Дом в парке в Ясенево 55 / 2034

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2018
01.11.18, 09:59
Alonna писал(а):
01.11.18, 09:25
gunka писал(а):
01.11.18, 08:55
Alonna писал(а):
но через дорогу квартал, где до сих пор общаги.
А где там "квартал через дорогу"? Там лес какой-то вокруг, а дорога - Тютчевская аллея,. С другой стороны Севастопольского - Битца, ближайшие дома на Айвазовского. Где там общаги-то? :sh_ok:
Я имею ввиду дома по Большой Черемушкинской 36 ..... 42
Кржижановского 25 - общежитие коридорного типа.
Б. Черем. 42 к.1 - обжежитие коридорного типа
Б. Черем. 42 к.2 - обжежитие милиции
Б. Черем. 40 к.3 - обжежитие коридорного типа
Б. Черём. 36 корпус 1 - общежитие
Б. Черём. 36 корпус 3 - бывшее общежитие
Там, где не коридорный тип, полно коммуналок
Большая Черемушкинская до Дмитрия Ульянова, вот о чем я.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
Вообще ЮЗАО - оно такое ЮЗАО. Нужно очень хорошо знать этот район, чтобы не вляпаться в "квартиру в престижном районе Москвы" с конским ценником. Я его хорошо знаю. Я считаю. чтобы покупать жилье в Москве, нужно знать историю развития места за 30 лет. Это место хорошее. За забором и в лесу. Напротив уже элитный район. 20 мин. пешком Академическая. 15 минут на трамвае - Университет или Шаболовка. Выезд на безпробочный Севастопольский - 5 мин. А Узкое - это отшиб. Гулять хорошо, жить нет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
01.11.18, 12:39
Татьяна 0607 писал(а):
Вообще ЮЗАО - оно такое ЮЗАО. Нужно очень хорошо знать этот район, чтобы не вляпаться в "квартиру в престижном районе Москвы" с конским ценником. Я его хорошо знаю. Я считаю. чтобы покупать жилье в Москве, нужно знать историю развития места за 30 лет. Это место хорошее. За забором и в лесу. Напротив уже элитный район. 20 мин. пешком Академическая. 15 минут на трамвае - Университет или Шаболовка. Выезд на безпробочный Севастопольский - 5 мин. А Узкое - это отшиб. Гулять хорошо, жить нет.
Ну что вы все элитный, да элитный. Элитный ЖК , пока ещё не построен, а другие, что на месте кирпичного завода, П-3м, КОПЭ и т.п. какая элита, я не пойму? Но это все чуть дальше.
А напротив как раз список домов, что я написала и очень удручающий
01 нояб. 2018
01.11.18, 13:12
Alonna писал(а):
01.11.18, 12:39
Татьяна 0607 писал(а):
Вообще ЮЗАО - оно такое ЮЗАО. Нужно очень хорошо знать этот район, чтобы не вляпаться в "квартиру в престижном районе Москвы" с конским ценником. Я его хорошо знаю. Я считаю. чтобы покупать жилье в Москве, нужно знать историю развития места за 30 лет. Это место хорошее. За забором и в лесу. Напротив уже элитный район. 20 мин. пешком Академическая. 15 минут на трамвае - Университет или Шаболовка. Выезд на безпробочный Севастопольский - 5 мин. А Узкое - это отшиб. Гулять хорошо, жить нет.
Ну что вы все элитный, да элитный. Элитный ЖК , пока ещё не построен, а другие, что на месте кирпичного завода, П-3м, КОПЭ и т.п. какая элита, я не пойму? Но это все чуть дальше.
А напротив как раз список домов, что я написала и очень удручающий
Цены посмотрите - вопрос сам собой отпадет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
Весь район живет за 12+ жилье покупает. Никому общежития не мешают. Я вот на Кедрова бы купила, но цены...
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
01.11.18, 13:15
Татьяна 0607 писал(а):
01.11.18, 13:12
Alonna писал(а):
01.11.18, 12:39
Татьяна 0607 писал(а):
Вообще ЮЗАО - оно такое ЮЗАО. Нужно очень хорошо знать этот район, чтобы не вляпаться в "квартиру в престижном районе Москвы" с конским ценником. Я его хорошо знаю. Я считаю. чтобы покупать жилье в Москве, нужно знать историю развития места за 30 лет. Это место хорошее. За забором и в лесу. Напротив уже элитный район. 20 мин. пешком Академическая. 15 минут на трамвае - Университет или Шаболовка. Выезд на безпробочный Севастопольский - 5 мин. А Узкое - это отшиб. Гулять хорошо, жить нет.
Ну что вы все элитный, да элитный. Элитный ЖК , пока ещё не построен, а другие, что на месте кирпичного завода, П-3м, КОПЭ и т.п. какая элита, я не пойму? Но это все чуть дальше.
А напротив как раз список домов, что я написала и очень удручающий
Цены посмотрите - вопрос сам собой отпадет.
Цены мне смотреть не нужно, я их прекрасно знаю и не только на Академической. Цены высокие из-за близости к центру и престижности района. Но как можно называть жильё в панельном доме, с потолками 2,6-2,7 элитным жильем?! :sh_ok:
01 нояб. 2018
01.11.18, 13:22
Alonna писал(а):
01.11.18, 13:15
Татьяна 0607 писал(а):
01.11.18, 13:12
Alonna писал(а):

Ну что вы все элитный, да элитный. Элитный ЖК , пока ещё не построен, а другие, что на месте кирпичного завода, П-3м, КОПЭ и т.п. какая элита, я не пойму? Но это все чуть дальше.
А напротив как раз список домов, что я написала и очень удручающий
Цены посмотрите - вопрос сам собой отпадет.
Цены мне смотреть не нужно, я их прекрасно знаю и не только на Академической. Цены высокие из-за близости к центру и престижности района. Но как можно называть жильё в панельном доме, с потолками 2,6-2,7 элитным жильем?! :sh_ok:
И тем не менее, спрос огромный. И панельный дом здесь не причем. Важны не менее 5 факторов, чтобы назвать жилье элитным.
Близость к центру.
Школы. Инфраструктура. Публика (эти общаги капля в море). Экология. Внешний вид района. 100 м в Коммунарке не будет элиткой ближайшие дцать лет, а 50 м. на Академической может быть элиткой даже в панели. И стоить будет, как та Коммунарка.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
01.11.18, 13:30
Татьяна 0607 писал(а):
на Академической может быть элиткой даже в панели
Нет, элитка никогда не будет в панели. А на Академической и подавне.
01 нояб. 2018
01.11.18, 14:08
Елочка писал(а):
01.11.18, 13:30
Татьяна 0607 писал(а):
на Академической может быть элиткой даже в панели
Нет, элитка никогда не будет в панели. А на Академической и подавне.
Хорошо, заменим. Не элитный район, а хороший район.
внешняя ссылка В МРН считается элиткой. И купят достаточно быстро.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
Мне на Академической нравятся четырехэтажные домики вдоль Дмитрия Ульянова. Малоэтажные, в хорошем состоянии, высокие потолки, ухоженные дворики.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 1 гость