СЗАО квартира 110-120м, бюджет до 45м 48 / 1656

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 янв. 2021
08.01.21, 19:18
Lesly14 писал(а):
Мне показалось, что эти редсайд, сити парк, да и лаки тоже - несколько оверпрайсд.
Была возможность выбрать в любом из 3-х, но по цена-качество купил 3к в Западном порту за 24 в августе. Сейчас аналоги у застройщика выставлены за 30😂 и западный порт тоже стал оверпрайсд
согласна, что и стартовали они высоко и продолжают гнать цены
новый безумный проект за Сердцем столиц пока в норм цене, Сидней сити
Дорогой но симпатичный Хайд на П.Победы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 янв. 2021
а что в понимании автора дорогая коммуналка? сколько за м2? в упомянутом мной каретном (новый малоэтажный дом внутри садового) - 165 руб за м2. это дорого? я думаю вряд ли в бизнес классе в зао сильно дешевле будет?
09 янв. 2021
08.01.21, 15:06
Сергей178 писал(а):
Да, гуглил ЖК Остров, локация в Терехово очень нравится, но пока это рендеры и фейки, как будет для жизни - станет понятно лет через 5, окончание застройки самого острова лет через 10 минимум, мне нужна квартира в 2021.
Ностальгия по Терехово имеется, конечно, школьником из ХМ гоняли туда пацанами морковку "собирать"))

Остров Фантазий "на отшибе" очень относительно, по факту это премиуем, очевидно, привлекает малоэтажность и камерность, настораживают больши площади и непонятная коммуналка.

Архитектурно как выглядят нравится здания City park и чуть меньше, но ок ЖК RedSide плюс дворы оформлены приятны, оба на Пресне, но окружение в виде Сити, ТТК и щумяще-гудящего всего не очень. А также более высокая, полагаю, коммуналка.
то есть центр всё же рассматриваете? хотя конечно пресня это условный центр, но цветной бульвар то лучше пресни, не сравнишь. ходил я вокруг лаки и моне - там довольно унылая промка вокруг
09 янв. 2021
08.01.21, 19:18
Lesly14 писал(а):
Мне показалось, что эти редсайд, сити парк, да и лаки тоже - несколько оверпрайсд.
Была возможность выбрать в любом из 3-х, но по цена-качество купил 3к в Западном порту за 24 в августе. Сейчас аналоги у застройщика выставлены за 30😂 и западный порт тоже стал оверпрайсд.
Кстати, вышеупомянутая троица по-моему особо не выросла в цене...
08.01.21, 15:22
Юлия Лурье писал(а):
08.01.21, 15:06
Сергей178 писал(а):
ЖК RedSide плюс дворы оформлены приятны, оба на Пресне, но окружение в виде Сити, ТТК и щумяще-гудящего всего не очень. А также более высокая, полагаю, коммуналка.
там рядом сейчас вовсю Lucky продают и строят
Только там будет жить публика с деньгами, а не те, кто купил трешку в западном порту за 14 на первом этаже и за 16 на котловане
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 янв. 2021
насчет лаки тоже кажется диким оверпрайсом. локация очень и очень спорная, там ходил смотреть моне, они по соседству.
09 янв. 2021
06.01.21, 17:07
Сергей178 писал(а):
Добрый день, друзья.

Местный житель бульвара ген Карбышева, интересует квартира +- 5 км от Карбышева в переделах МКАД и в приличных локациях.
Привязки к Хорошёво-Мневникам, поэтому либо ХМ, либо соседние районы.

Бюджет до 45м руб, без ипотеки.

Требования:

1. Новостройка или вторичка 110 метров или чуть выше, 3-4 комнаты
2. Двор без машин, наличие двора, иногда точечные дома есть неплохие, а двора как такового нет
3. Потолки 3+ метра
4. Подземный паркинг (машиноместо не нужно, важен сам факт наличия подземного или наземного паркинга ЖК)
5. Отстутствие пятиэтажек и старого фонда который будет сноситься в ближ 20 лет (пережил стройки вокруг пятиэтажки и тд, дико утомили стройки вокруг за 20 лет)
6. Наличие парка/либо зелёной улицы для прогулок, чтобы при желании выйти и 1-2 км пройтись по прямой, не по ногам людей или ныряя в переходах
7. Относительная малоэтажность, до 25 этажей ок, но в идеале с перемежением более низкоэтажной застройки, без клочка шанхая в 30-40-50 этажном муравейнике типа Кростовского Веллтон парка

Смотрел ЖК Дом Серебрянный Бор, понравилось, за исключением отсутствия инфры прямо в доме и неудобного к нему подъезда на авто, но объявлений по 3кк пока нет, на воду смотрят 1 и 2 кк. Чата жильцов в вацап не нашёл.
Смотрел ЖК Серебрянный Парк, не понравилось, цены завышены, метро прямо у ЖК через 3-4 года и окружение в виде Курчатова и Гамалеи так себе.
Вторичка в районе унылая какая-то, ЖК Континенталь не понравился.
ЖК Сердце Столицы - слишком муравейно и близко к ТТК, плюс изолятор и будущая стройка со сносом промзоны лет на 20.

Вторичка вообще с трудом ищется, либо сталинки со всеми вытекающими и более низкого уровня жизни, либо китч типа ЖК Эльсинор на Октябрьском поле или дома с Пушками.

Всю голову себе сломал, куча хлама.
У товарища был аналогичный запрос, но меньшей площади, в итоге из всех Береговых, Западных портов, Сердец столицы и Хедлайнеров выбрали жк Shome внешняя ссылка , Кастанаевская ЗАО. Ключи по ДДУ до июля 2021, вайтбокс, приточка, брали год назад 73 м2 ,с пятью окнами, за 17 мио, сейчас ориентир 100+ метров за 30+ млн. В вашем бюджете наверное можно и на пенты посмотреть с видом на будущий донстроевский Остров в Терехово)
09 янв. 2021
по поводу шома - живу сейчас в 3 минутах ходьбы от него, через сквер буквально.
не понимаю что в нем могло привлечь, муравейник на месте долгостроя в унылом спальнике
09 янв. 2021
09.01.21, 21:20
JimmyChoo писал(а):
по поводу шома - живу сейчас в 3 минутах ходьбы от него, через сквер буквально.
не понимаю что в нем могло привлечь, муравейник на месте долгостроя в унылом спальнике
10 минут по прямой до парка, три ветки метро, застрой Веллес - делал башню Эволюция, срок строительства, аналогов рядом нет, либо оверпрайс. Весной снимут леса с фасада, ценник улетит.
09 янв. 2021
Да пусть живут))) как-то не тянет отдавать в 2-3 раза больше денег, чтобы только попасть в один дом с этой публикой.
Западный порт, конечно, совсем не ЖК Четыре солнца по составу проживающих будет. Но - и не Саларьево. Как видно по чатам, основные покупатели - айтишники Сбера и других банков/компаний из Сити. Не худший вариант)
09.01.21, 20:25
Иван Терехов писал(а):
08.01.21, 19:18
Lesly14 писал(а):
Мне показалось, что эти редсайд, сити парк, да и лаки тоже - несколько оверпрайсд.
Была возможность выбрать в любом из 3-х, но по цена-качество купил 3к в Западном порту за 24 в августе. Сейчас аналоги у застройщика выставлены за 30😂 и западный порт тоже стал оверпрайсд.
Кстати, вышеупомянутая троица по-моему особо не выросла в цене...
08.01.21, 15:22
Юлия Лурье писал(а):


там рядом сейчас вовсю Lucky продают и строят
Только там будет жить публика с деньгами, а не те, кто купил трешку в западном порту за 14 на первом этаже и за 16 на котловане
09 янв. 2021
09.01.21, 21:29
Lesly14 писал(а):
Как видно по чатам, основные покупатели - айтишники Сбера и других банков/компаний из Сити. Не худший вариант)
Да, и их агенты :lol: Пока активные участники чатов ЗП..ничего, а кто соберется полным составом там - посмотрим. Состав участников и обсуждение ремонтов ну совсем не эконом.. кстати, не могу сказать, что этот факт лично меня сильно радует.
Я живо наблюдаю за чатом еще одной новостройки (так же "занесла нелегкая")))..вот там сборище "параноиков". А здесь ничего
Последний раз редактировалось Белова Анна 09.01.21, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Роман77 и 23 гостя