Красногорск или Сходня? 137 / 3836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 сен. 2018
Всем спасибо! Буду кататься по городам, прислушиваться к своим ощущениям от мест..
25 сен. 2018
25.09.18, 18:43
Ekaterina-Leo писал(а):
25.09.18, 18:24
Убыр писал(а):

Путилково....
:sh_ok:
Шутка дня? :ps_ih:
А зря... Все рядом и МКАД(и выезд на него) и Гипер Окей. Вы же только на машине. Стены ровные, розетки есть, сантехника тоже, клей обои да клади ламинат - 50 тыс. и заходи...
внешняя ссылка
внешняя ссылка
25 сен. 2018
25.09.18, 21:57
fifty-fifty писал(а):
25.09.18, 18:24
Убыр писал(а):

Путилково....

Все рядом и МКАД(и выезд на него) и Гипер Окей.
Путилково близко только по карте. Сейчас застраивается территория бывшей Красногорской птицефабрики и в скором времени там будет вообще полный ахтунг. И раньше-то, до того, как выросло "Новое Тушино", дорога к Мортонграду не всегда была лёгкой и приятной, а скоро тамошним жителям автомобили и вовсе не понадобятся из-за постоянных пробок, все пересядут на самокаты с моторчиком.
25 сен. 2018
25.09.18, 19:20
Унесенный ветром писал(а):
25.09.18, 12:48
moikotik писал(а):
25.09.18, 12:40
чао писал(а):
Это точно второй? А то, может, как мы любим)) Высокий первый, это почти второй. Шторы везде задернуты, не поймешь по фото.
А в П44Т первый разве жилой? :du_ma_et:
Нежилой.
По разному бывает
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 сен. 2018
25.09.18, 20:29
чао писал(а):
внешняя ссылка ... m4!1sCeZRR
Здесь, кмк, жилой.
ДСК-1, папаша серии, в описании пишет, что 1-й этаж предназначен для размещения инфраструктуры.
Я в Москве ни разу не видел квартир на 1м этаже в П44Т.
Если знаете такой дом, расскажите. Любопытно.
внешняя ссылка
26 сен. 2018
26.09.18, 04:33
Унесенный ветром писал(а):
Я в Москве ни разу не видел квартир на 1м этаже в П44Т.
В Брехово - есть.

Кадастровый номер: 50:09:0000000:151797
Этаж: 1
Площадь ОКС'a: 63,3
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость: 3864640,97
Адрес (местоположение): Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, деревня Брехово, мкр. Школьный, корп.3, кв. 70
(ОКС) Тип: Квартира, Жилое помещение

П-44Т. Этаж ПЕРВЫЙ. Квартира, жилое помещение.

Или вот.

внешняя ссылка

Продаётся 1-комнатная квартира: МО, Солнечногорский район, д.Брехово, мкр Школьный, к.7.
Квартира на 1-м этаже 17-этажного дома серии П-44Т.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 сен. 2018
25.09.18, 22:46
Ekaterina-Leo писал(а):
Сейчас застраивается территория бывшей Красногорской птицефабрики и в скором времени там будет вообще полный ахтунг. И раньше-то, до того, как выросло "Новое Тушино", дорога к Мортонграду не всегда была лёгкой и приятной,
Зачем вам лезть в эти дебри, вы адрес то посмотрели? Там карта на ЦИАНе точно показывает.
1-комн. квартира, 37,7 м²
в ЖК «Путилковское шоссе 19ВГ», к 19 вг, сдан
Товар штучный и к вышеперечисленному не имеет никакого отношения - совсем! Выезд на МКАД( на внешнюю, в сторону Тушино!) рядом с домом 3 минуты, максимум пять если прогреваете. :hi_hi_hi:
26 сен. 2018
26.09.18, 08:50
fifty-fifty писал(а):
Товар штучный и к вышеперечисленному не имеет никакого отношения - совсем! Выезд на МКАД( на внешнюю, в сторону Тушино!) рядом с домом 3 минуты, максимум пять если прогреваете. :hi_hi_hi:
Выезд на внешний МКАД - это, как раз, в сторону ОТ Тушина :a_g_a:

Да и стоит внешний МКАД на этом участке чуть реже, чем всегда.
26 сен. 2018
moikotik,
Вам как жителю района стыдно писать ерунду. :hi_hi_hi:
По Бульвару Яна Райниса как раз въезжаем между Северным и Южным Тушино!
внешняя ссылка
PS. Стоит иногда когда уже в горочку(где дальнобои зимой шлифуют) на Красногорск, Митино, а тут с ветерком.
26 сен. 2018
26.09.18, 09:13
fifty-fifty писал(а):
moikotik,
Вам как жителю района стыдно писать ерунду. :hi_hi_hi:
По Бульвару Яна Райниса как раз въезжаем между Северным и Южным Тушино!
внешняя ссылка
PS. Стоит иногда когда уже в горочку на Красногорск, Митино, а тут с ветерком.
Мне как жителю района хорошо известно, что въезд в Тушино (основной) - через ул. Свободы. Въезд через Саломеи Нерис - это для тех мёсьё, которые знают толк в извращениях.

Кроме того, как бывшему bf бывшей gf, которая из Химок ежедневно ездила в МГИМО, также прекрасно известно, где, когда и как стоит С-З сектор МКАД :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 17 гостей