Двушка в районе с хорошей экологией 146 / 4618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2019
08.02.19, 11:19
river11 писал(а):
08.02.19, 11:16
ReaList1980 писал(а):
Это другой вопрос, даже если и не перекрывает, по этой схеме с доплатой получается две квартиры в перспективе, а не одна.
Откладывая сумму в валюте а перспективе может быть три квартиры, а не две. Валютчики из 2014г подтвердят.
Я обдумаю все варианты и этот тоже. Районы то какие смотреть? Мне бы определить места, затем прокатиться туда, осмотреться и если ок, то искать риэлтора.
Измайлово - посмотрю.
Северное Тушино - не пройду по бюджету?
Красногорск - никто не сказал ни за, ни против.
Всякие Строгино, Крылатские не в бюджет..
08 фев. 2019
08.02.19, 11:12
ReaList1980 писал(а):
Думаю исходить из логики, что арендаторы убивают все что можно через 2-3 года вообще-то неправильно..
А вы попробуйте, и нам потом расскажете, что за арендаторы в Кожухово! :bra_vo:
08.02.19, 11:26
ZetZetZet писал(а):
Мне бы определить места, затем прокатиться туда, осмотреться и если ок, то искать риэлтора
Открываете Циан, ставите параметры квартиры, которые вам нужны, выставляете бюджет, и вперед, смотреть выпавшие районы. Ведь вы же к конкретному не привязаны?
08 фев. 2019
08.02.19, 11:33
Fila писал(а):
08.02.19, 11:12
ReaList1980 писал(а):
Думаю исходить из логики, что арендаторы убивают все что можно через 2-3 года вообще-то неправильно..
А вы попробуйте, и нам потом расскажете, что за арендаторы в Кожухово! :bra_vo:
08.02.19, 11:26
ZetZetZet писал(а):
Мне бы определить места, затем прокатиться туда, осмотреться и если ок, то искать риэлтора
Открываете Циан, ставите параметры квартиры, которые вам нужны, выставляете бюджет, и вперед, смотреть выпавшие районы. Ведь вы же к конкретному не привязаны?
Я правильно понимаю, что Вы не допускаете мысли найти ТС более менее адекватного арендатора за умеренные деньги? Я конечно при этом не говорю о том, что износа мебели и всего остального при этом не будет никакого..
08 фев. 2019
08.02.19, 10:10
ZetZetZet писал(а):
Теща живёт в Жулебино, 2км от нас. Остальные районы для меня одинаково не знакомы,. там не жил. Если делать упор на экологию, то получается без разницы какой район. А если не дёргаться, то конечно я предпочту остаться в Кожухово, Новокосио, Жулебино. Но, весь сыр бор из-за ребенка.
Или Новокосино или Жулебино. Для ребенка в Новокосино кружков, секций больше. (по мнению клиентов)
Надо будет добавлять - везде на бюджетные 2-ки пл. 52-54м2 цены от 8-8,5 млн.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 фев. 2019
08.02.19, 11:26
brainstorm13 писал(а):
В 2014 была другая страна.
Владельцы счетов на Кипре могут тоже много интересных историй рассказать про свои сбережения, а это EU, на минуточку, а не дикая Россия.
внешняя ссылка ... i-v-bankah
Другая в каком месте? Путь Венесуэлы вполне можем повторить, квартиры там не очень сейчас ценятся, но баксы - вполне. И 100 тыс - это не полный чемодан, можно придумать место, где они сохранятся лучше, чем в банках.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
08 фев. 2019
08.02.19, 11:26
ZetZetZet писал(а):
Красногорск - никто не сказал ни за, ни против.
Уехав из "плохой экологии" из московского Кожухово, вы приедете в "плохую инфраструктуру" подмосковного Красногорска. Куда ребёнок пойдёт в сад? Куда будет ходить в кружки и секции?
08 фев. 2019
Куркино.
Трудно найти более спокойный и экологичный район. Ценник соответствующий.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 фев. 2019
08.02.19, 11:41
river11 писал(а):

Другая в каком месте? Путь Венесуэлы вполне можем повторить, квартиры там не очень сейчас ценятся, но баксы - вполне. И 100 тыс - это не полный чемодан, можно придумать место, где они сохранятся лучше, чем в банках.
Налоговики допиливают систему контроля за соответствием доходов и расходов. Банки начинают задавать вопросы о происхождении денег при попытках снятия в банках. Валюту в больших объемах поменять уже сложнее, чем раньше, только по паспорту, дальше хуже будет.

Это то, что сейчас на виду на ближайшую перспективу. А есть ещё что-то в воспалённой мозгу власти, даже не сомневаюсь.
08 фев. 2019
О чем речь..Качественно улучшить локацию при покупке и сохранении существующей квартиры с данным бюджетом будет сложно..
08 фев. 2019
08.02.19, 10:04
ZetZetZet писал(а):
В миллион ремонт думаю уложусь.
В Сушке то? Да не факт-не факт....
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 12 гостей