вопрос о цене на хрущевку 195 / 5449

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 фев. 2019
Gordon Freeman,
:) Я невнимательна, перепутала темы) Но, все равно, лучше в Алексеевский чем в Митино.
IceCool
24 фев. 2019
Предлагаю ТС не обращать внимание на Гордона этого.
Человек из провинции, у него аллергия на Москву, поэтому и предлагает Митино или новострой со сдачей через три года.
24 фев. 2019
Автор, локация отличная, дом вполне.
Когда туда докатится реновация ещё большой вопрос. Тем более вы хотите лет 5 пожить и продать.
Последний раз редактировалось Lids 24.02.19, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
24 фев. 2019
24.02.19, 16:57
чао писал(а):
Gordon Freeman,
:) Я невнимательна, перепутала темы) Но, все равно, лучше в Алексеевский чем в Митино.
Что лучше, Мерседес или Лада? :) Ответ очевиден. Просто в Алексеевском цена входа совсем другая, а за 10-13 лучше смотреть свежую панель в новых районах Москвы. Просто данная сумма уже вполне приличная, чтобы претендовать на благоприятное социальное окружение, например.
24 фев. 2019
24.02.19, 17:08
Gordon Freeman писал(а):
Просто данная сумма уже вполне приличная, чтобы претендовать на благоприятное социальное окружение, например.
Вот большие сомнения у меня по поводу социального окружения в Митино.
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 17:13
чао писал(а):
Вот большие сомнения у меня по поводу социального окружения в Митино.
Я не про всё Митино, а про конкретные дома в обсуждаемом бюджете.
24 фев. 2019
24.02.19, 17:16
Gordon Freeman писал(а):
24.02.19, 17:13
чао писал(а):
Вот большие сомнения у меня по поводу социального окружения в Митино.
Я не про всё Митино, а про конкретные дома в обсуждаемом бюджете.
:) :-ok-:
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 07:50
АннаМаруся писал(а):
Это место всегда было и будет дорогим.
Никаких Митино и Коптево.
Фу ты, Коптево в другой теме хвалят))
24 фев. 2019
24.02.19, 17:08
Lids писал(а):
Автор, локация отличная, дом вполне.
Когда туда докатится реновация ещё большой вопрос. Тем более вы хотите лет 5 пожить и продать.
А как надо будет продавать, ну так дадите скидочку из-за начавшейся под окнами реновации и нон-стоп стройки.. хе-хе...
Даешь победу!
24 фев. 2019
24.02.19, 16:35
Gordon Freeman писал(а):
А кто будет нести риски недостроя? Ответственность на ком?

Аппартаменты - с реьенком? А у них "прописка" есть, чтобы в дет.сад попасть? А риск обнаружить массажный салон в соседней квартире?

Фактически 2 ссылки остались. Можно ли их купить?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей