Такие разные районы: Фрунзенская и Университет против Сокола 90 / 3959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2019
18.01.19, 23:15
Хорошенький Шмелик писал(а):
ССР, надеюсь?)
Не-а.. Алия. "Одна комната с альков" - и это не опечатка. У ней есть и другие объекты((
внешняя ссылка
19 янв. 2019
18.01.19, 18:37
nati_kvati писал(а):

Я вообще лично переживаю, что когда все эти дома на промке где Зорге введут/достроят в Роще не продохнуть будет. Где там еще зелень? По деревне художников круги наматывать?
Везде там зелень. Во дворах на Песчаных деревьев побольше, чем в целом Митине, Марьине или Крылатском наберется.
19 янв. 2019
18.01.19, 19:15
8millions писал(а):
18.01.19, 13:50
moikotik писал(а):
Этот "хрен знает где" от КЛ находится в 3 станциях, а Университет - в 4. По времени - 8 минут против 12. На авто - пропорционально.
Университет - это

1. Университет (сорри, за банальное). Причем расширяющийся. В МАИ (на Соколе) я готовился поступать, но в итоге поступил в МГУ. Время Сокола прошло. Это помойка в сравнении с парками Университета. Но безусловно, Сокол - очень неплохой район.

2. Сокол окаймляется всякими депо, заводами, бюджетным жильем. ТС отмечает, что ей нравится гулять.

3. Университет еще более будет усилен объявленным переездом туда Яндекса. (гостиница Орленок). Сокол - это mail.ru, Универ - yandex. Собственно, этим многое сказано ::yaz-yk:

ПС: внешняя ссылка --- очередной сосед у меня появился. По теме усиления вектора Спортивная-Фрунзенская-ПаркКультуры
1. Сокол - это одновременно МАИ, МАДИ и ФинАкадемия. 3:1. Разгром.
2. Университет точно так же окаймляется бюджетным пр. Вернадского и серенднячковыми Академической и Раменками (в случае последних - там и более чем бюджетная "четная" сторона имеется.
3. Нашли чем гордиться :lol:

Лично я из этих двух районов однозначно выбрал бы Сокол.
19 янв. 2019
19.01.19, 17:59
moikotik писал(а):
Сокол - это одновременно МАИ, МАДИ и ФинАкадемия.
Еще Пищевой и Строгановка. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 янв. 2019
Университет - нет промзон, нет железок. Сокол- противоположная картина, а также очень плохой воздух.
Я НЕ РИЕЛТОР!
19 янв. 2019
18.01.19, 12:02
Ждун_очередной писал(а):
Причем не сейчас, а где-то лет через 10-12
разве Вы ждун? скорее фантазерка))
19 янв. 2019
Не, у меня все по плану ))
Будет хорошее предложение раньше, возьму раньше. Но под аренду брать при текущих ценах и ставках аренды бессмысленно. Только для себя. Вот и не тороплюсь.
Сейчас мне эта квартира и не особенно нужна - живу в большой квартире в другом районе вместе с детьми. А вот потом дети вырастут и разъедутся, а я буду искать вариант для жизни на пенсии. Эти районы мне нравятся примерно одинаково, но с Фрунзенской связаны сентиментальные воспоминания. Которые не помешают от нее отказаться при сохранении текущей разницы в цене и вариантов с неподходящими планировками. :)
19 янв. 2019
Сейчас, кстати, живу неподалеку от бывшей квартиры Адекамера в намоленном месте )))
19 янв. 2019
19.01.19, 17:59
moikotik писал(а):
Сокол - это одновременно МАИ, МАДИ и ФинАкадемия. 3:1. Разгром.
Это недоВУЗы. 1-0 Решили потролить мгушника ? ;;-)))

пс: по теме я всё сказал выше.
Скряга. Нериелтор.
20 янв. 2019
19.01.19, 23:06
8millions писал(а):
19.01.19, 17:59
moikotik писал(а):
Сокол - это одновременно МАИ, МАДИ и ФинАкадемия. 3:1. Разгром.
Это недоВУЗы. 1-0 Решили потролить мгушника ? ;;-)))

пс: по теме я всё сказал выше.
Это МАИ-то недоВУЗ?! Может, назовете более сильный из числа технически?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 3 гостя