Московское метро, курс выживания) 102 / 4539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2018
в последнее время несколько раз по маршруту с оранжевой ветки на фиолетовую ( в сторону Беговой) ездила на метро в час пик (ужас-ужас, но ехать раза в два дольше желания было мало), была приятно удивлена тем, что Калужско-Рижская ветка (южная часть) как будто стала чуть свободнее, в час пик! и по направлению из центра в том числе. Хотя на Шаболовке часов в 6 зайти тот еще квест, такая воронка,народу - толпа на входе, страшно идти (я испугалась и поехала на трамвае до Октябрьской, при этом ВЕСЬ этот трамвай,битком набитый, кроме одного человека, вышел на Шаболовке! прибывая с Тульской. и я зашла в пустой трамвай. Даже было жаль, что всего две остановки ехать, а там - конечная... почему так? кто знает? из-за МЦК на Ленинском? вроде раньше так не было, хотя я давно не ездила...).
Так вот, на Таганско-Краснопресненской ситуация была кардинально другая, перейдя платформу как будто в другой мир попала, который напомнил, что вот он - час пик!:)
Вот духотища в метро была ужас в последний раз, мне аж поплохело, пока доехала... А ведь помню времена, когда едешь зимой в метро, и аж кутаешься в зимнее пальто, проезжая всю оранжевую веточку целиком, такой дубак и свежесть!:) ну, не в толпе народа, разумеется...
Последний раз редактировалось Fontanera 31.10.18, 20:53, всего редактировалось 3 раза.
31 окт. 2018
31.10.18, 17:44
Убыр писал(а):
Карсекс
а почему вы каршеринг так называете?:)) расскажите плз :)
31 окт. 2018
Полиция моды патрулирует московское метро)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 окт. 2018
31.10.18, 21:40
Сергей Тихоненко писал(а):
Полиция моды патрулирует московское метро)
Чувак на Хэллоуин, видать, едет :ved_ma:
31 окт. 2018
31.10.18, 20:51
Fontanera писал(а):
31.10.18, 17:44
Убыр писал(а):
Карсекс
а почему вы каршеринг так называете?:)) расскажите плз :)
Ну так никакой любви и страданий, мук выбора. Чисто платный секс. Ничего лишнего. :hi_hi_hi:
Это все
31 окт. 2018
31.10.18, 17:41
Убыр писал(а):
31.10.18, 13:40
moikotik писал(а):
качестве наиболее яркого примера: кто-нибудь обратил внимание на то, как изменился контингент на Солнцевском радиусе, когда его от Раменок продлили до Рассказовки? В первый раз после продления ехал - как будто в другой город попал.
Я заметил, сколько унылых людей стало на прекрасной и пустой Арбатско-Покровской ветке, как туды Солнцевскую прицепили. Сразу понял, что в Солнцево ехать не надо. :hi_hi_hi:
Самые хорошие вагоны были на синей ветке - с мягкими диванчиками и стенами, обитыми линкрустом. Ездят и теперь, восстановленные. 😊
31 окт. 2018
31.10.18, 22:33
Хорошенький Шмелик писал(а):
31.10.18, 17:41
Убыр писал(а):
31.10.18, 13:40
moikotik писал(а):
качестве наиболее яркого примера: кто-нибудь обратил внимание на то, как изменился контингент на Солнцевском радиусе, когда его от Раменок продлили до Рассказовки? В первый раз после продления ехал - как будто в другой город попал.
Я заметил, сколько унылых людей стало на прекрасной и пустой Арбатско-Покровской ветке, как туды Солнцевскую прицепили. Сразу понял, что в Солнцево ехать не надо. :hi_hi_hi:
Самые хорошие вагоны были на синей ветке - с мягкими диванчиками и стенами, обитыми линкрустом. Ездят и теперь, восстановленные. 😊
Слушайте. Я сейчас в метро. Доехал от киевской до крылатого за 14 минут. Это чего такое за безобразие скоростное? :sh_ok:
Это все
31 окт. 2018
31.10.18, 22:33
Хорошенький Шмелик писал(а):
Самые хорошие вагоны были на синей ветке - с мягкими диванчиками и стенами, обитыми линкрустом. Ездят и теперь, восстановленные.
С мягкими диванчиками самые классные! Очень нравились.
На красной ветке тоже были. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 окт. 2018
31.10.18, 22:40
Убыр писал(а):
31.10.18, 22:33
Хорошенький Шмелик писал(а):
31.10.18, 17:41
Убыр писал(а):

Я заметил, сколько унылых людей стало на прекрасной и пустой Арбатско-Покровской ветке, как туды Солнцевскую прицепили. Сразу понял, что в Солнцево ехать не надо. :hi_hi_hi:
Самые хорошие вагоны были на синей ветке - с мягкими диванчиками и стенами, обитыми линкрустом. Ездят и теперь, восстановленные. 😊
Слушайте. Я сейчас в метро. Доехал от киевской до крылатого за 14 минут. Это чего такое за безобразие скоростное? :sh_ok:
до строгино 21 минута. Афигеть
Это все
31 окт. 2018
31.10.18, 22:44
Убыр писал(а):
31.10.18, 22:40
Убыр писал(а):
31.10.18, 22:33
Хорошенький Шмелик писал(а):

Самые хорошие вагоны были на синей ветке - с мягкими диванчиками и стенами, обитыми линкрустом. Ездят и теперь, восстановленные. 😊
Слушайте. Я сейчас в метро. Доехал от киевской до крылатого за 14 минут. Это чего такое за безобразие скоростное? :sh_ok:
до строгино 21 минута. Афигеть
Да не томите уже, сколько до Павшинской? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shuras и 19 гостей