Откуда берутся алкоголики и бомжи в некоторых районах Москвы 483 / 11458

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2019
30.10.19, 10:20
Ингрида писал(а):
Ну, чтобы море было
В текстилях надо море копать, да?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
30 окт. 2019
30.10.19, 19:00
Merinda-nik писал(а):
А так вообще рабочие были привилегированным классом в СССР (на него опиралась власть), средний рабочий получал больше среднего инженера.
И что же в этом хорошего? Особенно с учётом какчества производимой этими рабочими продукции и производительностью труда? Собственно, кто-то подобный и сейчас привелигерованный класс в РФ: мелкие чиновники да клерки из сферического МФЦ.
Всегда 16 - всегда война!
30 окт. 2019
30.10.19, 17:16
index_svg писал(а):
Не нужные эти подшипники никому, я вот лично себе в ступицу ну не поставлю, хоть даром, хоть заплати мне, жизнь дороже. С моих налогов надо что, датировать этот завод, чтобы его сотрудники не спивались?
Вы написали либо какую то несусветную глупость.
-Зачем нужен глонасс, если есть gps?
внешняя ссылка
-Зачем нам свои х86 процессоры, если есть intel?
внешняя ссылка
-Зачем нам свои ненужные насосы, когда можно купить еуропейское?
внешняя ссылка
.
Хотя, возможно, это была и не глупость, а сознательная измена, прям по методичке времен ельцина. Ну бывает, чо.
30 окт. 2019
30.10.19, 19:56
mitinec писал(а):
Вы написали либо какую то несусветную глупость.
-Зачем нужен глонасс, если есть gps?
внешняя ссылка
-Зачем нам свои х86 процессоры, если есть intel?
внешняя ссылка
-Зачем нам свои ненужные насосы, когда можно купить еуропейское?
внешняя ссылка
Хотя, возможно, это была и не глупость, а сознательная измена, прям по методичке времен ельцина. Ну бывает, чо.
Что значит чужие и свои? Мне комплектующие российского производства такие же чужие как и европейского...
Всегда 16 - всегда война!
30 окт. 2019
30.10.19, 20:00
Эпикур писал(а):
30.10.19, 19:56
mitinec писал(а):
Вы написали либо какую то несусветную глупость.
-Зачем нужен глонасс, если есть gps?
внешняя ссылка
-Зачем нам свои х86 процессоры, если есть intel?
внешняя ссылка
-Зачем нам свои ненужные насосы, когда можно купить еуропейское?
внешняя ссылка
Хотя, возможно, это была и не глупость, а сознательная измена, прям по методичке времен ельцина. Ну бывает, чо.
Что значит чужие и свои? Мне комплектующие российского производства такие же чужие как и европейского...
И только троллейбусы завода им. Урицкого свои, родные? :lol:
30 окт. 2019
мне кажется, что нет людей, кто бы через кризисы и глобальные проблемы не проходил в жизни..
кто-то сильней, кто-то слабей.
у кого-то была поддержка в сложные периоды, а у кого-то совсем нет. те, кто слабее, могут погибнуть.
нехорошо.
30 окт. 2019
30.10.19, 20:13
Asti495 писал(а):
нехорошо.
погибать вообще не хорошо, не война чай
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
30 окт. 2019
30.10.19, 20:00
Эпикур писал(а):
Мне комплектующие российского производства такие же чужие как и европейского...
мне искренне плевать, что там вам нужно :)
30.10.19, 20:00
Эпикур писал(а):
Что значит чужие и свои?
Это значит что есть мои интересы,а есть интересы моей семьи. Есть интересы моего города, а есть интересы страны. Иногда они совпадают, иногда нет. Но мне и в голову не придет, что какая то чужая страна, или чужая семья, будет как то представлять мои интересы. Более того, я буду предполагать, что по законам конкуренции и вообще жизни, их интересы частенько будут против меня и тех кругов, в которые я вхожу (я-семья-город-страна).
И когда я слышу, что "зачем нам ХХХ, когда можно хорошее там то купить?" - я вижу или наивную оптимизацию по Нассиму Талебу, когда сыканомили на 3 копейки, а скрытых, но очень вероятных рисков на 300 руб. Или повторение какого то ветхого завета, "Зачем нам воевать с народом израиля, ну не будут же они прям всех убивать?".
В любом раскладе, уничтожение базового производства, важного и для обороны и самостоятельности страны, и ещё для страны масштаба рф, у которой задачи, не соседнее тумба-юмба забороть, а с задачами совсем иного уровня - вот это измена.
30 окт. 2019
30.10.19, 20:13
Asti495 писал(а):
мне кажется, что нет людей, кто бы через кризисы и глобальные проблемы не проходил в жизни..
кто-то сильней, кто-то слабей.
у кого-то была поддержка в сложные периоды, а у кого-то совсем нет. те, кто слабее, могут погибнуть.
нехорошо.
К сожалению, у нас так, новых понарожают, они будут лучше прежних :-ok-: Восполняемый ресурс.
IceCool
30 окт. 2019
30.10.19, 20:21
mitinec писал(а):
Но мне и в голову не придет, что какая то чужая страна, или чужая семья, будет как то представлять мои интересы.
Ну, не все же мыслят столь узко, некоторым лестно себя причеслять к цивилизованной Европе...
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость