Сравнение районов: Богородское/Преображенское/Соколиная гора и Перово 55 / 1809

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2019
Преображенка и Перово. -?
Богородское - Соколиная Гора - ?
На Соколинке инфекционные больницы(( Роддом для инфицированных вич и пр.
В принципы это настолько одинаковые по восприятию районы, что сложно советовать. Инфраструктура сейчас везде в подобных районах одинакова.
Перово вполне для жизни пенсионера хороший район. И Преображенка хороший.))
Перово все-таки рекомендую. Ветка метро короткая в центр. Парки, скверы. Поспокойней Преображенки.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 22.01.19, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 янв. 2019
22.01.19, 13:24
Asti495 писал(а):
22.01.19, 13:18
I-Volga писал(а):
желает переехать поближе к другому родственнику.
заболевания критические имеются? например, сложности с передвижением или что-нибудь такое?
родственная связь крепкая или пару раз в год только по праздникам?
родственник в каком районе живет?
22.01.19, 13:18
I-Volga писал(а):
А какое это имеет значение в данном случае?
большое это все имеет значение.
65 лет - это не пионер, привязка к хорошо знакомым врачам по месту жительства и жажда теоретических каких-то движений, которые в практике чаще всего ни во что реально не выливаются.
думает, представляет, но до реализации грандиозных планов дело не доходит, если у него нет семьи или не приперло по здоровью, когда уже нужен присмотр в некотором смысле.
в этом случае можете вообще не париться. ну так, показать что-нибудь страшненькое, он эмоций получит, впечатлится и сам отстанет, хотя периодически будет изображать желание что-то поменять.
если объективные причины появятся, тогда и будете размышлять, но разброса вот такого у Вас уже точно не будет.
Заболеваний нет, вопрос переезда решенный, причем человек желает форсировать события, ждать не хочет даже до весны-лета. Родственник, к которому стремится человек, живет в этом направлении рядом с МКАД, туда переезжать у московского пенсионера, к счастью, решимости хватает. Встречаться будут часто.
Еще раз, не понимаю нужды в таких подробностях. Если местные профи не желают делиться плюсами и минусами вышеобощначенных районов, с удовольствием послушаю простых обывателей.
22 янв. 2019
22.01.19, 13:45
Asti495 писал(а):
22.01.19, 13:40
moikotik писал(а):
И Преображенка, и Перово находятся ровно в одном перегоне метро от МЦК,
черкизовская и перово
МЦК по востоку очень неудачная - идти далеко, подниматься-спускаться неудобно.
проще и быстрее на подземке доехать, но тогда какая разница какой район, если все равно на подземку.
Ну, на подземке ехать, допустим, с Преображенки в Перово - тот еще квест, учитывая, что СЛ на КалЛ пересадок не имеет. Уж проще разок подняться-спуститься через МЦК.
22 янв. 2019
С точки зрения логистики - да, но ведь районы не маленькие, до МЦК тоже добраться надо от дома-то... А человеку уже не 30 и даже не 50. :du_ma_et: Если без учента родственника, то я бы тоже сначала Преображенку рассматривала, а потом Перово. Про Соколиную умолчу, считаю это место "странным" и ... слегка "инопланетным" что ль (моё оценочное суждение, пожалуйста, не просите аргументировать :hi_hi_hi: )
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 янв. 2019
22.01.19, 13:36
Asti495 писал(а):
22.01.19, 13:19
Людмила Воронина писал(а):
Вот только стажеров здесь и не хватало.
это будущий самсебериэлтор))
Если это вы мне, это называется мания преследования )))
22 янв. 2019
Лефортово будет спокойней для пенсионера, и ближе к остальным, чем Перово. Нормальный старый район если не нужно постоянно из него ездить
22 янв. 2019
22.01.19, 13:49
moikotik писал(а):
Ну, на подземке ехать, допустим, с Преображенки в Перово - тот еще квест, учитывая, что СЛ на КалЛ пересадок не имеет. Уж проще разок подняться-спуститься через МЦК.
Вы там наверное не были. По времени и удобству подземка рулит.
22 янв. 2019
22.01.19, 13:47
Ирина Сорокина писал(а):
Перово вполне для жизни пенсионера хороший район. И Преображенка хороший.))
Перово все-таки рекомендую. Ветка метро короткая в центр. Парки, скверы. Поспокойней Преображенки.
Ирина Владимировна, от Преображенки до Комсомольской 8 минут езды, от Перово до Марксистской - 12, не говоря уже о том, что КалЛ загружена куда сильнее северо-востока СЛ. Да и алко-быдло-составляющая в Перове выражена куда как сильнее.
22 янв. 2019
22.01.19, 13:51
dervish писал(а):
Лефортово будет спокойней для пенсионера, и ближе к остальным, чем Перово. Нормальный старый район если не нужно постоянно из него ездить
Сокольники, Измайлово не хуже.
Цены на эти районы отличаются в бОльшую сторону от цен Перово, Преображенки и пр.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 янв. 2019
22.01.19, 13:52
Asti495 писал(а):
22.01.19, 13:49
moikotik писал(а):
Ну, на подземке ехать, допустим, с Преображенки в Перово - тот еще квест, учитывая, что СЛ на КалЛ пересадок не имеет. Уж проще разок подняться-спуститься через МЦК.
Вы там наверное не были. По времени и удобству подземка рулит.
Где именно я не был? Единственное, где меня не было и не планируется - это на пересадке на Шоссе Энтузиастов, а так я везде был. Пересадка на Черкизовской - вполне удобная.

Я-метро, кстати, тоже как оптимальный маршрут рисует через МЦК (30 минут с учетом пересадок).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей