Чем дышать на Юго-Западе? 268 / 6533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 авг. 2020
22.08.20, 23:03
-scarlett- писал(а):
22.08.20, 20:41
Николай Тюленев писал(а):
22.08.20, 20:34
eugen писал(а):
Сегодня запах везде
Отучаемся говорить за всех! (С)
Над всем Крылатским безоблачное небо.
И чистый воздух, как обычно. :a_g_a:
Даже в непрестижных Текстильщиках (четная сторона Волгоградки) давно ничем не воняло :))) Так что кто не накопил на Крылатское - варианты всегда есть )
воняет с таганки по всей волгоградки из за мусорного кластера бойня и промхоны вокруг нее
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 авг. 2020
22.08.20, 23:03
-scarlett- писал(а):
22.08.20, 20:41
Николай Тюленев писал(а):
22.08.20, 20:34
eugen писал(а):
Сегодня запах везде
Отучаемся говорить за всех! (С)
Над всем Крылатским безоблачное небо.
И чистый воздух, как обычно. :a_g_a:
Даже в непрестижных Текстильщиках (четная сторона Волгоградки) давно ничем не воняло :))) Так что кто не накопил на Крылатское - варианты всегда есть )
Там достаточно самой Волгоградки :a_g_a:
23 авг. 2020
23.08.20, 12:14
moikotik писал(а):
Там достаточно самой Волгоградки :a_g_a:
Чем Волгоградка отличается от Ленинского или Ленинградского (второй точно пошире будет)? Аналогично стоят и дымят, и пробки такие же.
Я не про конкретные дома, которые нависают над эстакадой, а про эту часть района в целом. Вторая-третья линия домов нормально, а вглубь в сторону м. Волжская так вообще хорошо.
23 авг. 2020
23.08.20, 11:49
Иван Терехов писал(а):
воняет с таганки по всей волгоградки из за мусорного кластера бойня и промхоны вокруг нее
Вы правы, запах есть, но до Текстильщиков до ж/д. Дальше вообще не воняет. И запах есть не всегда, всегда он в районе съезда с 3 кольца на волгоградку и до Авилона. Уж не знаю, от чего, от Микояна (от него до трешки должен уже ощущаться) илит от кластера.

Еще воняет в Текстильщиках в районе ул Люблинской (где станцию второго кольца копают), прям метров 200-300 запах ощутимый очень неприятный (типа серо-водорода). После нового моста, когда заезжаешь в нежилую промку - уже проходит запах. Езжу по этому маршруту 5 раз в неделю. Иногда запах есть, иногда нет. В некоторых местах Марьино и Люблино воняет ощутимо, но опять же не всегда.
На Головачева 10 лет жила. Пахло там 2-3 раза за все это время.
23 авг. 2020
23.08.20, 13:26
-scarlett- писал(а):
Чем Волгоградка отличается от Ленинского или Ленинградского (второй точно пошире будет)? Аналогично стоят и дымят, и пробки такие же.
Нет, не аналогично. На Ленинградке за исключением нескольких мест воздух пригоден для дыхания, на Волгоградке же я реально почувствовал себя дурно. Подобно Волгоградке в этом отношении Шоссе Энтузиастов - его даже измайловский парк не спасает.
23 авг. 2020
23.08.20, 13:42
moikotik писал(а):
23.08.20, 13:26
-scarlett- писал(а):
Чем Волгоградка отличается от Ленинского или Ленинградского (второй точно пошире будет)? Аналогично стоят и дымят, и пробки такие же.
Нет, не аналогично. На Ленинградке за исключением нескольких мест воздух пригоден для дыхания, на Волгоградке же я реально почувствовал себя дурно. Подобно Волгоградке в этом отношении Шоссе Энтузиастов - его даже измайловский парк не спасает.
:ne_vi_del: . Ну не знаю. У меня нет такого ощущения. Точнее, есть - от всех проспектов. Пришлось мне в прошлом году не один раз вдоль Ленинградки пройти (в районе м. Динамо - м. Аэропорт). Никакой положительной разницы относительно Волгоградки не заметила. Везде тяжело дышится, шумно (но не неприятно воняет, а именно воздух не свежий, загазованный автомобилями).
Пробки меня раздражают везде. Но да, есть особое раздражение от шоссе Энтузиастов. Не люблю его. На Ленинградке пробки также показались хуже, чем на Волгоградке. Но допускаю, что это личное впечатление и дело привычки, с запахом вообще не связано.

Если не вдоль проспекта идти, а в глубине районов - то тоже не заметила. Есть "вонючие" районы - это Капотня, там прям трэш, прям лидер, остальные районы для меня рядом не стояли. Попахивают отдельные островки районов Марьино-Люблино, ТЕкстильщиков, таганки, южнопортового и нижегородского. И, как оказалось, "престижный" запад и ю-запад в районе Очаково-Матвеевское, а также Саларьево :).
23 авг. 2020
23.08.20, 14:05
-scarlett- писал(а):
Если не вдоль проспекта идти, а в глубине районов - то тоже не заметила.
Я имел в виду именно первую линию домов :a_g_a:
23 авг. 2020
23.08.20, 11:10
bhr писал(а):
этой ночью в саларьево ощущение гари в воздухе. Не дым, но гадость какая-то.
уж пошто я не привередливый, почувствовал. Заехал в квартиру цветочки полить, называется.
вы как хочите, я уезжаю из москвы. И не уговаривайте.
Наконец то Вы оценили прелести Жуковского. Я за.
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 авг. 2020
23.08.20, 13:42
moikotik писал(а):
23.08.20, 13:26
-scarlett- писал(а):
Чем Волгоградка отличается от Ленинского или Ленинградского (второй точно пошире будет)? Аналогично стоят и дымят, и пробки такие же.
Нет, не аналогично. На Ленинградке за исключением нескольких мест воздух пригоден для дыхания, на Волгоградке же я реально почувствовал себя дурно. Подобно Волгоградке в этом отношении Шоссе Энтузиастов - его даже измайловский парк не спасает.
Смог в любое время года в любое время суток.
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 авг. 2020
23.08.20, 14:05
-scarlett- писал(а):
Никакой положительной разницы относительно Волгоградки не заметила.
Это исключительно мантра. Честно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon, Наташа Рубцовская и 13 гостей