Разъезд. Из одной квартиры в две 39 / 1058

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2020
27.11.20, 12:01
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:43
Святослав Теплов писал(а):
Тем более время сейчас такое - рынок своеобразный, не похожий на прошлые года...
Так вроде там основной вопрос не про рынок, а про стоит ли так делать ?
1. Стоит
2. Не стоит
3. Стоит , но не сейчас а позже...
Вариант зависит от вводных данных, от лиц участвующих в процессе - пока одни неизвестные...
Хотя бы ТС назвал ЖК ...
Еще вопрос параллельно возник - Святослав, вы считаете это своим профессиональным конкурентным преимуществом, что вас рекомендуют по церковной линии ? Как вы сами к этому относитесь ?
Как к послушанию :
- ну, с Богом!
...
(Чаще это варианты очень сложные и не реализуемые с практической точки зрения - отказываюсь...)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:41
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:39
Святослав Теплов писал(а):
Иногда сразу от Бога рекомендация идёт:
- позвони сейчас рабу божию Святославу!
:-(

Да вы хорошо устроились ! ;)
На богохульство похоже, по-моему.
27 нояб. 2020
27.11.20, 12:21
Колабина писал(а):
27.11.20, 11:41
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:39
Святослав Теплов писал(а):
Иногда сразу от Бога рекомендация идёт:
- позвони сейчас рабу божию Святославу!
:-(

Да вы хорошо устроились ! ;)
На богохульство похоже, по-моему.
Это была, если вы не поняли - шутка!
:ne_vi_del:
Без Божей помощи ничего не осуществимо...
:a_g_a:
Господь везде и незримо присутствует во всём.
Да, возможно, говорить об этом открыто не принято.
(Замолкаю...)
:du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:52
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:45
Ланалика писал(а):
Не просто реклама, а информационный щит на территории церкви, с расписанием служб и доверенного риелтора, одобренной столовой.
Ничёсе ! Интересно все как и серьезно дело поставлено !
P.S. Дисклеймер - я сейчас без всяких осуждений - просто реально отстал от жизни в этом плане, не знал, что так серьезно все
Ничего серьёзного в плане денег там нет и этот стенд в Москве не может являться каким то значимым способом заработка.
Я вообще испытываю смущение ума когда вижу подобное.
27 нояб. 2020
27.11.20, 12:37
al25 писал(а):
27.11.20, 11:52
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:45
Ланалика писал(а):
Не просто реклама, а информационный щит на территории церкви, с расписанием служб и доверенного риелтора, одобренной столовой.
Ничёсе ! Интересно все как и серьезно дело поставлено !
P.S. Дисклеймер - я сейчас без всяких осуждений - просто реально отстал от жизни в этом плане, не знал, что так серьезно все
Ничего серьёзного в плане денег там нет и этот стенд в Москве не может являться каким то значимым способом заработка.
Я вообще испытываю смущение ума когда вижу подобное.
А я нет, хорошо отношусь, если доверяют батюшке, то и его рекомендациям будут доверять.

Например, пару лет назад, в начале безумной волны звонков о минировании школ, бол ниц, ТЦ, в нашу школу поступил звонок о минировании. Раздетых детей, осенью, в холод и слякоть вывели на улицу. И, дальше, как в кошмаре, учителя с детьми метались по улицам Таганки, а их не пускали в офисы, к нотариусу, под предлогом: вы натопчите тут. Детей приняли в церкви, булочной и парикмахерской. Так с тех пор я(точно знаю ещё несколько родителей) никогда не захожу к этому нотариусу, а иду на народную улицу, часто делаю покупки в булочной. Когда умерла свекровь и мне сказали, что надо заказать заупокойную, я как человек невоцерквленный, вспомнила и пошла в ту церковь, которая приютила детей.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
27 нояб. 2020
В итоге. Тут все просто же... деньги пополам поделить очень легко. А две одинаковые квартиры найти намного сложнее.

Так что «отнять и поделить» 😁
27 нояб. 2020
27.11.20, 12:21
Колабина писал(а):
На богохульство похоже, по-моему.
Народ пусть попусту зубоскалит, Б-женька над ними только посмеется, отхерачив пальцы за их писанину.

Когда я работал в благотворительном фонде при религиозной организации, старики обращались с жилищными проблемами. Находили им консультантов среди их же среды, имеющих еще советский полуподпольный опыт работы маклерами. Потом уже рекомендовали юристов или нотариусов среди единоверцев.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
27 нояб. 2020
27.11.20, 12:55
B-52 писал(а):
27.11.20, 12:21
Колабина писал(а):
На богохульство похоже, по-моему.
Народ пусть попусту зубоскалит, Б-женька над ними только посмеется, отхерачив пальцы за их писанину.

Когда я работал в благотворительном фонде при религиозной организации, старики обращались с жилищными проблемами. Находили им консультантов среди их же среды, имеющих еще советский полуподпольный опыт работы маклерами. Потом уже рекомендовали юристов или нотариусов среди единоверцев.
Да тут вроде бы никто не зубоскалил. Ну Святослав только вот пошутил и написал потом, что пошутил.
Остальное все было вполне пристойно - вопросы / ответы.
Не с чего пока вроде "херачить пальцы" при всей вашей доброте
***
То, что вы делали в благотворительном фонде - благое, нужное дело. То, что вы рекомендовали юристов и нотариусов среди единоверцев - тоже глобально понятно. Не совсем понятно только, как это взаимосвязано с их профессиональными и личными качествами. Об этом и был вопрос.
28 нояб. 2020
Не продавать, а докупить пару хрущей купить в Щёлково и пусть на электричке покатаются, "проникнутся".
Как там при СССРе в книжке "Богачи и сверхбогачи" было (недословно):

Дети американских богачей едят на бейсбольных матчах те же протухшие сосиски, что и обычные американцы. :smu:sche_nie:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость