а на реальность
искать квартиру я предпочитаю сам, потом обращаюсь к риэлтору за проверкой и сопровождением сделки
можно продолжу фразу"искать квартиру я предпочитаю сам"?
"поэтому я здесь и быстренько накидайте мне вариантов, и отработайте мои возражения ,и проверьте на хорошие локации, на строительные плюсы-минусы, технический надзор, конструктивные недостатки и еще примерно 20-30 срочных порученьиц и ответов-вопросов в формате блиц"
А тс мог стать если не клиентом, то хоть стажёром. 15к. Профит.
13 сен. 2018
13.09.18, 20:56
Юлия Лурье писал(а):
13.09.18, 11:34
kvartirantdze писал(а):
13.09.18, 11:28
Корнелия писал(а):
Скажите, а что, вашу квартиру Карпушкина продала уже? Или на перспективу опрос устраиваете? :)
И почему не пользуетесь для покупки услугами риэлтора с которым уже сотрудничаете по продаже?
в процессе
не на перспективу, а на реальность
искать квартиру я предпочитаю сам, потом обращаюсь к риэлтору за проверкой и сопровождением сделки
можно продолжу фразу"искать квартиру я предпочитаю сам"?
"поэтому я здесь и быстренько накидайте мне вариантов, и отработайте мои возражения ,и проверьте на хорошие локации, на строительные плюсы-минусы, технический надзор, конструктивные недостатки и еще примерно 20-30 срочных порученьиц и ответов-вопросов в формате блиц"
Здесь накидают вполне рабочие варианты, но не риэлторы. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2018
13.09.18, 20:53
Мелкопоместный дворянин писал(а):
13.09.18, 20:49
kvartirantdze писал(а):
да блин, ждать совсем не охото-это надо снимать квартиру, а у меня состав не идеалный для съема, жена, ребенок маленький и кот (но этому составу я рад)
небо смотрел, но район раменки для меня не очень понятен, вроде и зеленый, но запущеннычто такое нч17?
Будет 27 сосватаю тебе замечательную трёшку.

Состав для съёма отличный. Говорю как многолетний рантье. За кота ты ответишь если что, а ребёнок это всегда гарант стабильности.

Новочермушкинская 17. Инград. Ждать надо или что то по списку выше. Потому как вроде 25 это деньги, а при приближении вроде бы и нет. :-)
Да у него есть 27 :lol: Крылатское за 27800 купить хотел и на кухню еще оставалось)))
IceCool
13 сен. 2018
13.09.18, 21:00
чао писал(а):
13.09.18, 20:53
Мелкопоместный дворянин писал(а):
13.09.18, 20:49
kvartirantdze писал(а):
да блин, ждать совсем не охото-это надо снимать квартиру, а у меня состав не идеалный для съема, жена, ребенок маленький и кот (но этому составу я рад)
небо смотрел, но район раменки для меня не очень понятен, вроде и зеленый, но запущеннычто такое нч17?
Будет 27 сосватаю тебе замечательную трёшку.

Состав для съёма отличный. Говорю как многолетний рантье. За кота ты ответишь если что, а ребёнок это всегда гарант стабильности.

Новочермушкинская 17. Инград. Ждать надо или что то по списку выше. Потому как вроде 25 это деньги, а при приближении вроде бы и нет. :-)
Да у него есть 27 :lol: Крылатское за 27800 купить хотел и на кухню еще оставалось)))
27 это как раз без кухни. Я сосчитал :)
13 сен. 2018
Мелкопоместный дворянин,
Короче, сватайте 3-ку.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166, Наташа Рубцовская и 1 гость