м.Речной вокзал vs м.Молодежная. Что лучше? 39 / 1784

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 янв. 2020
07.01.20, 13:07
Сергей Румянцев писал(а):
Так что, Зеленоград был и остаётся самым чистым районом Москвы. Завидуйте нам.
Завидуем молча внешняя ссылка
внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 янв. 2020
07.01.20, 11:30
МФТИ писал(а):
07.01.20, 11:00
trima писал(а):
07.01.20, 10:58
МФТИ писал(а):
На метро я езжу также часто как и на машине, поэтому контингент и плотность соседей по вагону также меня всегда интересовало при сравнении.
в Люблино самый контингентный контингент
)) Зато название одно из лучших, звучит красиво.

В последнее время стал замечать насколько приличный контингент ходит в ТЦ около тех или иных метро. Например, в ТЦ Метрополис (Войковская) приличный контингент, сам ТЦ приятный, тоже можно сказать про Капитолий (Университет), и парк машин на паркинге хороший в этих тц. Но при этом в Атриуме (Курская) парк машин круче на подземной парковке, потому что центр. А вот ТЦ Речной, ТЦ Водный, ТЦ Кунцево Плаза, ТЦ Филион либо так себе, либо явно плохие (какие то из них лучше, какие то хуже, но им всем далеко до метрополиса и капитолия)
Возьмите для сравнения "Времена Года". Далеко не центр.
07 янв. 2020
07.01.20, 13:56
Святослав Теплов писал(а):
07.01.20, 13:07
Сергей Румянцев писал(а):
Так что, Зеленоград был и остаётся самым чистым районом Москвы. Завидуйте нам.
Завидуем молча внешняя ссылка
внешняя ссылка
Читаем внимательно! Полигон в Лыткино для неутилизируемых отходов, т.е. то что не горит и не причиняет вреда экологии и не токсично. К таким отходам можно отнести строительный мусор, например. Такие же отходы можно найти в Москве за забором любой промзоны. Всё что подвержено сжиганию будет утилизироваться в Хметьево, в 20 км от Зеленограда и не будет причинять вреда экологии нашего города. Так что мы живём в чистом районе. Продолжайте завидовать. Можно молча.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
07 янв. 2020
07.01.20, 19:33
Сергей Румянцев писал(а):
07.01.20, 13:56
Святослав Теплов писал(а):
07.01.20, 13:07
Сергей Румянцев писал(а):
Так что, Зеленоград был и остаётся самым чистым районом Москвы. Завидуйте нам.
Завидуем молча внешняя ссылка
внешняя ссылка
Читаем внимательно! Полигон в Лыткино для неутилизируемых отходов, т.е. то что не горит и не причиняет вреда экологии и не токсично. К таким отходам можно отнести строительный мусор, например. Такие же отходы можно найти в Москве за забором любой промзоны. Всё что подвержено сжиганию будет утилизироваться в Хметьево, в 20 км от Зеленограда и не будет причинять вреда экологии нашего города. Так что мы живём в чистом районе. Продолжайте завидовать. Можно молча.
А в тайге тоже чисто. А какие ещё плюсы Зелика? Кроме удаленности от загрязнений?
07 янв. 2020
07.01.20, 19:48
Алексай писал(а):
07.01.20, 19:33
Сергей Румянцев писал(а):
07.01.20, 13:56
Святослав Теплов писал(а):
Читаем внимательно! Полигон в Лыткино для неутилизируемых отходов, т.е. то что не горит и не причиняет вреда экологии и не токсично. К таким отходам можно отнести строительный мусор, например. Такие же отходы можно найти в Москве за забором любой промзоны. Всё что подвержено сжиганию будет утилизироваться в Хметьево, в 20 км от Зеленограда и не будет причинять вреда экологии нашего города. Так что мы живём в чистом районе. Продолжайте завидовать. Можно молча.
А в тайге тоже чисто. А какие ещё плюсы Зелика? Кроме удаленности от загрязнений?
Зеленоград город "домашний". Очень тихий по сравнению с Москвой. Нету такого количества плохоговорящих приезжих. Пробки на дорогах редки. Есть места для парковки а/м. Транспорт работает отлично и без задержек. Вся социалка и поликлиники в пешей доступности. До Москвы 20 минут на не сильно загруженным автобусом. Всё хорошо. Ни за что бы не поменялся на Москву.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
08 янв. 2020
07.01.20, 12:24
Святослав Теплов писал(а):
07.01.20, 11:19
МФТИ писал(а):
07.01.20, 10:32
Святослав Теплов писал(а):
До строительства станции метро Ховрино Речной вокзал был жутким транзитником-вокзалом. Толпы народа из Химок, вечные пробки, толпы приезжих.
Не лучше чем Выхино, разве парк рядом....
Святослав, вы знаете, у меня тоже такое мнение было от Речном лет пятнадцать назад. Речной ассоциировался с вокзалом. Да и сейчас там автобусов и маршруток тоже многовато. Но начитавшись нерса за последние месяцы я понял что Речной на самом деле район хороший
Ещё у меня лично ассоциация:
метро Речной вокзал - метро Щелковская...
Молодёжная - Теплый стан
Странная ассоциация :-(
08 янв. 2020
Нее, Речной на Щелчок ну совсем ни с какой стороны не тянет. Особенно сейчас, когда много чего в Ховрино перенесли.
08 янв. 2020
07.01.20, 11:02
МФТИ писал(а):
07.01.20, 05:48
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, Молодежную берем
А какие именно варианты сравниваем?
Кирпич есть?
Если кирпич не рассматриваете -я уползаю
Я не покупаю ничего не на молодежной, ни на речном )) По мне так слишком спальные районы я такое не люблю. Тема просто поговорить за чашкой кофе так сказать.

Почему конечно молодкжная? Обосновать можете пожалуйста?

Почему если не кирпич то вы уползаете? Предлагаю сравнивать сравнимое. Примерно одинаковое расстояние до метро, одинаковый кирпич или панель и пр
Чтобы вот так поговорить, надо знать цвет глаз собеседника. Каждому свое.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 янв. 2020
07.01.20, 19:48
Алексай писал(а):
07.01.20, 19:33
Сергей Румянцев писал(а):
07.01.20, 13:56
Святослав Теплов писал(а):
Читаем внимательно! Полигон в Лыткино для неутилизируемых отходов, т.е. то что не горит и не причиняет вреда экологии и не токсично. К таким отходам можно отнести строительный мусор, например. Такие же отходы можно найти в Москве за забором любой промзоны. Всё что подвержено сжиганию будет утилизироваться в Хметьево, в 20 км от Зеленограда и не будет причинять вреда экологии нашего города. Так что мы живём в чистом районе. Продолжайте завидовать. Можно молча.
А в тайге тоже чисто. А какие ещё плюсы Зелика? Кроме удаленности от загрязнений?
Главный плюс Зелика -очень низкая цена при московской прописке и то, что Зелик обьективно ближе тайги к центру цивилизации
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей