55-60 кв до 9.5млн? 105 / 4386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2019
14.08.19, 22:20
ir-ka писал(а):
14.08.19, 22:18
чао писал(а):
14.08.19, 22:16
Dezcom писал(а):


В идеале конечно не устроит, хотелось бы нормальную кухню. Что можно купить по факту пытаюсь понять тут.
Условно говоря, хотелось бы что бы сложилась картина - что в этой и этой локации стоит смотреть 9 этажки (на лучшее денег не хватит), а вот в этой и этой локации похуже, но можно смотреть или такую двушку нормальную или такую то трешку.
Я понимаю что это работа риэлтора, но пока ипотеку нет возможности оформлять. Пока семья не переехала есть время покататься, а куда не понятно :(
К Романенко в большую двушку в Лучи, для старта. Чтобы понять, двуха в ибенях или маленькая трешка в старой Мск.
Нееее, лучше Чертаново, чем Солнцево.
Это ТС сам решит)
IceCool
14 авг. 2019
14.08.19, 22:15
Белова Анна писал(а):
Дети разнополые?
Районы разные смотреть, годные для жизни)) районов таких много, а у Вас привязок четких нет. Школа, сад, парк..метро, бюджет и документы найти лучшее по совокупности этих факторов.. и купите себе квартиру.
Одобрять ипотеку и начинать обкатывать локации, и варианты. Пока просто будите обкатывать, без четких намерений..ничего не накатаете, только больше запутаетесь.
Я боюсь что потом от меня сбегут все риэлторы :) нужно же что б было хоть какое то понимание где искать. Я же не пойду сейчас пешком от Красногорска до Реутова и не буду записывать понравившиеся дворы :) толку от этого, если на 99% из них у меня денег нет. Вот и хотелось бы понять до каких локаций оптимально сжать, а после ипотеки уже искать в понравившихся местах какие то варианты
Пока перечитывал тут темы, сгонял в Ясенево. Понравилось, но показалось прям отшибом мира. Теплый стан показался филиалом ближней Азии, хотя опять же может я ходил не там где надо.
Вот думаю куда ещё ехать, больше тем обширных не видел. В основном ЮЗАО обсуждали тут почему то. И отрадное:)
14 авг. 2019
14.08.19, 22:20
Людмила Воронина писал(а):
В районе между Кантемировской - Каширской можно купить желаемого метража двушку.
Лучше Чертаново чем Кантемировская)
Но конечно ТС..сам решит))
И лучше меньше (в том числе и кухня)) - да лучше
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 22:26
Белова Анна писал(а):
14.08.19, 22:20
Людмила Воронина писал(а):
В районе между Кантемировской - Каширской можно купить желаемого метража двушку.
Лучше Чертаново чем Кантемировская)
Но конечно ТС..сам решит))
И лучше меньше (в том числе и кухня)) - да лучше
ТС пока не в состоянии сам решить, ввиду некомпетентности в знании города и цен :(
Поэтому ТС и пришел молить о помощи на форум :ne_vi_del:
14 авг. 2019
14.08.19, 22:33
Dezcom писал(а):
Поэтому ТС и пришел молить о помощи на форум
Так выражевывайтесь яснее)) Большая кухня или маленькая, от этого зависит, куда Вас пошлют)
IceCool
14 авг. 2019
Форум Вам не поможет. Коллективный разум в Вашем вопросе, это тупик.. Вы уж какую тему открываете, а озарения нет.
Двушка или трешка (детей двое). Кухня или локация. Новый дом или инфраструктура)) .. На форуме у каждого будут свои ответы)))
Если Ясенево - это отшиб.
То районы, где кухня "нормальная" и новый дом в этот бюджет, это отшибище))
Расставить лично Ваши приоритеты..по полочкам разложить и найдется лично Ваш вариант.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 22:33
Dezcom писал(а):
14.08.19, 22:26
Белова Анна писал(а):
14.08.19, 22:20
Людмила Воронина писал(а):
В районе между Кантемировской - Каширской можно купить желаемого метража двушку.
Лучше Чертаново чем Кантемировская)
Но конечно ТС..сам решит))
И лучше меньше (в том числе и кухня)) - да лучше
ТС пока не в состоянии сам решить, ввиду некомпетентности в знании города и цен :(
Поэтому ТС и пришел молить о помощи на форум :ne_vi_del:
это может быть плюсом, включается интуиция, внутренние резервы, отсутствуют стереотипы в восприятии города
14 авг. 2019
Белова Анна,
По бюджету он там проходит.
Это если как пример дома типа
ул. Кантемировская , 3к3 и подобные .
1998 года постройки.
Либо на Кавказском бульваре посмотреть.
Либо и правда на Беломорской.
Нормально и поекрасно там сейчас.
Вы зачем ему старье рекомендуете?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2019
14.08.19, 22:40
Vadimir писал(а):
14.08.19, 22:33
Dezcom писал(а):
14.08.19, 22:26
Белова Анна писал(а):


Лучше Чертаново чем Кантемировская)
Но конечно ТС..сам решит))
И лучше меньше (в том числе и кухня)) - да лучше
ТС пока не в состоянии сам решить, ввиду некомпетентности в знании города и цен :(
Поэтому ТС и пришел молить о помощи на форум :ne_vi_del:
это может быть плюсом, включается интуиция, внутренние резервы, отсутствуют стереотипы в восприятии города
Навряд ли это будет плюсом. Все-таки нужно знание города.
IceCool
14 авг. 2019
14.08.19, 22:42
Людмила Воронина писал(а):
Белова Анна,
По бюджету он там проходит.
Это если как пример дома типа
ул. Кантемировская , 3к3 и подобные .
1998 года постройки.
Либо на Кавказском бульваре посмотреть.
Либо и правда на Беломорской.
Нормально и поекрасно там сейчас.
Вы зачем ему старье рекомендуете?
Про двушки Вы сейчас?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 9 гостей