Непрестижный центр VS Престижный пригород 175 / 4134

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2019
31.08.19, 17:10
Cleo писал(а):
интересно, не только что и почем, но и как. Но, видимо, не дождёмся:)
Обязательно напишу, но не сейчас. Поверьте, ажиотажа мой рассказ не вызовет. Патриаршие пруды за 5 млн. не нашел,от Выхина тоже отказался. В итоге чуть увеличил бюджет в пользу улучшения локации.
31 авг. 2019
Артас Менетил,
Фриман, вам мама на 18 подарила квартиру и бузинес, и вы решили, что кум королю и приехали покорять Москву с деньги от продажи этой мажорной квартирки? По ходу дела выяснили, что в Москве на эти деньги даже пропуканную хрущевку около МКАДа не купить и теперь вам стыдно ехать назад?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 авг. 2019
31.08.19, 17:33
Ланалика писал(а):
вам мама на 18 подарила квартиру и бузинес, и вы решили, что кум королю и приехали покорять Москву с деньги от продажи этой мажорной квартирки?
Так получилось, я с 16 лет работал, а с 17 лет уже жил в другом городе, отдельно от родителей. Первую квартиру мне, разумеется. подарили, я же не коренной обитатель чертанова, чтобы с родителями до 40лет жить.
Мажорная квартирка, кстати, стоит, не продавал я её.
31 авг. 2019
31.08.19, 17:10
Cleo писал(а):
Тема ни о чем. Без конкретики обсуждать нечего. Вот если бы вы рассказали о своём выборе, о своей покупке, тема была бы - 🔥 огонь! Вы хорошо пишите, было бы интересно, не только что и почем, но и как. Но, видимо, не дождёмся:)
Тема создана исключительно троллинга для. Неужели кто-то всерьёз думает, будто Фримен искренне надеется, что на исходе второго года переливания из полупустого стакана в полуполный кто-нибудь согласиться с его, вежливо говоря, своеобразной точкой зрения?
31 авг. 2019
31.08.19, 17:32
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 17:10
Cleo писал(а):
интересно, не только что и почем, но и как. Но, видимо, не дождёмся:)
Обязательно напишу, но не сейчас. Поверьте, ажиотажа мой рассказ не вызовет. Патриаршие пруды за 5 млн. не нашел,от Выхина тоже отказался. В итоге чуть увеличил бюджет в пользу улучшения локации.
Нашли что-то лучше Патриарших? Поздравляю, сэр! :cool_cool:
31 авг. 2019
31.08.19, 18:01
moikotik писал(а):
Нашли что-то лучше Патриарших? Поздравляю, сэр! :cool_cool:
Пока не нашел, но работаю в этом направлении :men:
31 авг. 2019
31.08.19, 17:47
Артас Менетил писал(а):
Первую квартиру мне, разумеется. подарили, я же не коренной обитатель чертанова, чтобы с родителями до 40лет жить.
И вы ещё что-то имеете против тех, кто приватизировал? Вы такой же халявщик, как и они.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 авг. 2019
31.08.19, 17:47
Артас Менетил писал(а):
Мажорная квартирка, кстати, стоит, не продавал я её.
Так возвращайтесь в ваши прекрасные пенаты.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 авг. 2019
31.08.19, 17:29
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 16:33
moikotik писал(а):
Вы ошибаетесь, я не житель спальника. Но с уверенностью могу предположить (а будете отнекиваться - найду доказательства на Я-панорамах), что Химкинский бульвар, ул. Свободы или Вилиса Лациса что сейчас выглядят, что в 70-е выглядели лучше любого саратовского спальника.
Сравнивать же Москву и Саратов времён Калиты и подавно не станем в силу отсутствия базы для сравнения ::yaz-yk:
Если не секрет, насколько давно Вы не житель спальника? ::yaz-yk:

Прежде всего, в 70-е спальники Саратова выглядели примерно как и Химкинский б-р и пр. Кроме того, спальник в Саратове = место сосредоточение неблагополучной публики. Собственно, даже сами жители саратовских спальников их таковыми не назовут, т.к. это определение обидное. Поэтому, сравнивать нужно сравнимые вещи. Если сравнить Заводской с Капотней, то первенство совсем не очевидно.
Я не житель спальника с 96-го по 98-й и с 2006-го по настоящее время. То есть, в общей сложности примерно столько прошло с Вашего совершеннолетия ::yaz-yk:
Заводской с Капотней можете сравнивать, сколько душеньке угодно - я не жил, к счастью, ни в одном, ни во второй.
31 авг. 2019
31.08.19, 18:03
Ланалика писал(а):
И вы ещё что-то имеете против тех, кто приватизировал? Вы такой же халявщик, как и они.
Почему же? Мой способ приобретения рыночный, никаких забегов по собесам я не совершал и нуждающимся не прикидывался.
31.08.19, 18:03
Ланалика писал(а):
Так возвращайтесь в ваши прекрасные пенаты.
С чего бы? Я конкурентоспособен в Москве. Это может Вам пора присмотреться? Если что, могу подобрать отличный вариант в Заводском районе Саратова.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя