Покритикуйте выбор 1-кк за 8,7 млн 32 / 1144

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2020
16.09.20, 23:06
Уля_ищет писал(а):
16.09.20, 23:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Уля_ищет,
Если мне не изменяет память ,Вы искали квартиру с хорошим ремонтом,заменой всего,где только обои переклеить,почему снизили свои требования ?
Потому что такого на рынке нет) Не делают в Москве нормальные ремонты) Либо делают, но не продают. Придется самой корячиться.
Вот думаю этот вариант взять, и ремонт затеять на 1,5 млн, а через 3-5 лет продать.
Хочу прикинуть, сколько потеряю и потеряю ли при последующей продаже.
Вам бы к толковому риэлтору, ваш вариант действий "а ля слить деньги"
17 сен. 2020
16.09.20, 21:09
Annamaria писал(а):
16.09.20, 20:43
Фрида писал(а):
16.09.20, 10:16
Уля_ищет писал(а):
Нужно купить квартиру для жизни на следующие 3-5 лет. Многое уже посмотрели, думаем остановиться на этом варианте:
внешняя ссылка
Что скажете? Реально ли ее будет через 3-5 лет продать за ту же сумму (а лучше, конечно, выше) хотя бы в рублях...
Меня смутил снег на фото, хорошие варианты в этом бюджете год не продаются, но это на мой дилетантский взгляд, я не риэлтор
Почему год? Может в марте начали, пока снег ещё лежал, потом карантин, лето и вот опять вышли на рынок
Если учесть, что прошлой зимой снег лежал вообще считанные дни, закрадываются ещё более далеко идущие подозрения :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk, Александр Сидоркин, Роман77 и 17 гостей