А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2020
Время позднее ,завтра понедельник ...
Вы зачем Людмилу Ивановну нашу заводите в такое время ?)Не надо
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 мая 2020
25.05.20, 02:06
Уля_ищет писал(а):
Купили, отремонтировали, пожили, 2,5 превратились в 1, продали, а я купила и живу следующие 5 лет или отдала под сдачу. Все довольны. Разве нет?
Нет, не в то время вы пришли, нет сейчас такого на рынке, ну почти нет.
Вот начнут ипотечники продавать свои метры, вот там можно будет поискать со свежим ремонтом, но без особых изысков скорее всего.

Короче говоря сейчас все грустно.
25 мая 2020
25.05.20, 00:56
Уля_ищет писал(а):
бюджет до 8 млн, и только один важный критерий - ремонт (современный, новый,
Просмотрел параметры 🙈
Ну, для хотелок сначала стоит бюджет на 1.0 хотя бы поднять ибо, что вчера отдавали за 7.5, сегодня отдают за 8.5 и если документы в порядке и локация на уровне, сделке быть.
Цены на 1кк подросли.

Куда практичнее взять по бюджету, спокойно сделать ремонт и наслаждаться жизнью.
25 мая 2020
Там Фримена случайно не забанили?А то навеяло.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 мая 2020
Любезная Снегурочка,
Людмила Ивановна сегодня в группе бернских зенненхундов на фейсбуке троллила заводчиков :nez-nayu:
Дамы реально из себя выходили.
Так забавно было наблюдать.....наводила смуту.
Попутно 4 часа убив на разъяснение/разжевывание очевидных вещей, связанных с покупками квартир новеньким.
Вот таким как ТС. Только с бюджетами покупок повыше.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 25.05.20, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2020
Татьяна 0607,
Я внесла этого вонючку в ЧС.
Ибо.
Засранец отказался поработать "помощником риэлтора" за 50 000 рублей. :po_zor: Верещал за плохие и кабальные условия труда., что я ему предоставляю... :sh_ok:
А ранее этот мерзопакостный Фриман целый день стенал на все лады , что и 10 000 риэлторам платить дорого.
Гнать Анатолия Г.Ф. с форума надо. ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2020
25.05.20, 02:39
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна 0607,
Я внесла этого вонючку в ЧС.
Ибо.
Засранец отказался поработать "помощником риэлтора" за 50 000 рублей. :po_zor: Верещал за плохие и кабальные условия труда., что я ему предоставляю... :sh_ok:
А дро этот целый день стенал на все лады , что и 10 000 риэлторам платить дорого.
Гнать Анатолия Г.Ф. с форума надо. ))
Просто эта Уля как-то подозрительно на нашего Фримена похожа :lol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 мая 2020
25.05.20, 01:58
Уля_ищет писал(а):
Обычно, кмк, люди покупают квартиру, делают там ремонт (чтобы жить в ней нормально), а потом, лет через 5 - могут поменять жилье (увеличить площадь, изменить район, еще какие-то варианты).. Именно поэтому ремонт за 2,5 логично превращается в 1 млн.
как именно ремонт за 2,5 через 5 лет превращается в 1 млн.?
достаточно просто захотеть поменять квартиру и тут бац - 1,5 млн. сразу же куда-то делись?) главное, пока квартиру менять не хотели, было 2,5, а как захотели, то сразу стал 1 млн?)
срок службы плитки 30-40 лет, электропроводки от 20-25 лет, окна примерно так же - лет 25-30 и т.д.
т.е. амортизация не так велика, как Вы себе представляете.
да и вообще Вы в каком бюджете квартиру-то купить хотите, что на ремонт в 2,5 млн. претендуете?
25 мая 2020
Почему бы не взять убитую в хлам подешевле и не сделать под себя.
25 мая 2020
25.05.20, 01:12
Многоуважаемый писал(а):
Как вы (риелторы) пишите в объявлениях
А вы бы при продаже своей кровинушки, доставшейся на халявку от любимой бабушки, так и писали бы: "Осторожно, закрашенные тараканы, обои винтажные1950 года"?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей