Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2020
26.05.20, 10:06
T34RUS писал(а):
26.05.20, 09:46
Белова Анна писал(а):
Руднева исключили сразу..тк там все сильно муниципально..прям совсем.
Ну не все там сильно муниципальное. Там надо прям конкретно смотерть.
И вообще в этом пятаке квартиры шли по программе "молодая семья" от Лужкова в свое время. т.е. квартиры так-то не халявные.
Например Лазарева 41,43 точно - там у меня друзья живут. Руднева тоже не все там плохо.
А вообще направление у автора верное по Бутово в каком месте искать.
Но вот на Кадырова, даже если бы кв. хорошая попалась я бы не смог купить и жить.
Я тоже прочла, что в этой программе большинство молодых семей по блату получали, а не от щедрот государства.
Мне лишь бы соседи не алкоголики/ наркоманы и квартиры не сдавали бы непонятно кому. ТСЖ хочется, конечно, но это уж совсем если повезёт.
Мне тоже, честно говоря, на Кадырова не хочется. Но смотрю ради общего представления
26 мая 2020
26.05.20, 10:38
T34RUS писал(а):
Там у них как-то сранно, где то есть. где нет.
Ничего не странно) Контингент..там все сразу видно..где нет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 10:39
Белова Анна писал(а):
двушку..я же выше пишу..мы искали двушку
Мрачная двушка..торцевая. Подъезд плохой..Но оч дешево..Ну как дешево, просторную распашню..они отдавали ниже 8
Мы решили не гнаться за дешевизной.
Обои цветочками насколько помню)))
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 10:45
T34RUS писал(а):
Обои цветочками насколько помню)))
Я этих цветочков Вы представляете сколько насмотрелась в своей жизни? :lol:
Садик из окон.. Но сама квартира торцевая с двумя торцевыми стенами.. под полный ремонт. С явно странными соседями по подъезду..все оч грустно муницпально. В Бутово конечно есть адреса по приятнее. Поэтому даже ниже 8..супер цена в метраж (текущий рынок)..даже рассматривать не стали))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 10:40
Белова Анна писал(а):
Ничего не странно) Контингент..там все сразу видно..где нет
Я и говорю, там смотреть надо конкретику. Могут в одном доме и быть разные подъезды.
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 10:19
Белова Анна писал(а):
26.05.20, 10:10
Растерянный покупатель писал(а):
В моём доме только выставили, соседи по лестничной площадке тут же
купили.
Быстрее реагируйте
26.05.20, 10:10
Растерянный покупатель писал(а):
Но даже не самые интересные предложения (прямо на Щелчке дома стоят) ушли сейчас
скорее всего снялись..там вечные ужасные п44т стояли..с "психическими" продвцами
26.05.20, 10:10
Растерянный покупатель писал(а):
Шансов правда много и не было, карантин грянул.
У Вас разве альтернатива? Спешка? Остановитесь..осмотритесь
В Бутово на экскурсию сгоняйте..но
Нет, прям спешки нет, но летом купить надо и желательно не в августе.
Изначально в апреле -мае собиралась, но видите как все поменялось.
Вот с целью экскурсии и интересуюсь домами/улицами. Экскурсия же предметной должна быть. Одно дело, когда в своём районе смотришь объявление и понимаешь , что вокруг, кто живет, другое -совсем незнакомый район. По нему долго бродить вслепую можно.
26 мая 2020
26.05.20, 10:51
Растерянный покупатель писал(а):
Нет, прям спешки нет, но летом купить надо и желательно не в августе.
под школу?
Мб и купите..но изоляция эта((
Если не купите, сильно не расстраивайтесь
Покупка трешки..это серьезный шаг)) для семьи
Мб купите еще измайлово..к примеру в октябре. Варианты будут появляться..но рынок должен "раскачаться" и снова не свернуться (в очередную изоляцию))) Жизнь обещает быть "веселой)))

26.05.20, 10:51
Растерянный покупатель писал(а):
По нему долго бродить вслепую можно.
Вы выбрали действительно норм улицы..побродите как дь.. Мб вообще не Ваше
А вообще темы идут только от покупателей.. И все с одним, а вот нет того, что было.. Мне кажется, значит надо чуть подождать..все будет))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
Добрый день, кто бы как не ругал Ю.Бутово, если каждый день не надо на работу внутрь МКАД, то район очень комфортный, построенный еще хоть по какому то градостроительному плану, с нормальными дорогами, с простором между домами, в основном с однородностью этих домов.
.
Мне больше нравится та часть что у парка (вдоль прудов) и Лазарева.
Но опять таки, если бы выбирала себе, искала бы малоэтажку 3-5 этажей, они там есть.
Дворы свободные, площадки в каждом дворе качественные, школ вокруг много на выбор. С парковками нет проблем при этажности 3-5 этажей. Лифт грузовой в таких домах есть (маленького обычно нет, но шахта под него спроектирована).
Далее, есть не приятная часть района, где рядом канализационная станция и отстойники, запах по ночам это норма, идет сброс газа, не опасно, но не приятно воняет тухлыми яйцами (это от деревни Щиброво до Бутово Молл и далее в зависимости от направления ветра). Зимой сброс теплой воды в ливневку (летом может тоже, но летом не видно, а зимой наглядно и начинается он от хокейной школы и вот до Бутово Молл из ливневки валит пар по ночам).
Кадырова мне не нравится субъективно.
Смотрела бы близость к любой из парковой зоны, с удобством перехода к ней и к школе, далее, что бы окна не выходили на монорельс (не забываем, все 3ки распашенки, одно из окон всех домов вдоль монорельса на этот самый монорельс).
Пруды очень неплохо облагородили пару лет назад, дети даже просят туда ездить кататься на велосипедах. Опять таки не плохой (но загруженный) бассейн там же рядом.
Для амбициозных родителей есть школа в Летово, которая получается относительно рядом.
Есть школа в Потапово внешняя ссылка#/
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 мая 2020
Тот дом который автор написала, там никогда дешево не было. Руднева, 14.
Но я по нем ничего не могу сказать, каюсь. Но он мне больше нравится чем Лазарева 41.

[/quote]И мне нравятся дома (планировки) Лазарева 39К1, Руднева 8 и рядом, он там одинаковый дом.
[/quote]

12,5 за 80 квадратов, мне еще и на ремонт нормальный хватит
Но не проверяли пока,что там с документами. Я в ГМС-1 никогда не была,хоть посмотреть ,что за зверь

Спасибо за адреса ,запишу себе в список)
26 мая 2020
26.05.20, 10:55
Белова Анна писал(а):
26.05.20, 10:51
Растерянный покупатель писал(а):
Нет, прям спешки нет, но летом купить надо и желательно не в августе.
под школу?
Мб и купите..но изоляция эта((
Если не купите, сильно не расстраивайтесь
Покупка трешки..это серьезный шаг)) для семьи
Мб купите еще измайлово..к примеру в октябре. Варианты будут появляться..но рынок должен "раскачаться" и снова не свернуться (в очередную изоляцию))) Жизнь обещает быть "веселой)))

26.05.20, 10:51
Растерянный покупатель писал(а):
По нему долго бродить вслепую можно.
Вы выбрали действительно норм улицы..побродите как дь.. Мб вообще не Ваше
А вообще темы идут только от покупателей.. И все с одним, а вот нет того, что было.. Мне кажется, значит надо чуть подождать..все будет))
Под школу и особенности работы + летом всех отправить на дачу можно и квартиру в порядок привести.
Плюс у меня одобрение ипотеки, продление не бесконечное.Много мелких факторов.Карантину на них фиолетово)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мишин М и 7 гостей